Kategorie:

Enterale Ernährung und Spezialnahrung

  • Glucerna Select 8 R.T.H. Vanille, 500 ml
    -5%

    Glucerna Select 8 R.T.H. Vanille, 500 ml

    Normaler Preis €117,00 23,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €117,00 Normaler Preis €123,16
    Sie sparen: -€6,16
    23,4 € / 100ml
  • Glucerna Sr Schokolade, 220 ml
    -5%

    Glucerna Sr Schokolade, 220 ml

    Normaler Preis €179,00 81,36 € / 100ml
    Verkaufspreis €179,00 Normaler Preis €188,42
    Sie sparen: -€9,42
    81,36 € / 100ml
  • Glucerna Sr Erdbeere, 220 ml
    -5%

    Glucerna Sr Erdbeere, 220 ml

    Normaler Preis €179,00 81,36 € / 100ml
    Verkaufspreis €179,00 Normaler Preis €188,42
    Sie sparen: -€9,42
    81,36 € / 100ml
  • Jevity Hical 8 R.T.H. Neutral, 500 Ml
    -5%

    Jevity Hical 8 R.T.H. Neutral, 500 Ml

    Normaler Preis €89,90 17,98 € / 100ml
    Verkaufspreis €89,90 Normaler Preis €94,63
    Sie sparen: -€4,73
    17,98 € / 100ml
  • Jevity Plus Hp 8 R.T.H. Neutral, 500 Ml
    -5%

    Jevity Plus Hp 8 R.T.H. Neutral, 500 Ml

    Normaler Preis €96,00 19,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €96,00 Normaler Preis €101,05
    Sie sparen: -€5,05
    19,2 € / 100ml
  • Jevity R.T.H. 8 R.T.H. Neutral, 500 Ml
    -5%

    Jevity R.T.H. 8 R.T.H. Neutral, 500 Ml

    Normaler Preis €64,90 12,98 € / 100ml
    Verkaufspreis €64,90 Normaler Preis €68,32
    Sie sparen: -€3,42
    12,98 € / 100ml
  • Osmolite 8 R.T.H. Vanille, 500 ml
    -5%

    Osmolite 8 R.T.H. Vanille, 500 ml

    Normaler Preis €55,40 11,08 € / 100ml
    Verkaufspreis €55,40 Normaler Preis €58,32
    Sie sparen: -€2,92
    11,08 € / 100ml
  • Osmolite Plus 8 R.T.H. Neutral, 500 ml
    -5%

    Osmolite Plus 8 R.T.H. Neutral, 500 ml

    Normaler Preis €80,20 16,04 € / 100ml
    Verkaufspreis €80,20 Normaler Preis €84,42
    Sie sparen: -€4,22
    16,04 € / 100ml
  • Pediasure Komplett Erdbeere, 220 ml
    -5%

    Pediasure Komplett Erdbeere, 220 ml

    Normaler Preis €162,00 73,64 € / 100ml
    Verkaufspreis €162,00 Normaler Preis €170,53
    Sie sparen: -€8,53
    73,64 € / 100ml
  • Pediasure Fiber Erdbeere, 220 ml
    -5%

    Pediasure Fiber Erdbeere, 220 ml

    Normaler Preis €179,00 81,36 € / 100ml
    Verkaufspreis €179,00 Normaler Preis €188,42
    Sie sparen: -€9,42
    81,36 € / 100ml
  • Pediasure Faser Banane, 220 ml
    -5%

    Pediasure Faser Banane, 220 ml

    Normaler Preis €179,00 81,36 € / 100ml
    Verkaufspreis €179,00 Normaler Preis €188,42
    Sie sparen: -€9,42
    81,36 € / 100ml
  • Pediasure Faser Vanille, 220 ml
    -5%

    Pediasure Faser Vanille, 220 ml

    Normaler Preis €179,00 81,36 € / 100ml
    Verkaufspreis €179,00 Normaler Preis €188,42
    Sie sparen: -€9,42
    81,36 € / 100ml
  • Pediasure Peptid 8 R.T.H. Vanille, 500 ml
    -5%

    Pediasure Peptid 8 R.T.H. Vanille, 500 ml

    Normaler Preis €132,00 26,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €132,00 Normaler Preis €138,95
    Sie sparen: -€6,95
    26,4 € / 100ml
  • Pediasure Peptid Vanille, 200 ml
    -5%

    Pediasure Peptid Vanille, 200 ml

    Normaler Preis €198,00 99,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €198,00 Normaler Preis €208,42
    Sie sparen: -€10,42
    99,0 € / 100ml
  • Pediasure Plus Fiber Erdbeere, 220 ml
    -5%

    Pediasure Plus Fiber Erdbeere, 220 ml

    Normaler Preis €231,00 105,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €231,00 Normaler Preis €243,16
    Sie sparen: -€12,16
    105,0 € / 100ml
  • Pediasure Plus Faser Banane, 220 ml
    -5%

