Kategorie:

Ersatzstoffe zum Abnehmen

  • A.Vogel Kelpamare 85 ml
    -5%

    A.Vogel Kelpamare 85 ml

    Normaler Preis €6,00
    Verkaufspreis €6,00 Normaler Preis €6,32
    Sie sparen: -€0,32
  • biManán Barritas Entre Horas de Chocolate Komplett 8 units
    -5%

    biManán Barritas Entre Horas de Chocolate Komplett 8 Stück

    Normaler Preis €18,10
    Verkaufspreis €18,10 Normaler Preis €19,05
    Sie sparen: -€0,95
  • Suita Flüssig-Süßstoff-Konzentrat 24 ml
    -7%

    Suita Flüssig-Süßstoff-Konzentrat 24 ml

    Normaler Preis €3,09 12,88 € / 100ml
    Verkaufspreis €3,09 Normaler Preis €3,31
    Sie sparen: -€0,22
    12,88 € / 100ml
  • biManán Bekomplett Yoghurt Flavour Bars 24 pieces
    -5% Promo FD

    biManán Bekomplett Joghurt-Geschmack Riegel 24 Stück

    Normaler Preis €63,80 2,66 € / 1ud
    Verkaufspreis €63,80 Normaler Preis €67,16
    Sie sparen: -€3,36
    2,66 € / 1ud
  • biManán Beslim Intense Chocolate Bars 10 units Substitutes
    -5% Promo FD

    biManán Beslim Intense Schokoriegel 10 Stück Ersatzstoffe

    Normaler Preis €18,10 1,81 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,10 Normaler Preis €19,05
    Sie sparen: -€0,95
    1,81 € / 1ud
  • biManán Beslim Dark Chocolate Fondant Bars 10 pieces
    -5% Promo FD

    biManán Beslim Zartbitterschokolade Fondantriegel 10 Stück

    Normaler Preis €18,20
    Verkaufspreis €18,20 Normaler Preis €19,16
    Sie sparen: -€0,96
  • biManán Beslim Yoghurt Cream with Cereals 6 sachets
    -26%

    biManán Beslim Joghurtcreme mit Müsli 6 Beutel

    Normaler Preis €16,90 2,82 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,90 Normaler Preis €22,99
    Sie sparen: -€6,09
    2,82 € / 1ud
  • biManán Individual Chocolate Cup, 1 piece
    -18%

    biManán Einzelne Schokoladentasse, 1 Stück

    Normaler Preis €4,50 4,5 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,50 Normaler Preis €5,47
    Sie sparen: -€0,97
    4,5 € / 1ud
  • biManán Single Cup Vanilla Caramel Flavour
    -21%

    biManán Individual Cup Vanille-Karamell-Geschmack

    Normaler Preis €4,07 4,07 € / 1ud
    Verkaufspreis €4,07 Normaler Preis €5,13
    Sie sparen: -€1,06
    4,07 € / 1ud
  • biManán Sustitutive Chocolate Fondant Bars 24 units
    -34% Promo FD

    biManán Sustitutive Schokoladen-Fondant-Riegel 24 Stück

    Normaler Preis €47,60
    Verkaufspreis €47,60 Normaler Preis €72,56
    Sie sparen: -€24,96
  • BiManán Substitutive Yoghurt Bars 8 units
    -5% Promo FD

    BiManán-Ernährungsjoghurt-Riegel 8 Stück

    Normaler Preis €18,10 2,26 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,10 Normaler Preis €19,05
    Sie sparen: -€0,95
    2,26 € / 1ud
  • Nutrisport Protein Box Biscuit , 24 bars
    -10%

    Nutrisport Protein Box Kekse, 24 Riegel

    Normaler Preis €38,18 38,18 € / 1ud
    Verkaufspreis €38,18 Normaler Preis €42,42
    Sie sparen: -€4,24
    38,18 € / 1ud
  • Nutrisport Low Carbs Brownie Box , 16 bars
    -15%

    Nutrisport Box Low Carbs Brownie , 16 Riegel

    Normaler Preis €38,80 38,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €38,80 Normaler Preis €45,39
    Sie sparen: -€6,59
    38,8 € / 1ud
  • Naturgreen Steviol, 500 G
    -14%

    Naturgrün Steviol, 500 G

    Normaler Preis €11,20 2,24 € / 100gr
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €12,95
    Sie sparen: -€1,75
    2,24 € / 100gr
  • Naturgreen Erythritol Bio, 500 G
    -16%

    Naturgrün Erythrit Bio, 500 G

    Normaler Preis €7,50 1,5 € / 100gr
    Verkaufspreis €7,50 Normaler Preis €8,95
    Sie sparen: -€1,45
    1,5 € / 100gr
  • Naturgreen Birch Xylitol Sugar, 500 G
    -42%

