Kategorie:

Zahnpasta

  • Xeros Dentaid Toothpaste 75 ml
    -10%

    Xeros Dentaid Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €8,50 11,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,50 Normaler Preis €9,44
    Sie sparen: -€0,94
    11,33 € / 100ml
  • Lacer Xerolacer Toothpaste 75 ml
    -16%

    Lacer Xerolacer Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €6,60 8,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,60 Normaler Preis €7,90
    Sie sparen: -€1,30
    8,8 € / 100ml
  • KIN Gingikin B5 Paste 125 ml
    -22%

    KIN Gingikin B5-Paste 125 ml

    Normaler Preis €9,30 7,44 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,30 Normaler Preis €11,89
    Sie sparen: -€2,59
    7,44 € / 100ml
  • Isdin Bexident Daily Use Gum Paste 75 Ml
    -17%

    Isdin Bexident Täglicher Gebrauch Zahnfleischpasta 75 Ml

    Normaler Preis €6,30 8,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,30 Normaler Preis €7,55
    Sie sparen: -€1,25
    8,4 € / 100ml
  • Isdin Bexident Gingival Gingival Gel 50 Ml
    -17%

    Isdin Bexident Gingival Zahnfleisch-Gel 50 Ml

    Normaler Preis €8,15 16,3 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,15 Normaler Preis €9,85
    Sie sparen: -€1,70
    16,3 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluore 250 125 ml
    -21%

    Fluocaril Bi-Fluore 250 125 ml

    Normaler Preis €4,72 3,78 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,72 Normaler Preis €5,95
    Sie sparen: -€1,23
    3,78 € / 100ml
  • KIN Orthokin Peppermint Paste 75 ml
    -16% Promo FD

    KIN Orthokin Pfefferminzpaste 75 ml

    Normaler Preis €7,80 10,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,80 Normaler Preis €9,34
    Sie sparen: -€1,54
    10,4 € / 100ml
  • Lacer Fluoride Toothpaste 75 ml
    -11%

    Lacer Fluorid-Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €4,36 5,81 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,36 Normaler Preis €4,90
    Sie sparen: -€0,54
    5,81 € / 100ml
  • Lacer Toothpaste 50 ml
    -13%

    Lacer Zahnpasta 50 ml

    Normaler Preis €3,58 7,16 € / 100ml
    Verkaufspreis €3,58 Normaler Preis €4,10
    Sie sparen: -€0,52
    7,16 € / 100ml
  • Parogencyl Bi-Actif Peppermint 125 ml
    -21%

    Parogencyl Bi-Actif Pfefferminz 125 ml

    Normaler Preis €4,72 3,78 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,72 Normaler Preis €6,00
    Sie sparen: -€1,28
    3,78 € / 100ml
  • Lacer Oros Toothpaste 75 ml
    -5%

    Lacer Oros Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €7,60 10,13 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,60 Normaler Preis €8,00
    Sie sparen: -€0,40
    10,13 € / 100ml
  • Acofar Vivera Anticaries Toothpaste 125 Ml
    -33%

    Acofar Vivera Anti-Karies-Zahnpasta 125 Ml

    Normaler Preis €2,61 2,09 € / 100ml
    Verkaufspreis €2,61 Normaler Preis €3,91
    Sie sparen: -€1,30
    2,09 € / 100ml
  • Sensilacer Zahnpasta, 75 ml
    -5%

    Sensilacer Zahnpasta, 75 ml

    Normaler Preis €11,00 14,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €11,58
    Sie sparen: -€0,58
    14,67 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-145 Peppermint 2x75mg
    -15%

    Fluocaril Bi-145 Pfefferminz 2x75mg

    Normaler Preis €7,30 7,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,30 Normaler Preis €8,60
    Sie sparen: -€1,30
    7,3 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml
    -9%

    Fluocaril Bi-145 Zahnfleisch 2x75 ml

    Normaler Preis €7,80 10,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €7,80 Normaler Preis €8,60
    Sie sparen: -€0,80
    10,4 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluor Mint 145 mg
    -15%