    Pediasure Plus Faser Banane, 220 ml

    Normaler Preis €231,00 105,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €231,00 Normaler Preis €243,16
    Sie sparen: -€12,16
    105,0 € / 100ml
  • Pediasure Plus Faser Vanille, 220 ml
    -8%

    Pediasure Plus Faser Vanille, 220 ml

    Normaler Preis €243,00 110,45 € / 100ml
    Verkaufspreis €243,00 Normaler Preis €263,16
    Sie sparen: -€20,16
    110,45 € / 100ml
  • Pediasure Plus Erdbeere, 220 ml
    -5%

    Pediasure Plus Erdbeere, 220 ml

    Normaler Preis €208,00 94,55 € / 100ml
    Verkaufspreis €208,00 Normaler Preis €218,95
    Sie sparen: -€10,95
    94,55 € / 100ml
  • Promote 8 R.T.H. Vanilla, 500 Ml
    -5%

    Fördern Sie 8 R.T.H. Vanille, 500 ml

    Normaler Preis €63,50 12,7 € / 100ml
    Verkaufspreis €63,50 Normaler Preis €66,84
    Sie sparen: -€3,34
    12,7 € / 100ml
  • Prosure Coffee, 220 Ml
    -5%

    Prosure Kaffee, 220 ml

    Normaler Preis €154,00 70,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €154,00 Normaler Preis €162,11
    Sie sparen: -€8,11
    70,0 € / 100ml
  • Prosure Vanilla, 220 Ml
    -5%

    Prosure Vanille, 220 ml

    Normaler Preis €154,00 70,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €154,00 Normaler Preis €162,11
    Sie sparen: -€8,11
    70,0 € / 100ml
  • Twocal Neutral, 1000 Ml
    -5%

    Twocal Neutral, 1000 Ml

    Normaler Preis €213,00 21,3 € / 100ml
    Verkaufspreis €213,00 Normaler Preis €224,21
    Sie sparen: -€11,21
    21,3 € / 100ml
  • Vital Peptide 1.5 8 R.T.H. Vanilla, 1000 Ml
    -5%

    Vitales Peptid 1,5 8 R.T.H. Vanille, 1000 ml

    Normaler Preis €460,00 46,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €460,00 Normaler Preis €484,21
    Sie sparen: -€24,21
    46,0 € / 100ml
  • Vital Peptide 1.5 Coffee, 200 Ml
    -5%

    Vitales Peptid 1,5 Kaffee, 200 ml

    Normaler Preis €345,00 172,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €345,00 Normaler Preis €363,16
    Sie sparen: -€18,16
    172,5 € / 100ml
  • Vital Peptide 1.5 Forest Fruits, 200 Ml
    -5%

    Vital Peptide 1.5 Waldfrucht, 200 ml

    Normaler Preis €345,00 172,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €345,00 Normaler Preis €363,16
    Sie sparen: -€18,16
    172,5 € / 100ml
  • Meritene Strength & Vitality Vanilla Savings packet, 30 sachets
    -5%

    Meritene Kraft & Vitalität Vanille Sparpackung, 30 Beutel

    Normaler Preis €37,80 1,26 € / 1ud
    Verkaufspreis €37,80 Normaler Preis €39,79
    Sie sparen: -€1,99
    1,26 € / 1ud
  • Resource Jellied Water Orange Flavoured Pack 6, 24 pcs.
    -15%

    Resource Gelee-Wasser mit Orangengeschmack Packung 6, 24 Stück.

    Normaler Preis €29,20 1,22 € / 1ud
    Verkaufspreis €29,20 Normaler Preis €34,20
    Sie sparen: -€5,00
    1,22 € / 1ud
  • Meritene Strength and Vitality Shake Neutral Flavour, 7 sachets x 50 grams
    -8%

    Meritene Kraft- und Vitalitätsshake Neutralgeschmack, 7 Beutel à 50 Gramm

    Normaler Preis €12,30
    Verkaufspreis €12,30 Normaler Preis €13,40
    Sie sparen: -€1,10
  • Meritene Strength & Vitality Chocolate Flavour Shake 2x15 Sachets, 30g
    -9%

    Meritene Kraft & Vitalität Shake mit Schokoladengeschmack 2x15 Sachets, 30g

    Normaler Preis €42,60 71,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €42,60 Normaler Preis €46,72
    Sie sparen: -€4,12
    71,0 € / 100gr
  • Meritene Strength & Vitality Vanilla Flavour Shake 2x15 Sachets, 30g
    -9%

    Meritene Kraft & Vitalität Vanille-Geschmack Shake 2x15 Sachets, 30g

    Normaler Preis €42,60 1,42 € / 1ud
    Verkaufspreis €42,60 Normaler Preis €47,00
    Sie sparen: -€4,40
    1,42 € / 1ud