Kategorie:

Babé Babypflege

  • BABÉ Feuchtigkeitsspendende Körpermilch für Kinder, 500 ml
    -25%

    BABÉ Feuchtigkeitsspendende Körpermilch für Kinder, 500 ml

    Normaler Preis €12,20 2,44 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,20 Normaler Preis €16,20
    Sie sparen: -€4,00
    2,44 € / 100ml
  • Babé Cradle Cap Emulsion , 50 ml
    -25%

    Babé Emulsion gegen Milchschorf, 50 ml

    Normaler Preis €7,80 15,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,80 Normaler Preis €10,40
    Sie sparen: -€2,60
    15,6 € / 100ml
  • BABÉ Pädiatrisches Shampoo Extra Sanft, 200 ml
    -22%

    BABÉ Pädiatrisches Shampoo Extra Sanft, 200 ml

    Normaler Preis €6,80 3,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,80 Normaler Preis €8,70
    Sie sparen: -€1,90
    3,4 € / 100ml
  • BABÉ Feuchtigkeitsspendende Gesichtsfeuchtigkeit für Kinder, 50 ml
    -33%

    BABÉ Feuchtigkeitsspendende Gesichtsfeuchtigkeit für Kinder, 50 ml

    Normaler Preis €8,20 16,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,20 Normaler Preis €12,25
    Sie sparen: -€4,05
    16,4 € / 100ml
  • BABÉ Pädiatrische Ölseife, 200 ml
    -25%

    BABÉ Pädiatrische Ölseife, 200 ml

    Normaler Preis €9,80 4,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €13,00
    Sie sparen: -€3,20
    4,9 € / 100ml
  • BABÉ Kinder-Weichspülcreme, 200 ml
    -26%

    BABÉ Kinder-Weichspülcreme, 200 ml

    Normaler Preis €13,80 6,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,80 Normaler Preis €18,60
    Sie sparen: -€4,80
    6,9 € / 100ml
  • BABÉ Pädiatrisches Badegel, 500 ml
    -27%

    BABÉ Pädiatrisches Badegel, 500 ml

    Normaler Preis €7,80 1,56 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,80 Normaler Preis €10,65
    Sie sparen: -€2,85
    1,56 € / 100ml
  • BABÉ Wiegenkappen-Shampoo, 200 ml
    -25%

    BABÉ Wiegenkappen-Shampoo, 200 ml

    Normaler Preis €7,80 3,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,80 Normaler Preis €10,35
    Sie sparen: -€2,55
    3,9 € / 100ml
  • BABÉ Pädiatrisches Intimpflege-Gel, 200 ml
    -27%

    BABÉ Pädiatrisches Intimpflege-Gel, 200 ml

    Normaler Preis €7,60 3,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,60 Normaler Preis €10,35
    Sie sparen: -€2,75
    3,8 € / 100ml
  • BABÉ Pädiatrisches Badegel, 100 ml
    -27%

    BABÉ Pädiatrisches Badegel, 100 ml

    Normaler Preis €3,02 3,02 € / 100ml
    Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €4,15
    Sie sparen: -€1,13
    3,02 € / 100ml
  • BABÉ Feuchtigkeitsspendende Körpermilch für Kinder, 100 ml
    -19%

    BABÉ Feuchtigkeitsspendende Körpermilch für Kinder, 100 ml

    Normaler Preis €3,38 3,38 € / 100ml
    Verkaufspreis €3,38 Normaler Preis €4,15
    Sie sparen: -€0,77
    3,38 € / 100ml
  • BABÉ Paste auf Wasserbasis, 100 ml
    -23%

    BABÉ Paste auf Wasserbasis, 100 ml

    Normaler Preis €8,80 8,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,80 Normaler Preis €11,45
    Sie sparen: -€2,65
    8,8 € / 100ml
  • BABÉ Gesichtsbalsam für Kinder, 50 ml
    -21%

    BABÉ Gesichtsbalsam für Kinder, 50 ml

    Normaler Preis €10,70 21,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,70 Normaler Preis €13,55
    Sie sparen: -€2,85
    21,4 € / 100ml