    Fluocaril Bi-Fluor Minze 145 mg

    Normaler Preis €4,23 4,23 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,23 Normaler Preis €4,95
    Sie sparen: -€0,72
    4,23 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg
    -15%

    Fluocaril Bi-Fluorid Zahnfleisch 145 mg

    Normaler Preis €4,23 4,23 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,23 Normaler Preis €4,95
    Sie sparen: -€0,72
    4,23 € / 1ud
  • Fluocaril Junior 6-12 Years Red Fruit Flavour, 2x75 ml
    -17%

    Fluocaril Junior 6-12 Jahre Roter Fruchtgeschmack, 2x75 ml

    Normaler Preis €6,50 8,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €7,80
    Sie sparen: -€1,30
    8,67 € / 100ml
  • Regenerate Enamel Science Advanced Dentifrice 75 ml
    -19%

    Regenerate Enamel Science Advanced Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €10,00 13,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,00 Normaler Preis €12,28
    Sie sparen: -€2,28
    13,33 € / 100ml
  • Fluocaril 145 Natural Bicarbonate 75 ml
    -18%

    Fluocaril 145 Natürliches Bikarbonat 75 ml

    Normaler Preis €4,42 5,89 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,42 Normaler Preis €5,40
    Sie sparen: -€0,98
    5,89 € / 100ml
  • Fluocaril 145 Natur'Essence Total Care 75 ml
    -20%

    Fluocaril 145 Natur'Essence Total Care 75 ml

    Normaler Preis €4,33 5,77 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,33 Normaler Preis €5,40
    Sie sparen: -€1,07
    5,77 € / 100ml
  • Lacerfresh Toothpaste Gel 75 ml
    -16%

    Lacerfresh Zahnpasta Gel 75 ml

    Normaler Preis €4,11 5,48 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,11 Normaler Preis €4,90
    Sie sparen: -€0,79
    5,48 € / 100ml
  • KIN SensiKIN Paste 75 ml
    -5%

    KIN SensiKIN Paste 75 ml

    Normaler Preis €10,00 13,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,00 Normaler Preis €10,53
    Sie sparen: -€0,53
    13,33 € / 100ml
  • Dentiblanc Intensive Whitener 100 ml
    -8% Promo FD

    Dentiblanc Intensiv-Aufheller 100 ml

    Normaler Preis €9,00 9,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,00 Normaler Preis €9,80
    Sie sparen: -€0,80
    9,0 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Children's Strawberry Paste 50 ml
    -22%

    KIN Fluorkin Kinder-Erdbeerpaste 50 ml

    Normaler Preis €4,21 8,42 € / 100ml
    Verkaufspreis €4,21 Normaler Preis €5,37
    Sie sparen: -€1,16
    8,42 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Anticaries Peppermint Paste, 125 ml
    -14%

    KIN Fluorkin Anti-Karies Pfefferminzpaste, 125 ml

    Normaler Preis €8,00 6,4 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,00 Normaler Preis €9,26
    Sie sparen: -€1,26
    6,4 € / 100ml
  • KIN Fkd Whitening Toothpaste 75 ml
    -28%

    KIN Fkd Whitening Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €8,10 10,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,10 Normaler Preis €11,26
    Sie sparen: -€3,16
    10,8 € / 100ml
  • Gingilacer Toothpaste 75 ml
    -13%

    Gingilacer Zahnpasta 75 ml

    Normaler Preis €5,80 7,73 € / 100ml
    Verkaufspreis €5,80 Normaler Preis €6,70
    Sie sparen: -€0,90
    7,73 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Ac Peppermint Paste 75 ml
    -19% Promo FD

    KIN Fluorkin Ac Pfefferminzpaste 75 ml

    Normaler Preis €5,80 7,73 € / 100ml
    Verkaufspreis €5,80 Normaler Preis €7,16
    Sie sparen: -€1,36
    7,73 € / 100ml
  • Gingilacer Toothpaste 125 ml
    -13%

    Gingilacer Zahnpasta 125 ml

    Normaler Preis €6,80 5,44 € / 100ml
    Verkaufspreis €6,80 Normaler Preis €7,80
    Sie sparen: -€1,00
    5,44 € / 100ml