Kategorie:

Hygiene-Pakete

  • Desensin Plus Duplo Toothpaste 2 x 150 ml
    -8%

    Desensin Plus Duplo Zahnpasta 2 x 150 ml

    Normaler Preis €13,30 8,87 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,30 Normaler Preis €14,47
    Sie sparen: -€1,17
    8,87 € / 100ml
  • VITIS Duplo Toothpaste Gums 2 x 150 ml
    -18%

    VITIS Duplo Zahnpasta Zahnfleisch 2 x 150 ml

    Normaler Preis €13,30 8,87 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,30 Normaler Preis €16,31
    Sie sparen: -€3,01
    8,87 € / 100ml
  • Isdin Bexident Anticaries Toothpaste 2 x 25 Ml
    -10%

    Isdin Bexident Anti-Karies-Zahnpasta 2 x 25 ml

    Normaler Preis €4,87 19,48 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,87 Normaler Preis €5,40
    Sie sparen: -€0,53
    19,48 € / 100ml
  • Lacer Duplo Toothpaste 125 ml
    -9%

    Lacer Duplo Zahnpasta 125 ml

    Normaler Preis €9,60
    Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €10,60
    Sie sparen: -€1,00
  • Dentiblanc Duplo Extrafresh Whitening Duplo 2X100 ml
    -5% Promo FD

    Dentiblanc Duplo Extrafresh Aufhellung Duplo 2X100 ml

    Normaler Preis €13,70 13,7 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,70 Normaler Preis €14,42
    Sie sparen: -€0,72
    13,7 € / 100ml
  • Fittydent Duplo Cleansing Tablets 2 x 36 tablets
    -12% Promo FD

    Fittydent Duplo Reinigungstabletten 2 x 36 Tabletten

    Normaler Preis €12,10 0,17 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €13,68
    Sie sparen: -€1,58
    0,17 € / 1ud
  • PHB Total Toothpaste Duplo 75 Ml
    -17%

    PHB Total Zahnpasta Duplo 75 Ml

    Normaler Preis €5,60 7,47 € / 100ml
    Verkaufspreis €5,60 Normaler Preis €6,76
    Sie sparen: -€1,16
    7,47 € / 100ml
  • KIN Oralkin Rinse 500ml 2x1
    -32%

    KIN Oralkin Spülung 500ml 2x1

    Normaler Preis €7,60 1,52 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,60 Normaler Preis €11,12
    Sie sparen: -€3,52
    1,52 € / 100ml
  • KIN Medium Brush 2X1
    -10%

    KIN Medium Pinsel 2X1

    Normaler Preis €3,69 3,69 € / 1ud
    Verkaufspreis €3,69 Normaler Preis €4,10
    Sie sparen: -€0,41
    3,69 € / 1ud
  • KIN KIN Gentle Brush 2X1
    -17%

    KIN KIN Sanfte Bürste 2X1

    Normaler Preis €3,81 3,81 € / 1ud
    Verkaufspreis €3,81 Normaler Preis €4,61
    Sie sparen: -€0,80
    3,81 € / 1ud
  • KIN Cariax Gingival Paste 125 ml, Pack 2 pieces
    -15% Promo FD

    KIN Cariax Zahnfleischpasta 125 ml, 2er Pack

    Normaler Preis €9,00 7,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,00 Normaler Preis €10,63
    Sie sparen: -€1,63
    7,2 € / 100ml
  • PHB DUPLO ADULT PLUS SOFT TOOTHBRUSH
    -6% Promo FD

    PHB DUPLO ERWACHSENE PLUS WEICHE ZAHNBÜRSTE

    Normaler Preis €7,10 7,1 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,10 Normaler Preis €7,58
    Sie sparen: -€0,48
    7,1 € / 1ud
  • PHB Duplo Adult Toothbrush Plus Medium
    -19% Promo FD

    PHB Duplo Adult Plus Zahnbürste Medium

    Normaler Preis €6,20 6,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €6,20 Normaler Preis €7,68
    Sie sparen: -€1,48
    6,2 € / 1ud
  • PHB Duplo Fluoride & Mint Dental Floss With Wax 2 x 50 M
    -17%

    PHB Duplo Fluorid & Minze Zahnseide mit Wachs 2 x 50 M

    Normaler Preis €6,50 6,5 € / 1ud
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €7,81
    Sie sparen: -€1,31
    6,5 € / 1ud
  • VITIS Aloe Vera Toothpaste 2 units x 150 ml
    -5%

