Kategorie:

Nahrung für Nagetiere

  • Littleone Hamster 400Gr
    -15%

    Littleone Hamster 400Gr

    Normaler Preis €2,30 0,58 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,30 Normaler Preis €2,71
    Sie sparen: -€0,41
    0,58 € / 100gr
  • Rio Canarios 500Gr
    -11%

    Rio Canarios 500Gr

    Normaler Preis €2,47 0,49 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,47 Normaler Preis €2,78
    Sie sparen: -€0,31
    0,49 € / 100gr
  • Rio Periquitos 500Gr
    -10%

    Rio Periquitos 500Gr

    Normaler Preis €2,20 0,44 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,20 Normaler Preis €2,45
    Sie sparen: -€0,25
    0,44 € / 100gr
  • Rio Kleine Papageien 1Kg
    -10%

    Rio Kleine Papageien 1Kg

    Normaler Preis €4,15 0,42 € / 100gr
    Verkaufspreis €4,15 Normaler Preis €4,59
    Sie sparen: -€0,44
    0,42 € / 100gr
  • Rio-Sittiche 1Kg
    -5%

    Rio-Sittiche 1Kg

    Normaler Preis €3,75 0,38 € / 100gr
    Verkaufspreis €3,75 Normaler Preis €3,95
    Sie sparen: -€0,20
    0,38 € / 100gr
  • Rio Canarios 1Kg
    -10%

    Rio Canarios 1Kg

    Normaler Preis €4,04 0,4 € / 100gr
    Verkaufspreis €4,04 Normaler Preis €4,47
    Sie sparen: -€0,43
    0,4 € / 100gr
  • Littleone Meerschweinchen 400Gr
    -5%

    Littleone Meerschweinchen 400Gr

    Normaler Preis €2,31 0,58 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,31 Normaler Preis €2,43
    Sie sparen: -€0,12
    0,58 € / 100gr
  • Rio Loros 1Kg
    -10%

    Rio Loros 1Kg

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Littleone Junior Kaninchen 400Gr
    -5%

    Littleone Junior Kaninchen 400Gr

    Normaler Preis €2,53 0,63 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,53 Normaler Preis €2,66
    Sie sparen: -€0,13
    0,63 € / 100gr
  • Rio Papageien & Papageien 1Kg
    -5%

    Rio Papageien & Papageien 1Kg

    Normaler Preis €4,71 0,47 € / 100gr
    Verkaufspreis €4,71 Normaler Preis €4,96
    Sie sparen: -€0,25
    0,47 € / 100gr
  • -10%

    Beaphar Care+ Natur Kaninchen, 1,5 kg

    Normaler Preis €13,40 0,89 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,40 Normaler Preis €14,89
    Sie sparen: -€1,49
    0,89 € / 100gr
  • -10%

    Beaphar Care+ Nature Meerschweinchen, 1,5 kg

    Normaler Preis €13,70 0,91 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,70 Normaler Preis €15,22
    Sie sparen: -€1,52
    0,91 € / 100gr
  • Beaphar-Zeckenpinzette
    -10%

    Beaphar-Zeckenpinzette

    Normaler Preis €6,04 6,04 € / 1ud
    Verkaufspreis €6,04 Normaler Preis €6,71
    Sie sparen: -€0,67
    6,04 € / 1ud
  • Beaphar Hunde Shampoo Braunes Haar, 250 ml
    -10%

    Beaphar Hunde Shampoo Braunes Haar, 250 ml

    Normaler Preis €6,72 2,69 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,72 Normaler Preis €7,47
    Sie sparen: -€0,75
    2,69 € / 100ml
  • Beaphar Xtravital Meerschweinchenfutter, 1 kg
    -10%

    Beaphar Xtravital Meerschweinchenfutter, 1 kg

    Normaler Preis €5,10 0,51 € / 100gr
    Verkaufspreis €5,10 Normaler Preis €5,67
    Sie sparen: -€0,57
    0,51 € / 100gr
  • Beaphar Xtravital Meerschweinchenfutter, 2,5 kg
    -10%

    Beaphar Xtravital Meerschweinchenfutter, 2,5 kg

    Normaler Preis €10,40 0,42 € / 100gr
    Verkaufspreis €10,40 Normaler Preis €11,56
    Sie sparen: -€1,16
    0,42 € / 100gr
  • Beaphar Pflege+ Badesand, 1,3 kg
    -26%

