Kategorie:

Physiorelax-Produkte

  • Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.
    -22%

    Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.

    Normaler Preis €11,50 7,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,50 Normaler Preis €14,70
    Sie sparen: -€3,20
    7,67 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Creme, 500ml
    -14%

    Physiorelax Forte Plus Creme, 500ml

    Normaler Preis €31,10 6,22 € / 100ml
    Verkaufspreis €31,10 Normaler Preis €36,05
    Sie sparen: -€4,95
    6,22 € / 100ml
  • Physiorelax Polar Spray, 150 ml.
    -20%

    Physiorelax Polar Spray, 150 ml.

    Normaler Preis €11,50 7,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,50 Normaler Preis €14,45
    Sie sparen: -€2,95
    7,67 € / 100ml