Kategorie:

Andere natürliche Pillen gegen Angstzustände und Schlaflosigkeit

  • Kneipp Valerian Forte, 30 dagrees
    -11%

    Kneipp Baldrian Forte, 30 dagrees

    Normaler Preis €11,20 11,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €12,63
    Sie sparen: -€1,43
    11,2 € / 1ud
  • Kneipp Sleep Complet, 60 Tablets
    -5%

    Kneipp Schlaf Komplett, 60 Tabletten

    Normaler Preis €17,50 0,29 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,50 Normaler Preis €18,42
    Sie sparen: -€0,92
    0,29 € / 1ud
  • Kneipp Pack Kneipp Sleep Complet, 60 tablets + Kneipp Stress Balance, 30 tablets
    -9% Promo FD

    Kneipp Packung Kneipp Schlaf Komplett, 60 Tabletten + Kneipp Stress Balance, 30 Tabletten

    Normaler Preis €34,60 0,38 € / 1ud
    Verkaufspreis €34,60 Normaler Preis €38,10
    Sie sparen: -€3,50
    0,38 € / 1ud
  • Jellybell Megaleon C, 60 Capsules
    -20% Promo FD

    Jellybell Megaleon C, 60 Kapseln

    Normaler Preis €32,00 0,53 € / 1ud
    Verkaufspreis €32,00 Normaler Preis €39,93
    Sie sparen: -€7,93
    0,53 € / 1ud
  • Izalo Izaner , 60 tablets
    -24%

    Izalo Izaner , 60 Tabletten

    Normaler Preis €13,20 0,22 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,20 Normaler Preis €17,31
    Sie sparen: -€4,11
    0,22 € / 1ud
  • Intersa Phytobiopole Mix 1 Relax , 50 ml
    -9%

    Intersa Phytobiopole Mix 1 Relax , 50 ml

    Normaler Preis €14,30 28,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,30 Normaler Preis €15,70
    Sie sparen: -€1,40
    28,6 € / 100ml
  • Integralia Rhodiola Plus , 60 capsules
    -15%

    Integralia Rhodiola Plus , 60 Kapseln

    Normaler Preis €14,10 0,24 € / 1ud
    Verkaufspreis €14,10 Normaler Preis €16,53
    Sie sparen: -€2,43
    0,24 € / 1ud
  • Integralia Passionflower Plus , 60 capsules
    -18%

    Integralia Passionsblume Plus , 60 Kapseln

    Normaler Preis €9,60 0,16 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €11,68
    Sie sparen: -€2,08
    0,16 € / 1ud
  • Herdibel Amapolavital, 120 Tablets
    -17%

    Herdibel Amapolavital, 120 Tabletten

    Normaler Preis €13,10 0,11 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,10 Normaler Preis €15,75
    Sie sparen: -€2,65
    0,11 € / 1ud
  • Herbovita Neradap , 30 capsules
    -23%

    Herbovita Neradap , 30 Kapseln

    Normaler Preis €17,40 0,58 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,40 Normaler Preis €22,69
    Sie sparen: -€5,29
    0,58 € / 1ud
  • Herbora Valeriana Complex , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Herbora Valeriana Complex, 30 Kapseln

    Normaler Preis €12,30 0,41 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,30 Normaler Preis €12,95
    Sie sparen: -€0,65
    0,41 € / 1ud
  • Herbora Jalea Alegria, 20 Vials Of 10 Ml
    -5%

    Herbora Jalea Alegria, 20 Ampullen à 10 ml

    Normaler Preis €25,00 250,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €25,00 Normaler Preis €26,32
    Sie sparen: -€1,32
    250,0 € / 100ml
  • Herbora Ajesol (Garlic Hawthorn & Olive) , 90 capsules
    -11%

    Herbora Ajesol (Knoblauch Weißdorn & Olive) , 90 Kapseln

    Normaler Preis €12,50 0,14 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,50 Normaler Preis €14,06
    Sie sparen: -€1,56
    0,14 € / 1ud
  • Herbes Del Lavender Flowers Bio, 45 Gr
    -17%

    Bio-Lavendelblüten von Herbes Del Lavanda, 45 g

    Normaler Preis €2,57 5,71 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,57 Normaler Preis €3,10
    Sie sparen: -€0,53
    5,71 € / 100gr
  • Herbalgem Fig Tree Drops, 15 ml
    -29%

