Kategorie:

TRM Nahrungsergänzungsmittel für Pferde

  • Vitamin C, 1 Kg
    -5%

    Vitamin C, 1 kg

    Normaler Preis €50,00 50,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €50,00 Normaler Preis €52,63
    Sie sparen: -€2,63
    50,0 € / 1kg
  • Kurasyn 360, 3.75 Litres.
    -5%

    Kurasyn 360, 3,75 Liter.

    Normaler Preis €280,00 7,47 € / 100ml
    Verkaufspreis €280,00 Normaler Preis €294,74
    Sie sparen: -€14,74
    7,47 € / 100ml
  • Calphormin 3 Kg Pellets
    -5%

    Calphormin 3 Kg Pellets

    Normaler Preis €62,10 20,7 € / 1kg
    Verkaufspreis €62,10 Normaler Preis €65,37
    Sie sparen: -€3,27
    20,7 € / 1kg
  • Calphormin 10 Kg Pellets
    -12%

    Calphormin 10 Kg Pellets

    Normaler Preis €156,00 15,6 € / 1kg
    Verkaufspreis €156,00 Normaler Preis €177,55
    Sie sparen: -€21,55
    15,6 € / 1kg
  • Staysound 20Kg - Greda
    -5%

    Staysound 20Kg - Greda

    Normaler Preis €108,00 5,4 € / 1kg
    Verkaufspreis €108,00 Normaler Preis €113,68
    Sie sparen: -€5,68
    5,4 € / 1kg
  • Iron X Cell, 10L.
    -5%

    Eisen X Zelle, 10L.

    Normaler Preis €160,00 16,0 € / 1kg
    Verkaufspreis €160,00 Normaler Preis €168,42
    Sie sparen: -€8,42
    16,0 € / 1kg
  • Hoofmaker Pellets 10Kg
    -5%

    Hufschmied-Pellets 10Kg

    Normaler Preis €336,00 33,6 € / 1kg
    Verkaufspreis €336,00 Normaler Preis €353,68
    Sie sparen: -€17,68
    33,6 € / 1kg
  • Staysound 1.5Kg- Greda
    -5%

    Staysound 1.5Kg- Greda

    Normaler Preis €18,50 12,33 € / 1kg
    Verkaufspreis €18,50 Normaler Preis €19,47
    Sie sparen: -€0,97
    12,33 € / 1kg
  • Electrolyte Gold 30X50Gr
    -5%

    Elektrolyt Gold 30X50Gr

    Normaler Preis €78,30 52,2 € / 1kg
    Verkaufspreis €78,30 Normaler Preis €82,42
    Sie sparen: -€4,12
    52,2 € / 1kg
  • Hoof Conditioner Hoof Grease 2.5L
    -5%

    Hufpflegemittel Huffett 2.5L

    Normaler Preis €41,10 1,64 € / 100ml
    Verkaufspreis €41,10 Normaler Preis €43,26
    Sie sparen: -€2,16
    1,64 € / 100ml
  • Hoof Oil C/Brush 800 Ml Hoof Oil
    -5%

    Huföl C/Brocha 800 Ml Huföl

    Normaler Preis €24,00 3,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €24,00 Normaler Preis €25,26
    Sie sparen: -€1,26
    3,0 € / 100ml
  • Superlyte Syringe 3 X 70Gr
    -5%

    Superlyte Spritze 3 X 70Gr

    Normaler Preis €29,70 21,21 € / 1kg
    Verkaufspreis €29,70 Normaler Preis €31,26
    Sie sparen: -€1,56
    21,21 € / 1kg
  • Kurasyn Pb Syringe 3X60Gr
    -5%

    Kurasyn Pb Spritze 3X60Gr

    Normaler Preis €41,20 228,89 € / 1kg
    Verkaufspreis €41,20 Normaler Preis €43,37
    Sie sparen: -€2,17
    228,89 € / 1kg
  • Vitamin E 2000 1,5Kg
    -5%

    Vitamin E 2000 1,5Kg

    Normaler Preis €42,70 28,47 € / 1kg
    Verkaufspreis €42,70 Normaler Preis €44,95
    Sie sparen: -€2,25
    28,47 € / 1kg
  • Hepatrition 600Gr
    -5%

    Hepatrition 600Gr

    Normaler Preis €81,20 135,33 € / 1kg
    Verkaufspreis €81,20 Normaler Preis €85,47
    Sie sparen: -€4,27
    135,33 € / 1kg
  • Hemorex 500 Gr. Oral
    -5%

    Hemorex 500 Gr. Oral

    Normaler Preis €56,90 113,8 € / 1kg
    Verkaufspreis €56,90 Normaler Preis €59,89
    Sie sparen: -€2,99
    113,8 € / 1kg
  • Neutracid 3.75 Litres
    -5%

    Neutracid 3,75 Liter

    Normaler Preis €91,00 2,43 € / 100ml
    Verkaufspreis €91,00 Normaler Preis €95,79
    Sie sparen: -€4,79
    2,43 € / 100ml
  • Speed X Cell 10L.
    -5%

    Speed X Zelle 10L.

    Normaler Preis €182,00 18,2 € / 1kg
    Verkaufspreis €182,00 Normaler Preis €191,58
    Sie sparen: -€9,58
    18,2 € / 1kg
  • Tuffoal 1L.
    -5%

    Tuffoal 1L.

    Normaler Preis €27,80 2,78 € / 100ml
    Verkaufspreis €27,80 Normaler Preis €29,26
    Sie sparen: -€1,46
    2,78 € / 100ml
  • Dcp + D3, 4Kg
    -5%

    Dcp + D3, 4Kg

    Normaler Preis €60,30 15,08 € / 1kg
    Verkaufspreis €60,30 Normaler Preis €63,47
    Sie sparen: -€3,17
    15,08 € / 1kg
  • Premium-Leinöl 4.5L. Leinsamenöl.
    -5%

    Premium-Leinöl 4.5L. Leinsamenöl.

    Normaler Preis €49,70 1,1 € / 100ml
    Verkaufspreis €49,70 Normaler Preis €52,32
    Sie sparen: -€2,62
    1,1 € / 100ml
  • Kurasyn Dogs 540Ml
    -5%

    Kurasyn Hunde 540Ml

    Normaler Preis €46,20 8,56 € / 100ml
    Verkaufspreis €46,20 Normaler Preis €48,63
    Sie sparen: -€2,43
    8,56 € / 100ml
  • Beta Carotene 3Kg.
    -5%

    Beta-Karotin 3Kg.

    Normaler Preis €145,00 48,33 € / 1kg
    Verkaufspreis €145,00 Normaler Preis €152,63
    Sie sparen: -€7,63
    48,33 € / 1kg