Kategorie:

Pranarom meistverkaufte Produkte

  • Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml
    -24%

    Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml

    Normaler Preis €12,70 84,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €16,66
    Sie sparen: -€3,96
    84,67 € / 100ml
  • Herbalgem Fem50+ Drops, 30ml
    -33%

    Herbalgem Fem50+ Tropfen, 30ml

    Normaler Preis €15,10 50,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,10 Normaler Preis €22,54
    Sie sparen: -€7,44
    50,33 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum, 24 candies
    -5%

    Herbalgem Propoleo Breites Spektrum, 24 Bonbons

    Normaler Preis €9,70 9,7 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €10,21
    Sie sparen: -€0,51
    9,7 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum Spray, 15ml
    -25%

    Herbalgem Propoleo Breitspektrum-Spray, 15ml

    Normaler Preis €9,70 64,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €13,00
    Sie sparen: -€3,30
    64,67 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Junior Syrup, 150ml
    -28%

    Herbalgem Propoleo Junior Sirup, 150ml

    Normaler Preis €8,80 5,87 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,80 Normaler Preis €12,30
    Sie sparen: -€3,50
    5,87 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Monodose, 7 units
    -30%

    Herbalgem Propoleo Monodose, 7 Einheiten

    Normaler Preis €11,20 1,6 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €16,05
    Sie sparen: -€4,85
    1,6 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo June Drops, 15ml
    -25%

    Herbalgem Propoleo Juni-Tropfen, 15ml

    Normaler Preis €9,70 64,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €13,00
    Sie sparen: -€3,30
    64,67 € / 100ml
  • Herbalgem Soothing Syrup, 150ml
    -5%

    Herbalgem Beruhigungssirup, 150ml

    Normaler Preis €11,60 7,73 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,60 Normaler Preis €12,21
    Sie sparen: -€0,61
    7,73 € / 100ml
  • Herbalgem Syrup of the Singers, 250ml
    -33%

    Herbalgem Sirup der Sänger, 250ml

    Normaler Preis €11,90 4,76 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,90 Normaler Preis €17,87
    Sie sparen: -€5,97
    4,76 € / 100ml
  • Herbalgem Expectorant Syrup, 150ml
    -18%

    Herbalgem Schleimlösender Sirup, 150ml

    Normaler Preis €9,50
    Verkaufspreis €9,50 Normaler Preis €11,60
    Sie sparen: -€2,10
  • Herbalgem Voice Soft Tabs, 24 tabs
    -21%

    Herbalgem Stimme Soft Tabs, 24 Tabs

    Normaler Preis €6,90 6,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €6,90 Normaler Preis €8,70
    Sie sparen: -€1,80
    6,9 € / 1ud
  • Herbalgem Calmigem, 30ml
    -5%

    Herbalgem Calmigem, 30ml

    Normaler Preis €20,00 66,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,00 Normaler Preis €21,05
    Sie sparen: -€1,05
    66,67 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem Spray, 15ml
    -43%

    Herbalgem Calmigem Spray, 15ml

    Normaler Preis €11,60 77,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,60 Normaler Preis €20,34
    Sie sparen: -€8,74
    77,33 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7x10ml
    -33%

    Herbalgem Entgiftung Express, 7x10ml

    Normaler Preis €13,60 136,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,60 Normaler Preis €20,30
    Sie sparen: -€6,70
    136,0 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 30ml
    -23%

    Herbalgem Libidogem, 30ml

    Normaler Preis €17,40 58,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €17,40 Normaler Preis €22,54
    Sie sparen: -€5,14
    58,0 € / 100ml
  • Herbalgem Transigem Complex Spray Gc20 Bio 15 Ml
    -35%

    Herbalgem Transigem Komplex Spray Gc20 Bio 15 Ml

    Normaler Preis €11,70 0,78 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,70 Normaler Preis €17,93
    Sie sparen: -€6,23
    0,78 € / 1ud
  • Herbalgem Transigem Gc20 Bio-Komplex 30 Ml
    -37%

    Herbalgem Transigem Gc20 Bio-Komplex 30 Ml

    Normaler Preis €15,30 51,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,30 Normaler Preis €24,26
    Sie sparen: -€8,96
    51,0 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, 2er-Pack
    -34%

    Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, 2er-Pack

    Normaler Preis €26,80 134,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €26,80 Normaler Preis €40,60
    Sie sparen: -€13,80
    134,0 € / 100ml
  • Herbalgem Raucher Sirup, 2X250Ml
    -30%

    Herbalgem Raucher Sirup, 2X250Ml

    Normaler Preis €22,50 4,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €22,50 Normaler Preis €32,10
    Sie sparen: -€9,60
    4,5 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 2X30Ml
    -24%

    Herbalgem Libidogem, 2X30Ml

    Normaler Preis €34,30 57,17 € / 100ml
    Verkaufspreis €34,30 Normaler Preis €45,08
    Sie sparen: -€10,78
    57,17 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree, 30ml
    -19%

    Herbalgem Feigenbaum, 30ml

    Normaler Preis €17,10 57,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €17,10 Normaler Preis €21,14
    Sie sparen: -€4,04
    57,0 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree Spray Bio, 15ml
    -5%

    Herbalgem Feigenbaum-Spray Bio, 15ml

    Normaler Preis €16,70 111,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,70 Normaler Preis €17,58
    Sie sparen: -€0,88
    111,33 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 30ml
    -21%

    Herbalgem Schwarze Johannisbeere, 30ml

    Normaler Preis €16,80 56,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,80 Normaler Preis €21,14
    Sie sparen: -€4,34
    56,0 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 15ml
    -17%

    Herbalgem Schwarze Johannisbeere, 15ml

    Normaler Preis €12,70 84,67 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €15,26
    Sie sparen: -€2,56
    84,67 € / 100ml
  • Herbalgem Smokers' Syrup, 250ml
    -29%

    Herbalgem Raucher-Sirup, 250ml

    Normaler Preis €11,40 4,56 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,40 Normaler Preis €16,05
    Sie sparen: -€4,65
    4,56 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem, 30ml
    -8%

    Herbalgem Noctigem, 30ml

    Normaler Preis €29,10 97,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €29,10 Normaler Preis €31,47
    Sie sparen: -€2,37
    97,0 € / 100ml
  • Pranarôm Roll-On Joints,3X75 Ml
    -36%

    Pranarôm Roll-On Gelenke,3X75 Ml

    Normaler Preis €38,10 16,93 € / 100ml
    Verkaufspreis €38,10 Normaler Preis €59,25
    Sie sparen: -€21,15
    16,93 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem Spray, 15ml
    -16%

    Herbalgem Noctigem Spray, 15ml

    Normaler Preis €20,70 138,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,70 Normaler Preis €24,74
    Sie sparen: -€4,04
    138,0 € / 100ml