Kategorie:

CBD Gesundheit Hunde

  • Stangest Zen, 30 Tablets
    -9%

    Stangest Zen, 30 Tabletten

    Normaler Preis €14,40 151,58 € / 1kg
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €15,89
    Sie sparen: -€1,49
    151,58 € / 1kg
  • Enecta Hanföl für Haustiere 1500 mg, 30 ml
    -53%

    Enecta Hanföl für Haustiere 1500 mg, 30 ml

    Normaler Preis €27,89 92,97 € / 100ml
    Verkaufspreis €27,89 Normaler Preis €59,95
    Sie sparen: -€32,06
    92,97 € / 100ml
  • Enecta Hanföl für Haustiere 500 Mg, 10 ml
    -52%

    Enecta Hanföl für Haustiere 500 Mg, 10 ml

    Normaler Preis €12,40 124,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,40 Normaler Preis €25,95
    Sie sparen: -€13,55
    124,0 € / 100ml
  • Pharma Pets Full Spectrum Cbd Oil For Pets , 10 ml
    -23% Promo FD

    Pharma Pets Vollspektrum Cbd Öl für Haustiere, 10 ml

    Normaler Preis €19,51 195,1 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,51 Normaler Preis €25,50
    Sie sparen: -€5,99
    195,1 € / 100ml
  • Drasanvi Drgreen CBD Oil 2,5% , 10 ml
    -8%

    Drasanvi Drgreen CBD Öl 2,5% , 10 ml

    Normaler Preis €17,05 170,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €17,05 Normaler Preis €18,50
    Sie sparen: -€1,45
    170,5 € / 100ml
  • Drasanvi Drgreen CBD Oil 5% , 10 ml
    -28%

    Drasanvi Drgreen CBD-Öl 5%, 10 ml

    Normaler Preis €23,04 230,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €23,04 Normaler Preis €32,00
    Sie sparen: -€8,96
    230,4 € / 100ml
  • Gorilla Grillz Cbd Oil 6% For Dogs Natural Dog , 10 ml
    -5% Promo FD

    Gorilla Grillz Cbd Öl 6% für Hunde Natürliche Hund , 10 ml

    Normaler Preis €18,70 187,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,70 Normaler Preis €19,68
    Sie sparen: -€0,98
    187,0 € / 100ml
  • Natura Premium CBD 2% Pets Pets Basic , 10 ml
    -15% Promo FD

    Natura Premium CBD 2% Haustiere Haustiere Basic , 10 ml

    Normaler Preis €5,80 58,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €5,80 Normaler Preis €6,86
    Sie sparen: -€1,06
    58,0 € / 100ml
  • Natura Premium CBD 5% Haustiere Haustiere Forte , 10 ml
    -27% Promo FD

    Natura Premium CBD 5% Haustiere Haustiere Forte , 10 ml

    Normaler Preis €9,30 93,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,30 Normaler Preis €12,75
    Sie sparen: -€3,45
    93,0 € / 100ml
  • Natura Premium CBD 2% Pets Pets Basic , 30 ml
    -27% Promo FD

    Natura Premium CBD 2% Haustiere Haustiere Basic , 30 ml

    Normaler Preis €12,90 43,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,90 Normaler Preis €17,71
    Sie sparen: -€4,81
    43,0 € / 100ml
  • Natura Premium CBD 5% Pets Pets Forte , 30 ml
    -27% Promo FD

    Natura Premium CBD 5% Haustiere Haustiere Forte , 30 ml

    Normaler Preis €23,22 77,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €23,22 Normaler Preis €32,00
    Sie sparen: -€8,78
    77,4 € / 100ml
  • Natura Premium CBD 10% Pets Pets Extra , 10 ml
    -27% Promo FD

    Natura Premium CBD 10% Haustiere Haustiere Extra , 10 ml

    Normaler Preis €14,60 146,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,60 Normaler Preis €20,10
    Sie sparen: -€5,50
    146,0 € / 100ml
  • Stangest Cronicare Collar With CBD
    -5%

    Stangest Cronicare Halsband

    Normaler Preis €18,10 18,1 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,10 Normaler Preis €19,05
    Sie sparen: -€0,95
    18,1 € / 1ud
  • Stangest Chondrocare 90 Tablets
    -15%

    Stangest Chondrocare 90 Tabletten

    Normaler Preis €55,40 0,62 € / 1ud
    Verkaufspreis €55,40 Normaler Preis €64,95
    Sie sparen: -€9,55
    0,62 € / 1ud
  • Stangest Minsal Meer Hund Katze, 30 Tabletten
    -11%

