Kategorie:

Fontactiv-Nahrungsergänzungsmittel

  • Fontactiv forte ProAction Chocolate, 800g
    -25%

    Fontactiv forte ProAction Schokolade, 800g

    Normaler Preis €24,90 3,11 € / 100gr
    Verkaufspreis €24,90 Normaler Preis €33,22
    Sie sparen: -€8,32
    3,11 € / 100gr
  • FontActiv Forte Vanilla, 14X30g
    -23%

    FontActiv Forte Vanille, 14X30g

    Normaler Preis €16,80 56,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €16,80 Normaler Preis €21,78
    Sie sparen: -€4,98
    56,0 € / 100gr
  • Fontactiv 8 Cereals, 500 g
    -9%

    Fontactiv 8 Müsli, 500 g

    Normaler Preis €7,10 1,42 € / 100gr
    Verkaufspreis €7,10 Normaler Preis €7,83
    Sie sparen: -€0,73
    1,42 € / 100gr
  • FontActiv Diabest Vanilla, 400 g
    -27%

    FontActiv Diabest Vanille, 400 g

    Normaler Preis €15,60 3,9 € / 100gr
    Verkaufspreis €15,60 Normaler Preis €21,30
    Sie sparen: -€5,70
    3,9 € / 100gr
  • Fontactiv 8 Cereals Cracker, 500 g
    -5%

    Fontactiv 8 Müsli-Cracker, 500 g

    Normaler Preis €7,70 1,54 € / 100gr
    Verkaufspreis €7,70 Normaler Preis €8,11
    Sie sparen: -€0,41
    1,54 € / 100gr
  • Fontactiv Proaction Forte Coffee, 14 Sachets x 30 grams
    -21%

    Fontactiv Proaction Forte Kaffee, 14 Sachets à 30 Gramm

    Normaler Preis €21,30 71,0 € / 100gr
    Verkaufspreis €21,30 Normaler Preis €27,02
    Sie sparen: -€5,72
    71,0 € / 100gr
  • FontActiv Forte Neutral, 10X30 g
    -5%

    FontActiv Forte Neutral, 10X30 g

    Normaler Preis €14,50 48,33 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,50 Normaler Preis €15,26
    Sie sparen: -€0,76
    48,33 € / 100gr
  • Fontactiv forte ProAction Chocolate, Pack 6x800g
    -32%

    Fontactiv forte ProAction Schokolade, Packung 6x800g

    Normaler Preis €134,80 2,81 € / 100gr
    Verkaufspreis €134,80 Normaler Preis €199,32
    Sie sparen: -€64,52
    2,81 € / 100gr
  • FontActiv Forte Vanilla Pack 3 x 14 x 30 grams
    -25%

    FontActiv Forte Vanille Packung 3 x 14 x 30 Gramm

    Normaler Preis €49,30 54,78 € / 100gr
    Verkaufspreis €49,30 Normaler Preis €65,34
    Sie sparen: -€16,04
    54,78 € / 100gr
  • Fontactiv 8 Cereals Biscuit, 2X500 Gr
    -6%

    Fontactiv 8 Müsli Keks, 2X500 Gr

    Normaler Preis €15,20 1,52 € / 100gr
    Verkaufspreis €15,20 Normaler Preis €16,22
    Sie sparen: -€1,02
    1,52 € / 100gr
  • Fontactiv Forte ProAction Vanilla, 800g
    -22%

    Fontactiv Forte ProAction Vanille, 800g

    Normaler Preis €25,90 3,24 € / 100gr
    Verkaufspreis €25,90 Normaler Preis €33,22
    Sie sparen: -€7,32
    3,24 € / 100gr
  • Fontactiv Forte ProAction Vanilla, Pack 6 x 800g
    -30%

    Fontactiv Forte ProAction Vanille, Packung 6 x 800g

    Normaler Preis €140,20 2,92 € / 100gr
    Verkaufspreis €140,20 Normaler Preis €199,32
    Sie sparen: -€59,12
    2,92 € / 100gr
  • FontActiv Diabest Pack Vanilla, 3x400 g
    -28%

    FontActiv Diabest Pack Vanille, 3x400 g

    Normaler Preis €45,70 3,81 € / 100gr
    Verkaufspreis €45,70 Normaler Preis €63,90
    Sie sparen: -€18,20
    3,81 € / 100gr
  • Fontactiv forte ProAction Chocolate, Pack 3x800g
    -28%

    Fontactiv forte ProAction Schokolade, Packung 3x800g

    Normaler Preis €71,30 2,97 € / 100gr
    Verkaufspreis €71,30 Normaler Preis €99,66
    Sie sparen: -€28,36
    2,97 € / 100gr