Kategorie:

Feuchtigkeitspflege

  • Tena Proskin Feuchthalte-Lotion, 500 ml
    -22%

    Tena Proskin Feuchthalte-Lotion, 500 ml

    Normaler Preis €8,70 1,74 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €11,20
    Sie sparen: -€2,50
    1,74 € / 100ml
  • Uriage Bariéderm Cica-Spray 100 ml
    -26%

    Uriage Bariéderm Cica-Spray 100 ml

    Normaler Preis €11,00 11,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €14,90
    Sie sparen: -€3,90
    11,0 € / 100ml
  • Uriage Bariéderm Isolating and Repairing Stick 22 g
    -27% Promo FD

    Uriage Bariéderm Isolierender und Reparierender Stick 22 g

    Normaler Preis €14,70 66,82 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,70 Normaler Preis €20,00
    Sie sparen: -€5,30
    66,82 € / 100gr
  • Uriage Silky Milk 500 ml
    -26%

    Uriage Seidige Milch 500 ml

    Normaler Preis €13,60 2,72 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,60 Normaler Preis €18,50
    Sie sparen: -€4,90
    2,72 € / 100ml
  • Uriage Pruriced Anti-itch Soothing Gel 100 ml
    -8% Promo FD

    Uriage Pruriced Anti-Juckreiz Beruhigendes Gel 100 ml

    Normaler Preis €16,40 16,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,40 Normaler Preis €17,90
    Sie sparen: -€1,50
    16,4 € / 100ml
  • Uriage Xemose C8+ Relipidisierendes Anti-Juckreiz-Balsam 500ml
    -29%

    Uriage Xemose C8+ Relipidisierendes Anti-Juckreiz-Balsam 500ml

    Normaler Preis €18,80 3,76 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,80 Normaler Preis €26,50
    Sie sparen: -€7,70
    3,76 € / 100ml
  • SVR Topialyse Intensiv-Balsam 400 ml
    -20%

    SVR Topialyse Intensiv-Balsam 400 ml

    Normaler Preis €19,90 4,98 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,90 Normaler Preis €24,90
    Sie sparen: -€5,00
    4,98 € / 100ml
  • SVR Topialyse Barrier Cream 50 ml
    -18%

    SVR Topialyse Barriere Creme 50 ml

    Normaler Preis €8,90 17,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,90 Normaler Preis €10,90
    Sie sparen: -€2,00
    17,8 € / 100ml
  • Avène Body Baume Fondant Hydratant 250 ml
    -18%

    Avène Body Baume Fondant Hydratant 250 ml

    Normaler Preis €19,70 7,88 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,70 Normaler Preis €23,90
    Sie sparen: -€4,20
    7,88 € / 100ml
  • Avene Xeracalm AD RP Balm, 200 ml Av
    -5%

    Avène Xeracalm AD RP Balsam, 200 ml Avène Xeracalm AD

    Normaler Preis €22,90 11,45 € / 100ml
    Verkaufspreis €22,90 Normaler Preis €24,11
    Sie sparen: -€1,21
    11,45 € / 100ml
  • Avène Cicalfate Spray 100 ml Av L
    -19%

    Avène Cicalfate Spray 100 ml Av L

    Normaler Preis €12,10 12,1 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €14,90
    Sie sparen: -€2,80
    12,1 € / 100ml
  • Avène Cicalfate Repair Cream 100 ml
    -29%

    Avène Cicalfate Reparatur Creme 100 ml

    Normaler Preis €13,80 13,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,80 Normaler Preis €19,50
    Sie sparen: -€5,70
    13,8 € / 100ml
  • BABÉ Sos Beruhigungsspray, 30 ml
    -18% Promo FD

    BABÉ Sos Beruhigungsspray, 30 ml

    Normaler Preis €15,70 52,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,70 Normaler Preis €19,10
    Sie sparen: -€3,40
    52,33 € / 100ml
  • BABÉ BABÉ Balsamöl, 500 ml
    -26%

    BABÉ BABÉ Balsamöl, 500 ml

    Normaler Preis €19,90 3,98 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,90 Normaler Preis €26,95
    Sie sparen: -€7,05
    3,98 € / 100ml
  • BABÉ Balsam in Öl, 100 ml
    -23%

