Kategorie:

Neo Peques

  • Neo Peques Omega 3 150 ml
    -11%

    Neo Peques Omega 3 150 ml

    Normaler Preis €10,30
    Verkaufspreis €10,30 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€1,30
  • Neo Peques Relax, 150 ml
    -8%

    Neo Peques Relax, 150 ml

    Normaler Preis €10,70
    Verkaufspreis €10,70 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€0,90
  • Neo Peques Growth 150 ml
    -17%

    Neo Peques Wachstum 150 ml

    Normaler Preis €9,60
    Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€2,00
  • Neo Peques Happy Dreams 150 ml
    -20%

    Neo Peques Glückliche Träume 150 ml

    Normaler Preis €10,10 6,73 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,10 Normaler Preis €12,63
    Sie sparen: -€2,53
    6,73 € / 100ml
  • Neo Peques C+ Syrup, 150 ml
    -15%

    Neo Peques C+ Sirup, 150 ml

    Normaler Preis €9,90 6,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€1,70
    6,6 € / 100ml
  • Neo Peques Gases 150 ml
    -8%

    Neo Peques Gase 150 ml

    Normaler Preis €10,70 7,13 € / 100ml
    Verkaufspreis €10,70 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€0,90
    7,13 € / 100ml
  • Neo Peques Mocosytos 150 ml
    -13%

    Neo Peques Mocosytos 150 ml

    Normaler Preis €10,10
    Verkaufspreis €10,10 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€1,50
  • Neo Peques Probiotic, 8 Vials
    -14%

    Neo Peques Probiotikum, 8 Fläschchen

    Normaler Preis €10,00 1,25 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,00 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€1,60
    1,25 € / 1ud
  • Neo Peques Appetite 150 ml
    -15%

    Neo Peques Appetit 150 ml

    Normaler Preis €9,90
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€1,70
  • Neo Peques Propolis Plus, 150 ml
    -5%

    Neo Peques Propolis Plus, 150 ml

    Normaler Preis €12,00
    Verkaufspreis €12,00 Normaler Preis €12,63
    Sie sparen: -€0,63
  • Neo Peques Transit 150 ml
    -17%

    Neo Peques Transit 150 ml

    Normaler Preis €9,90 6,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,97
    Sie sparen: -€2,07
    6,6 € / 100ml
  • Neo Peques Gummies Melatonin, 30 Gummies
    -31%

    Neo Peques Gummibärchen Melatonin, 30 Gummibärchen

    Normaler Preis €8,60 0,29 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,60 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€3,85
    0,29 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Kalcium, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummis Kalzium, 30 Gummis

    Normaler Preis €9,90 0,33 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Vitazinc, 30 Gummies
    -35%

    Neo Peques Gummies Vitazinc, 30 Gummis

    Normaler Preis €7,20 0,24 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,20 Normaler Preis €11,08
    Sie sparen: -€3,88
    0,24 € / 1ud
  • Neo Peques Bon Voyage, 7 Vials
    -5%

    Neo Peques Bon Voyage, 7 Fläschchen

    Normaler Preis €11,00 1,57 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€0,60
    1,57 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Probiotic, 30 Gummies
    -12%

    Neo Peques Gummibärchen Probiotisch, 30 Gummibärchen

    Normaler Preis €10,90 0,36 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,90 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€1,55
    0,36 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummibärchen Propol+, 30 Gummibärchen

    Normaler Preis €9,90 0,33 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Jelly, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummibärchen Gelee, 30 Gummibärchen

    Normaler Preis €9,90 0,33 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Omega 3 DHA, 30 Gummies
    -12%

    Neo Peques Gummibärchen Omega 3 DHA, 30 Gummibärchen

    Normaler Preis €10,90 0,36 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,90 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€1,55
    0,36 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Vitamin C, 30 Gummies
    -12%

    Neo Peques Gummibärchen Vitamin C, 30 Gummibärchen

    Normaler Preis €11,00 0,37 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€1,45
    0,37 € / 1ud
  • Neo Neo Peques Melatonin 30Ml.
    -27%

    Neo Neo Peques Melatonin 30Ml.

    Normaler Preis €8,50 28,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,50 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€3,10
    28,33 € / 100ml
  • Neo Peques Ferromix, 150 ml
    -31%

    Neo Peques Ferromix, 150 ml

    Normaler Preis €8,60 5,73 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,60 Normaler Preis €12,45
    Sie sparen: -€3,85
    5,73 € / 100ml
  • Neo Artineo, 45 capsules
    -20%

    Neo Artineo, 45 Kapseln

    Normaler Preis €12,80
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €16,10
    Sie sparen: -€3,30
  • Neo Milk Thistle, 45 capsules
    -19%

    Neo Mariendistel, 45 Kapseln

    Normaler Preis €10,00
    Verkaufspreis €10,00 Normaler Preis €12,40
    Sie sparen: -€2,40
  • Neo Horse Chestnut, 45 capsules
    -22%

    Neo Rosskastanie, 45 Kapseln

    Normaler Preis €9,70
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €12,40
    Sie sparen: -€2,70
  • Neo Reishi Peques Studio 150 ml
    -10%

    Neo Reishi Peques Studio 150 ml

    Normaler Preis €12,80 8,53 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €14,30
    Sie sparen: -€1,50
    8,53 € / 100ml
  • Neo Probiotic Complex, 15 capsules
    -28%

    Neo Probiotic Complex, 15 Kapseln

    Normaler Preis €6,40
    Verkaufspreis €6,40 Normaler Preis €8,95
    Sie sparen: -€2,55
  • Neo Reishi Peques Protect 150 ml
    -10%

    Neo Reishi Peques Protect 150 ml

    Normaler Preis €12,80 8,53 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €14,30
    Sie sparen: -€1,50
    8,53 € / 100ml
  • Neo Echinacea 45 Capsules
    -16%

    Neo Echinacea 45 Kapseln

    Normaler Preis €10,40
    Verkaufspreis €10,40 Normaler Preis €12,40
    Sie sparen: -€2,00
  • Neo Ginkgo, 45 Capsules
    -20%

    Neo Ginkgo, 45 Kapseln

    Normaler Preis €9,90
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €12,40
    Sie sparen: -€2,50