    Herbalgem Feigenbaum-Tropfen, 15 ml

    Normaler Preis €13,50 0,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,50 Normaler Preis €19,05
    Sie sparen: -€5,55
    0,9 € / 1ud
  • Heel Sleepeel 30 tablets
    -29%

    Heel Sleepeel 30 Tabletten

    Normaler Preis €7,30 0,24 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,30 Normaler Preis €10,35
    Sie sparen: -€3,05
    0,24 € / 1ud
  • Granero S Moringa Bio 400 Mg , 90 capsules
    -30% Promo FD

    Granero S Moringa Bio 400 Mg , 90 Kapseln

    Normaler Preis €12,70 0,14 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €18,24
    Sie sparen: -€5,54
    0,14 € / 1ud
  • Glauber Gl Demalin , 60 tablets
    -12% Promo FD

    Glauber Gl Demalin , 60 Tabletten

    Normaler Preis €44,50 0,74 € / 1ud
    Verkaufspreis €44,50 Normaler Preis €50,51
    Sie sparen: -€6,01
    0,74 € / 1ud
  • Forza Vita Quietis ( Melissa Composta) , 100 tablets
    -12% Promo FD

    Forza Vita Quietis (Melissa Composta), 100 Tabletten

    Normaler Preis €27,10 0,27 € / 1ud
    Verkaufspreis €27,10 Normaler Preis €30,80
    Sie sparen: -€3,70
    0,27 € / 1ud
  • Forza Vita Melised , 50 ml
    -7% Promo FD

    Forza Vita Melised , 50 ml

    Normaler Preis €30,70 61,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €30,70 Normaler Preis €33,16
    Sie sparen: -€2,46
    61,4 € / 100ml
  • Forza Vita Kimiya Chrysoberillo, 10 Ml
    -14% Promo FD

    Forza Vita Kimiya Chrysoberillo, 10 Ml

    Normaler Preis €33,70 337,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €33,70 Normaler Preis €38,96
    Sie sparen: -€5,26
    337,0 € / 100ml
  • Forza Vita Kimiya Corallo Rosso, 10 Ml
    -14%

    Forza Vita Kimiya Corallo Rosso, 10 Ml

    Normaler Preis €33,70 337,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €33,70 Normaler Preis €38,96
    Sie sparen: -€5,26
    337,0 € / 100ml
  • Forté Pharma Melatonin Spray 1900, 20ml
    -18%

    Forté Pharma Melatonin Spray 1900, 20ml

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Forté Pharma Melatonin Flash 1900 30 tablets
    -25%

    Forté Pharma Melatonin Flash 1900 30 Tabletten

    Normaler Preis €10,30 0,34 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,30 Normaler Preis €13,76
    Sie sparen: -€3,46
    0,34 € / 1ud
  • Fisiopharma Neoxzen, 30 capsules
    -20%

    Fisiopharma Neoxzen, 30 Kapseln

    Normaler Preis €21,20 0,71 € / 1ud
    Verkaufspreis €21,20 Normaler Preis €26,63
    Sie sparen: -€5,43
    0,71 € / 1ud
  • Erlingen Definite Base 5 A , 60 tablets
    -12%

    Erlingen Definite Base 5 A , 60 Tabletten

    Normaler Preis €29,30 0,49 € / 1ud
    Verkaufspreis €29,30 Normaler Preis €33,42
    Sie sparen: -€4,12
    0,49 € / 1ud
  • Equisalud Yap 03 Nerve Soother , 31 ml
    -22% Promo FD

    Equisalud Yap 03 Nervenstärkungsmittel , 31 ml

    Normaler Preis €15,00 48,39 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,00 Normaler Preis €19,33
    Sie sparen: -€4,33
    48,39 € / 100ml
  • Equisalud Rebalance , 60 capsules
    -22% Promo FD

    Equisalud Reequilibre , 60 Kapseln

    Normaler Preis €27,60 0,46 € / 1ud
    Verkaufspreis €27,60 Normaler Preis €35,55
    Sie sparen: -€7,95
    0,46 € / 1ud
  • Equisalud Osteovital , 60 capsules
    -24% Promo FD

    Equisalud Osteovital , 60 Kapseln

    Normaler Preis €27,50 0,46 € / 1ud
    Verkaufspreis €27,50 Normaler Preis €36,04
    Sie sparen: -€8,54
    0,46 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 1R Relaxing , 31 ml
    -14% Promo FD

    Equisalud Holopai 1R Entspannend , 31 ml

    Normaler Preis €14,00 45,16 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,00 Normaler Preis €16,32
    Sie sparen: -€2,32
    45,16 € / 100ml