    BABÉ Balsam in Öl, 100 ml

    Normaler Preis €4,90 4,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,90 Normaler Preis €6,35
    Sie sparen: -€1,45
    4,9 € / 100ml
  • BABÉ Hydra-Calm Fluid, 500 ml
    -19%

    BABÉ Hydra-Calm Fluid, 500 ml

    Normaler Preis €13,70 2,74 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,70 Normaler Preis €17,00
    Sie sparen: -€3,30
    2,74 € / 100ml
  • BABÉ Urea 10% Reparatur-Lotion, 500 ml
    -27%

    BABÉ Urea 10% Reparatur-Lotion, 500 ml

    Normaler Preis €16,50 3,3 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,50 Normaler Preis €22,65
    Sie sparen: -€6,15
    3,3 € / 100ml
  • Ducray Sensinol Soothing Body Milk 400 ml
    -17%

    Ducray Sensinol Beruhigende Körpermilch 400 ml

    Normaler Preis €19,50 4,88 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,50 Normaler Preis €23,60
    Sie sparen: -€4,10
    4,88 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Med Soothing Repairing Cream 100 ml
    -13%

    Ducray Dexyane Med Beruhigende Repairing Creme 100 ml

    Normaler Preis €15,90 15,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,90 Normaler Preis €18,25
    Sie sparen: -€2,35
    15,9 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Barrier Cream 100 ml
    -20%

    Ducray Dexyane Barriere Creme 100 ml

    Normaler Preis €11,10 11,1 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,10 Normaler Preis €13,85
    Sie sparen: -€2,75
    11,1 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Body Balm 400 ml
    -20%

    Ducray Dexyane Körperbalsam 400 ml

    Normaler Preis €20,50 5,13 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,50 Normaler Preis €25,65
    Sie sparen: -€5,15
    5,13 € / 100ml
  • Ducray Dexyane Emollient Anti-Scratch Cream 400 ml
    -20%

    Ducray Dexyane Emollient Anti-Scratch Creme 400 ml

    Normaler Preis €20,50 5,13 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,50 Normaler Preis €25,65
    Sie sparen: -€5,15
    5,13 € / 100ml
  • Ducray Ictyane Moisturising Body Milk 400 ml
    -18%

    Ducray Ictyane feuchtigkeitsspendende Körpermilch 400 ml

    Normaler Preis €17,90 4,48 € / 100ml
    Verkaufspreis €17,90 Normaler Preis €21,80
    Sie sparen: -€3,90
    4,48 € / 100ml
  • Ictyane Body Dryness Cream 200 ml
    -19%

    Ictyane Body Dryness Cream 200 ml

    Normaler Preis €21,00 10,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €21,00 Normaler Preis €25,80
    Sie sparen: -€4,80
    10,5 € / 100ml
  • Dexeryl Emollient Cream, 500 gr
    -19%

    Dexeryl Emollient Creme, 500 gr

    Normaler Preis €12,10
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €14,95
    Sie sparen: -€2,85
  • A-Derma Exomega Control Spray 50 ml
    -21%

    A-Derma Exomega Kontrollspray 50 ml

    Normaler Preis €11,50 23,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,50 Normaler Preis €14,60
    Sie sparen: -€3,10
    23,0 € / 100ml
  • A-Derma Exomega Control Spray 200 ml
    -23%

    A-Derma Exomega Kontrollspray 200 ml

    Normaler Preis €16,10 8,05 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,10 Normaler Preis €20,90
    Sie sparen: -€4,80
    8,05 € / 100ml
  • A-Derma Exomega Control Emollient Cream 200 ml
    -23%

    A-Derma Exomega Control Emollient Creme 200 ml

    Normaler Preis €13,60 6,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,60 Normaler Preis €17,70
    Sie sparen: -€4,10
    6,8 € / 100ml
  • A-Derma Exomega Control Emollient Creme, 400 ml
    -17%

    A-Derma Exomega Control Emollient Creme, 400 ml

    Normaler Preis €20,60 5,15 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,60 Normaler Preis €24,80
    Sie sparen: -€4,20
    5,15 € / 100ml
  • A-Derma Exomega Control Emollient Milk 200 ml
    -24%

    A-Derma Exomega Control Emollient-Milch 200 ml

    Normaler Preis €13,20 6,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,20 Normaler Preis €17,45
    Sie sparen: -€4,25
    6,6 € / 100ml