Kategorie:

Sexuelle Gesundheit

  • Control Wild Nature Massage Gel 200 ml
    -5%

    Control Wild Nature Massage-Gel 200 ml

    Normaler Preis €18,30 9,15 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,30 Normaler Preis €19,26
    Sie sparen: -€0,96
    9,15 € / 100ml
  • Control Lubricant Chocolate, 75 ml
    -5%

    Kontroll-Gleitmittel Schokolade, 75 ml

    Normaler Preis €19,70 26,27 € / 100ml
    Verkaufspreis €19,70 Normaler Preis €20,74
    Sie sparen: -€1,04
    26,27 € / 100ml
  • Control Ice Feel Massage Gel 200 ml
    -5%

    Control Ice Feel Massage Gel 200 ml

    Normaler Preis €16,50 8,25 € / 100ml
    Verkaufspreis €16,50 Normaler Preis €17,37
    Sie sparen: -€0,87
    8,25 € / 100ml
  • Durex Play Pleasure Ring
    -41%

    Durex Play Vergnügen Ring

    Normaler Preis €10,05 10,05 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,05 Normaler Preis €16,90
    Sie sparen: -€6,85
    10,05 € / 1ud
  • Durex Natural Plus 2nd unit 50%, 24 units
    -6%

    Durex Natural Plus 2. Einheit 50%, 24 Einheiten

    Normaler Preis €13,10 0,55 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,10 Normaler Preis €13,89
    Sie sparen: -€0,79
    0,55 € / 1ud
  • Durex Intensives Orgasmus-Gel 10 ml
    -5%

    Durex Intensives Orgasmus-Gel 10 ml

    Normaler Preis €11,99 119,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,99 Normaler Preis €12,62
    Sie sparen: -€0,63
    119,9 € / 100ml
  • Durex Natural Lubricant 100 ml
    -14%

    Durex Natürliches Gleitmittel 100 ml

    Normaler Preis €11,90 11,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,90 Normaler Preis €13,77
    Sie sparen: -€1,87
    11,9 € / 100ml
  • Durex Duplo Total Contact 12 2. 50%.

    Normaler Preis €16,11 0,67 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,11 Normaler Preis €16,11
    Sie sparen: -€0,00
    0,67 € / 1ud
  • Durex Naturals Hyaluronic Acid Lubricant 100 ml
    -5%

    Durex Naturals Hyaluronsäure-Gleitmittel 100 ml

    Normaler Preis €12,30 12,3 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,30 Normaler Preis €12,95
    Sie sparen: -€0,65
    12,3 € / 100ml
  • K-Y Duplo Intimate Lubricating Gel 75 ml
    -5%

    K-Y Duplo Intim-Gleitgel 75 ml

    Normaler Preis €15,00 20,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,00 Normaler Preis €15,79
    Sie sparen: -€0,79
    20,0 € / 100ml
  • Durex Naturals Extra Sensitive Gel 100 ml
    -9%

    Durex Naturals Extra Sensitiv Gel 100 ml

    Normaler Preis €12,49 12,49 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,49 Normaler Preis €13,68
    Sie sparen: -€1,19
    12,49 € / 100ml
  • Latex Free Control, 5 pieces
    -19%

    Latexfreie Kontrolle, 5 Stück

    Normaler Preis €15,90
    Verkaufspreis €15,90 Normaler Preis €19,68
    Sie sparen: -€3,78
  • Control Chocolate, 12 pieces
    -24%

    Kontrollschokolade, 12 Stück

    Normaler Preis €8,20 0,68 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,20 Normaler Preis €10,82
    Sie sparen: -€2,62
    0,68 € / 1ud
  • Control Condoms Nature Xl, 12 Units
    -22%

    Control Kondome Natur Xl, 12 Stück

    Normaler Preis €8,90 0,74 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,90 Normaler Preis €11,37
    Sie sparen: -€2,47
    0,74 € / 1ud
  • Control Non Stop Dots & Lines, 12 pcs.
    -11%

    Control Non Stop Dots & Lines, 12 Stück.