    VITIS Aloe Vera Zahnpasta 2 Einheiten x 150 ml

    Normaler Preis €11,30 5,65 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,30 Normaler Preis €11,89
    Sie sparen: -€0,59
    5,65 € / 1ud
  • Minima Organics Corn Floss / Vegan Refill - 30M x 2
    -18%

    Minima Organics Mais Zahnseide / Vegan Nachfüllpackung - 30M x 2

    Normaler Preis €6,70 6,7 € / 1ud
    Verkaufspreis €6,70 Normaler Preis €8,21
    Sie sparen: -€1,51
    6,7 € / 1ud
  • VITIS Duplo Dental Floss with Wax 50 M
    -12%

    VITIS Duplo Zahnseide mit Wachs 50 M

    Normaler Preis €7,60
    Verkaufspreis €7,60 Normaler Preis €8,61
    Sie sparen: -€1,01
  • Gum Original White Zahnpasta 75 ml 2 Tuben
    -28%

    Gum Original White Zahnpasta 75 ml 2 Tuben

    Normaler Preis €8,80 11,73 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,80 Normaler Preis €12,18
    Sie sparen: -€3,38
    11,73 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluore Mouthwash 2X500 ml
    -18%

    Fluocaril Bi-Fluore Mundspülung 2X500 ml

    Normaler Preis €9,80
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €11,95
    Sie sparen: -€2,15
  • Parogencyl Control Mouthwash, 2x500 ml
    -20%

    Parogencyl Control Mundspülung, 2x500 ml

    Normaler Preis €9,60
    Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €11,95
    Sie sparen: -€2,35
  • Fluocaril Bi-145 Peppermint 2x75mg
    -15%

    Fluocaril Bi-145 Pfefferminz 2x75mg

    Normaler Preis €7,30 7,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,30 Normaler Preis €8,60
    Sie sparen: -€1,30
    7,3 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml
    -9%

    Fluocaril Bi-145 Zahnfleisch 2x75 ml

    Normaler Preis €7,80 10,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,80 Normaler Preis €8,60
    Sie sparen: -€0,80
    10,4 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluor Mint 145 mg
    -15%

    Fluocaril Bi-Fluor Minze 145 mg

    Normaler Preis €4,23 4,23 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,23 Normaler Preis €4,95
    Sie sparen: -€0,72
    4,23 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg
    -15%

    Fluocaril Bi-Fluorid Zahnfleisch 145 mg

    Normaler Preis €4,23 4,23 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,23 Normaler Preis €4,95
    Sie sparen: -€0,72
    4,23 € / 1ud
  • Lacer Gingilacer Zahnpasta Duplo, 125 ml
    -37%

    Lacer Gingilacer Zahnpasta Duplo, 125 ml

    Normaler Preis €8,10 6,48 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,10 Normaler Preis €12,80
    Sie sparen: -€4,70
    6,48 € / 100ml
  • Lacer Duplo Oros Toothpaste, 2x125 ml
    -5%

    Lacer Duplo Oros Zahnpasta, 2x125 ml

    Normaler Preis €14,80 11,84 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,80 Normaler Preis €15,58
    Sie sparen: -€0,78
    11,84 € / 100ml
  • Lacerfresh Gel Duplo, 125 ml
    -49% Promo FD

    Lacerfresh Gel Duplo, 125 ml

    Normaler Preis €6,20 4,96 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,20 Normaler Preis €12,10
    Sie sparen: -€5,90
    4,96 € / 100ml
  • Isdin Bexident Sensitive Toothpaste 2 x 25 Ml
    -12%

    Isdin Bexident Sensitive Zahnpasta 2 x 25 Ml

    Normaler Preis €4,74 18,96 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,74 Normaler Preis €5,40
    Sie sparen: -€0,66
    18,96 € / 100ml
  • Kukident Duplo Pro Complete Adhesive Cream For Dentures, Neutral 2x70 gr
    -26%

    Kukident Duplo Pro Complete Haftcreme für Zahnersatz, Neutral 2x70 gr

    Normaler Preis €20,20
    Verkaufspreis €20,20 Normaler Preis €27,36
    Sie sparen: -€7,16
  • Kukident Duplo Pro Plus Firmness When Chewing, 2 X 57 Gr
    -16%

    Kukident Duplo Pro Plus Festigkeit beim Kauen, 2 X 57 Gr

    Normaler Preis €23,80 20,88 € / 100gr
    Verkaufspreis €23,80 Normaler Preis €28,42
    Sie sparen: -€4,62
    20,88 € / 100gr