    Naturgreen Xylitol Birkenzucker, 500 G

    Normaler Preis €5,80 1,16 € / 100gr
    Verkaufspreis €5,80 Normaler Preis €9,95
    Sie sparen: -€4,15
    1,16 € / 100gr
  • Ecomil Coconut Nature Bio, 1 L
    -27%

    Ecomil Kokosnuss Natur Bio, 1 L

    Normaler Preis €2,18 0,22 € / 100ml
    Verkaufspreis €2,18 Normaler Preis €2,99
    Sie sparen: -€0,81
    0,22 € / 100ml
  • XLS Medical Pro 7 Nudge, 90 Sticks
    -37%

    XLS Medical Pro 7 Nudge, 90 Stäbchen

    Normaler Preis €59,95 0,67 € / 1ud
    Verkaufspreis €59,95 Normaler Preis €94,63
    Sie sparen: -€34,68
    0,67 € / 1ud
  • XLS Medical Pro 7 Nudge, 180 Capsules
    -35%

    XLS Medical Pro 7 Nudge, 180 Kapseln

    Normaler Preis €59,95 0,33 € / 1ud
    Verkaufspreis €59,95 Normaler Preis €92,89
    Sie sparen: -€32,94
    0,33 € / 1ud
  • Ayurveda Black Mustard Oil , 500 ml
    -6%

    Ayurveda Schwarzes Senföl , 500 ml

    Normaler Preis €53,20 10,64 € / 100ml
    Verkaufspreis €53,20 Normaler Preis €56,49
    Sie sparen: -€3,29
    10,64 € / 100ml
  • Biotona Maqui Powder - Maqui Raw Powder, 150 g
    -16% Promo FD

    Biotona Maqui-Pulver - Maqui-Rohpulver, 150 g

    Normaler Preis €27,90 18,6 € / 100gr
    Verkaufspreis €27,90 Normaler Preis €33,34
    Sie sparen: -€5,44
    18,6 € / 100gr
  • Equisalud Coconut Oil 1000 Mg , 120 pearls
    -16% Promo FD

    Equisalud Kokosnussöl 1000 Mg , 120 Perlen

    Normaler Preis €34,20 0,29 € / 1ud
    Verkaufspreis €34,20 Normaler Preis €40,77
    Sie sparen: -€6,57
    0,29 € / 1ud
  • Ghf Weight Control Shake Chocolate Flavour 700Gr.
    -18%

    Ghf Gewichtskontrolle Shake Schokoladengeschmack 700Gr.

    Normaler Preis €13,80 1,97 € / 100gr
    Verkaufspreis €13,80 Normaler Preis €16,77
    Sie sparen: -€2,97
    1,97 € / 100gr
  • Ghf Weight Control Shake Strawberry Flavour 700g
    -28%

    Ghf Weight Control Shake Erdbeergeschmack 700g

    Normaler Preis €14,30 2,04 € / 100gr
    Verkaufspreis €14,30 Normaler Preis €19,93
    Sie sparen: -€5,63
    2,04 € / 100gr
  • Granero Pearled Oatmeal Bio , 500 g
    -29%

    Granero Haferflocken mit Perlen Bio , 500 g

    Normaler Preis €2,52 0,5 € / 100gr
    Verkaufspreis €2,52 Normaler Preis €3,56
    Sie sparen: -€1,04
    0,5 € / 100gr
  • Granovita Organic Crunchy Peanut Cream , 350 gr
    -26%

    Granovita Bio-Knusper-Erdnusscreme , 350 gr

    Normaler Preis €4,78 1,37 € / 100gr
    Verkaufspreis €4,78 Normaler Preis €6,49
    Sie sparen: -€1,71
    1,37 € / 100gr
  • Isola Bio Organic Oat Drink , 1 litre
    -5%

    Isola Bio Haferdrink, 1 Liter

    Normaler Preis €11,60 1,16 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,60 Normaler Preis €12,21
    Sie sparen: -€0,61
    1,16 € / 100ml
  • Organic Tahin Lime Lime , 225 gr
    -5%

    Bio Tahin Limette Limette , 225 gr

    Normaler Preis €6,10 2,71 € / 100gr
    Verkaufspreis €6,10 Normaler Preis €6,42
    Sie sparen: -€0,32
    2,71 € / 100gr
  • Marnys Lecit Marnys Soy Lecithin 500Mg 150 capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Lecit Marnys Soja Lecithin 500Mg 150 Kapseln

    Normaler Preis €14,80 0,1 € / 1ud
    Verkaufspreis €14,80 Normaler Preis €15,58
    Sie sparen: -€0,78
    0,1 € / 1ud
  • Marnys Chitomar 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Chitomar 60 Kapseln

    Normaler Preis €16,00 0,27 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,00 Normaler Preis €16,84
    Sie sparen: -€0,84
    0,27 € / 1ud