    Stangest Minsal Meer Hund Katze, 30 Tabletten

    Normaler Preis €13,00 130,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €13,00 Normaler Preis €14,56
    Sie sparen: -€1,56
    130,0 € / 1kg
  • Omniflora Paste, 15Ml
    -5%

    Omniflora Paste, 15Ml

    Normaler Preis €10,30 68,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,30 Normaler Preis €10,84
    Sie sparen: -€0,54
    68,67 € / 100ml
  • Omniflora Paste, 30Ml
    -5%

    Omniflora Paste, 30Ml

    Normaler Preis €14,20 47,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,20 Normaler Preis €14,95
    Sie sparen: -€0,75
    47,33 € / 100ml
  • Vectra Felis + 3 Pipettes + Seresto Collar, Pack Cats
    -7%

    Vectra Felis + 3 Pipetten + Seresto Halsband, Pack Katzen

    Normaler Preis €56,30 37,53 € / 100gr
    Verkaufspreis €56,30 Normaler Preis €60,63
    Sie sparen: -€4,33
    37,53 € / 100gr
  • Stangest Oncovet I, 60 Tablets
    -15%

    Stangest Oncovet I, 60 Tabletten

    Normaler Preis €22,20 0,37 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,20 Normaler Preis €26,16
    Sie sparen: -€3,96
    0,37 € / 1ud
  • Feliway Friends 3X48 ml, Pack 2 units
    -16%

    Feliway Friends 3X48 ml, 2er Pack

    Normaler Preis €96,60 100,63 € / 100ml
    Verkaufspreis €96,60 Normaler Preis €114,94
    Sie sparen: -€18,34
    100,63 € / 100ml
  • Ceva Feliway Friends Diffuser + Refill 48 ml, Pack 2 pcs.
    -16%

    Ceva Feliway Friends Diffusor + Nachfüllpack 48 ml, 2er-Pack.

    Normaler Preis €45,90
    Verkaufspreis €45,90 Normaler Preis €54,52
    Sie sparen: -€8,62
  • Stangest Enzivet 60 Tabletten
    -12%

    Stangest Enzivet 60 Tabletten

    Normaler Preis €19,60 0,33 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €22,32
    Sie sparen: -€2,72
    0,33 € / 1ud
  • Stangest Hepa-T-Detox 60 Tabletten
    -16%

    Stangest Hepa-T-Detox 60 Tabletten

    Normaler Preis €16,70 0,28 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,70 Normaler Preis €19,86
    Sie sparen: -€3,16
    0,28 € / 1ud
  • Stangest Hepa T Detox 300 Tabletten
    -12%

    Stangest Hepa T Detox 300 Tabletten

    Normaler Preis €56,30 0,19 € / 1ud
    Verkaufspreis €56,30 Normaler Preis €63,89
    Sie sparen: -€7,59
    0,19 € / 1ud
  • Stangest Neurovet 60 Tabletten
    -15%

    Stangest Neurovet 60 Tabletten

    Normaler Preis €20,00 0,33 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,00 Normaler Preis €23,46
    Sie sparen: -€3,46
    0,33 € / 1ud
  • Stangest Neurovet 300 Tabletten
    -13%

    Stangest Neurovet 300 Tabletten

    Normaler Preis €73,80 0,25 € / 1ud
    Verkaufspreis €73,80 Normaler Preis €84,74
    Sie sparen: -€10,94
    0,25 € / 1ud
  • Stangest Oncovet I, 300 Tabletten
    -10%

    Stangest Oncovet I, 300 Tabletten

    Normaler Preis €80,40 231,03 € / 1kg
    Verkaufspreis €80,40 Normaler Preis €89,12
    Sie sparen: -€8,72
    231,03 € / 1kg
  • Capstar 11,45Mg Dog and Cat 1-11Kg , 6 Tablets
    -9%

    Capstar 11,45Mg Hund und Katze 1-11Kg , 6 Tabletten

    Normaler Preis €15,80 2,63 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,80 Normaler Preis €17,37
    Sie sparen: -€1,57
    2,63 € / 1ud
  • Neo Pet Care Cats Probiotic, 100 g
    -32%

    Neo Pet Care Katzen Probiotikum, 100 g

    Normaler Preis €16,80 16,8 € / 100gr
    Verkaufspreis €16,80 Normaler Preis €24,75
    Sie sparen: -€7,95
    16,8 € / 100gr
  • Neo Pet Care Cats Snacks, 75g
    -29%

    Neo Pet Care Katzen Snacks, 75 g

    Normaler Preis €2,80 3,73 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,80 Normaler Preis €3,94
    Sie sparen: -€1,14
    3,73 € / 100gr