Kategorie:

Feliway anti-stress

  • Feliway Freunde 3X48 ml
    -10%

    Feliway Freunde 3X48 ml

    Normaler Preis €51,70 107,71 € / 100ml
    Verkaufspreis €51,70 Normaler Preis €57,47
    Sie sparen: -€5,77
    107,71 € / 100ml
  • Feliway Klassisch 3X48 ml
    -10%

    Feliway Klassisch 3X48 ml

    Normaler Preis €52,50 109,38 € / 100ml
    Verkaufspreis €52,50 Normaler Preis €58,42
    Sie sparen: -€5,92
    109,38 € / 100ml
  • Feliway Optimum 3 Nachfüllungen
    -11%

    Feliway Optimum 3 Nachfüllungen

    Normaler Preis €68,30 68,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €68,30 Normaler Preis €76,75
    Sie sparen: -€8,45
    68,3 € / 1ud
  • Ceva Feliway Classic Diffuser + Refill 48 ml Antistress
    -17%

    Ceva Feliway Classic Diffusor + Nachfüllung 48 ml Antistress

    Normaler Preis €23,40
    Verkaufspreis €23,40 Normaler Preis €28,21
    Sie sparen: -€4,81
  • Feliway Help 3 Refills
    -10%

    Feliway Help 3 Nachfüllungen

    Normaler Preis €18,80 18,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,80 Normaler Preis €20,99
    Sie sparen: -€2,19
    18,8 € / 1ud
  • Ceva Feliway Friends Diffusor + Nachfüllung 48 ml
    -10%

    Ceva Feliway Friends Diffusor + Nachfüllung 48 ml

    Normaler Preis €24,50
    Verkaufspreis €24,50 Normaler Preis €27,26
    Sie sparen: -€2,76
  • Feliway Optimum Nachfüllpackung 48 ml
    -10%

    Feliway Optimum Nachfüllpackung 48 ml

    Normaler Preis €27,30 56,88 € / 100ml
    Verkaufspreis €27,30 Normaler Preis €30,42
    Sie sparen: -€3,12
    56,88 € / 100ml
  • Ceva Feliway Anti-Stress-Spray 60 ml
    -15%

    Ceva Feliway Anti-Stress-Spray 60 ml

    Normaler Preis €19,60 32,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €22,99
    Sie sparen: -€3,39
    32,67 € / 100ml
  • Feliway Optimum Diffuser + Refill 48 ml
    -12%

    Feliway Optimum Diffusor + Nachfüllung 48 ml

    Normaler Preis €28,70 59,79 € / 100ml
    Verkaufspreis €28,70 Normaler Preis €32,74
    Sie sparen: -€4,04
    59,79 € / 100ml
  • Ceva Feliway Friends Nachfüllpackung 48 ml
    -10%

    Ceva Feliway Friends Nachfüllpackung 48 ml

    Normaler Preis €21,60 45,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,60 Normaler Preis €24,11
    Sie sparen: -€2,51
    45,0 € / 100ml
  • Ceva Feliway Anti-Stress Nachfüllpackung 48 ml
    -10%

    Ceva Feliway Anti-Stress Nachfüllpackung 48 ml

    Normaler Preis €21,10
    Verkaufspreis €21,10 Normaler Preis €23,47
    Sie sparen: -€2,37
  • Feliway Happy Snack Chicken Flavour, 24 sachets
    -22%

    Feliway Happy Snack Hühnergeschmack, 24 Portionsbeutel

    Normaler Preis €19,30 0,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,30 Normaler Preis €24,90
    Sie sparen: -€5,60
    0,8 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Salmon Flavour, 24 sachets
    -25%

    Feliway Happy Snack Lachsgeschmack, 24 Portionsbeutel

    Normaler Preis €18,70 0,78 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,70 Normaler Preis €24,90
    Sie sparen: -€6,20
    0,78 € / 1ud
  • Feliway Help Diffuser + Refill
    -15%

    Feliway Help Diffusor + Nachfüllung

    Normaler Preis €10,40 10,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,40 Normaler Preis €12,21
    Sie sparen: -€1,81
    10,4 € / 1ud
  • Ceva Feliway Cats Travel Spray 20 ml Reise
    -11%

    Ceva Feliway Cats Travel Spray 20 ml Reise

    Normaler Preis €11,20 56,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €12,53
    Sie sparen: -€1,33
    56,0 € / 100ml
  • Feliway Happy Snack 6 Sticks
    -34%

    Feliway Happy Snack 6 Sticks

    Normaler Preis €4,60 0,77 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,60 Normaler Preis €6,99
    Sie sparen: -€2,39
    0,77 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Salmon Flavour, 6 sachets
    -24%

    Feliway Happy Snack Lachsgeschmack, 6 Portionsbeutel

    Normaler Preis €5,30 0,88 € / 1ud
    Verkaufspreis €5,30 Normaler Preis €6,99
    Sie sparen: -€1,69
    0,88 € / 1ud