    Beaphar Pflege+ Badesand, 1,3 kg

    Normaler Preis €7,50 0,58 € / 100gr
    Verkaufspreis €7,50 Normaler Preis €10,13
    Sie sparen: -€2,63
    0,58 € / 100gr
  • Beaphar Fiprotec Spot On Katze, 1x0,5 ml
    -10%

    Beaphar Fiprotec Spot On Katze, 1x0,5 ml

    Normaler Preis €4,90 980,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,90 Normaler Preis €5,44
    Sie sparen: -€0,54
    980,0 € / 100ml
  • Beaphar Care+ Ratte, 1,5 kg
    -10%

    Beaphar Care+ Ratte, 1,5 kg

    Normaler Preis €15,70 1,05 € / 100gr
    Verkaufspreis €15,70 Normaler Preis €17,44
    Sie sparen: -€1,74
    1,05 € / 100gr
  • Beaphar Pflege+ Chinchilla 1,5 kg
    -10%

    Beaphar Pflege+ Chinchilla 1,5 kg

    Normaler Preis €16,00 1,07 € / 100gr
    Verkaufspreis €16,00 Normaler Preis €17,78
    Sie sparen: -€1,78
    1,07 € / 100gr
  • Beaphar Care+ Lieschgras-Heu, 1 kg
    -10%

    Beaphar Care+ Lieschgras-Heu, 1 kg

    Normaler Preis €7,70 0,77 € / 100gr
    Verkaufspreis €7,70 Normaler Preis €8,56
    Sie sparen: -€0,86
    0,77 € / 100gr
  • Beaphar Care+ Kaninchen Jr, 1,5 kg
    -10%

    Beaphar Care+ Kaninchen Jr, 1,5 kg

    Normaler Preis €16,10 1,07 € / 100gr
    Verkaufspreis €16,10 Normaler Preis €17,89
    Sie sparen: -€1,79
    1,07 € / 100gr
  • Beaphar Care+ Kaninchen Senior, 1,5 kg
    -10%

    Beaphar Care+ Kaninchen Senior, 1,5 kg

    Normaler Preis €16,10 1,07 € / 100gr
    Verkaufspreis €16,10 Normaler Preis €17,89
    Sie sparen: -€1,79
    1,07 € / 100gr
  • Beaphar Universal Hundeshampoo, 1L
    -10%

    Beaphar Universal Hundeshampoo, 1L

    Normaler Preis €14,81 1,48 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,81 Normaler Preis €16,46
    Sie sparen: -€1,65
    1,48 € / 100ml
  • Beaphar Universal Hundeshampoo, 250 ml
    -10%

    Beaphar Universal Hundeshampoo, 250 ml

    Normaler Preis €6,72 2,69 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,72 Normaler Preis €7,47
    Sie sparen: -€0,75
    2,69 € / 100ml
  • Beaphar Care+ Kaninchen, 1,5 kg
    -10%

    Beaphar Care+ Kaninchen, 1,5 kg

    Normaler Preis €15,50 1,03 € / 100gr
    Verkaufspreis €15,50 Normaler Preis €17,22
    Sie sparen: -€1,72
    1,03 € / 100gr
  • Vitakraft Pellets für Chinchillas, 1 kg
    -10%

    Vitakraft Pellets für Chinchillas, 1 kg

    Normaler Preis €3,30
    Verkaufspreis €3,30 Normaler Preis €3,67
    Sie sparen: -€0,37
  • Vitakraft Aromatisches Heu 500 Gramm
    -10%

    Vitakraft Aromatisches Heu 500 Gramm

    Normaler Preis €3,70
    Verkaufspreis €3,70 Normaler Preis €4,11
    Sie sparen: -€0,41
  • Vitakraft Menu Life Dream Kaninchen 5 x 600 Gramm
    -6%

    Vitakraft Menu Life Dream Kaninchen 5 x 600 Gramm

    Normaler Preis €41,40
    Verkaufspreis €41,40 Normaler Preis €44,22
    Sie sparen: -€2,82
  • Vitakraft Menu Premium Vital Degus 5 x 600 Gramm
    -9%

    Vitakraft Menu Premium Vital Degus 5 x 600 Gramm

    Normaler Preis €26,30
    Verkaufspreis €26,30 Normaler Preis €28,78
    Sie sparen: -€2,48