    Normaler Preis €8,30 0,69 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,30 Normaler Preis €9,30
    Sie sparen: -€1,00
    0,69 € / 1ud
  • Non Stop Retard Control, 12 pcs.
    -10%

    Non Stop Retard Control, 12 Stück.

    Normaler Preis €8,30 0,69 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,30 Normaler Preis €9,27
    Sie sparen: -€0,97
    0,69 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 24 units
    -29%

    Control Kondome Natur, 24 Stück

    Normaler Preis €10,40 0,43 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,40 Normaler Preis €14,63
    Sie sparen: -€4,23
    0,43 € / 1ud
  • Hot Passion Control, 10 pieces
    -16%

    Hot Passion Control, 10 Stück

    Normaler Preis €11,00
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €13,05
    Sie sparen: -€2,05
  • Finissimo Senso Control, 12 pieces
    -14%

    Finissimo Senso Control, 12 Stück

    Normaler Preis €8,40 0,7 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,40 Normaler Preis €9,79
    Sie sparen: -€1,39
    0,7 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 6 pieces
    -50%

    Control Kondome Natur, 6 Stück

    Normaler Preis €2,10 0,35 € / 1ud
    Verkaufspreis €2,10 Normaler Preis €4,16
    Sie sparen: -€2,06
    0,35 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 12 units
    -49%

    Control Kondome Natur, 12 Stück

    Normaler Preis €5,70 0,48 € / 1ud
    Verkaufspreis €5,70 Normaler Preis €11,20
    Sie sparen: -€5,50
    0,48 € / 1ud
  • Finissimo Original Control Condoms, 12 units
    -22%

    Finissimo Original Control Kondome, 12 Stück

    Normaler Preis €7,20 0,6 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,20 Normaler Preis €9,25
    Sie sparen: -€2,05
    0,6 € / 1ud
  • Control Ring Pleasure Booster, 1 Unit
    -18%

    Kontrollring Pleasure Booster, 1 Einheit

    Normaler Preis €8,90 8,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,90 Normaler Preis €10,84
    Sie sparen: -€1,94
    8,9 € / 1ud
  • Thai Passion Gleitmittel Control, 200 ml
    -23%

    Thai Passion Gleitmittel Control, 200 ml

    Normaler Preis €9,30 4,65 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,30 Normaler Preis €12,06
    Sie sparen: -€2,76
    4,65 € / 100ml
  • Control Nature Forte, 12 Units
    -23%

    Control Nature Forte, 12 Einheiten

    Normaler Preis €7,50 0,63 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,50 Normaler Preis €9,80
    Sie sparen: -€2,30
    0,63 € / 1ud
  • Control Lubricant Mediterranean Sea, 200 ml
    -29%

    Control Lubricant Mittelmeer, 200 ml

    Normaler Preis €9,30 4,65 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,30 Normaler Preis €13,04
    Sie sparen: -€3,74
    4,65 € / 100ml
  • Easy Way Finissimo Original Control, 10 pcs.
    -5%

    Easy Way Finissimo Original Control, 10 Stück.

    Normaler Preis €12,40 1,24 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,40 Normaler Preis €13,05
    Sie sparen: -€0,65
    1,24 € / 1ud
  • Control Fussion, 12 Units
    -5%

    Kontrolle Fussion, 12 Einheiten

    Normaler Preis €18,20 1,52 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,20 Normaler Preis €19,16
    Sie sparen: -€0,96
    1,52 € / 1ud
  • Control Condoms Strawberry, 12 units
    -5%

    Control Kondome Erdbeere, 12 Stück

    Normaler Preis €8,90 0,74 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,90 Normaler Preis €9,37
    Sie sparen: -€0,47
    0,74 € / 1ud
  • Vagisil Vaginal-Gleitgel 30 g
    -5%

    Vagisil Vaginal-Gleitgel 30 g

    Normaler Preis €9,10 30,33 € / 100gr
    Verkaufspreis €9,10 Normaler Preis €9,58
    Sie sparen: -€0,48
    30,33 € / 100gr