Kategorie:

Aquilea Verdauung

  • Aquilea Gases Forte Vegetable Carbon, 60 capsules
    -19%

    Aquilea Gase Forte Pflanzliche Kohle, 60 Kapseln

    Normaler Preis €12,80 0,21 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €15,85
    Sie sparen: -€3,05
    0,21 € / 1ud
  • Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Tablets
    -16%

    Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Tabletten

    Normaler Preis €15,10 0,5 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,10 Normaler Preis €18,05
    Sie sparen: -€2,95
    0,5 € / 1ud
  • Aquilea Digestivo, 30 Chewable Tablets
    -22%

    Aquilea Digestivo, 30 Kautabletten

    Normaler Preis €9,60 0,32 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €12,35
    Sie sparen: -€2,75
    0,32 € / 1ud
  • Aquilea Digest Total Chamomile 12 Sticks 2,5 G
    -11%

    Aquilea Digest Total Kamille 12 Stäbchen 2,5 G

    Normaler Preis €9,70 388,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €10,95
    Sie sparen: -€1,25
    388,0 € / 100gr
  • Aquilea Digest Total Chamomile 24 Sticks 2,5 G
    -5%

    Aquilea Digest Total Kamille 24 Stäbchen 2,5 G

    Normaler Preis €15,10 604,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €15,10 Normaler Preis €15,89
    Sie sparen: -€0,79
    604,0 € / 100gr