Kategorie:

Werbeaktionen

  • Klorane Pomegranate Extract Balm 200 ml
    -17%

    Klorane Granatapfel-Extrakt-Balsam 200 ml

    Normaler Preis €14,40 7,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €17,40
    Sie sparen: -€3,00
    7,2 € / 100ml
  • Klorane Conditioner Mango 200 ml
    -17%

    Klorane Mango-Spülung 200 ml

    Normaler Preis €14,40 7,2 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €17,40
    Sie sparen: -€3,00
    7,2 € / 100ml
  • Klorane After Shampoo Balm Oat Milk 200 ml
    -26%

    Klorane Hafermilch Balsam nach der Haarwäsche 200 ml

    Normaler Preis €12,90 6,45 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,90 Normaler Preis €17,40
    Sie sparen: -€4,50
    6,45 € / 100ml
  • Klorane Chinin-Spülung 200 ml
    -24%

    Klorane Chinin-Spülung 200 ml

    Normaler Preis €13,20 6,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,20 Normaler Preis €17,40
    Sie sparen: -€4,20
    6,6 € / 100ml
  • Klorane Solid Oatmeal Shampoo 80 gr
    -5%

    Klorane Festes Hafermehl Shampoo 80 gr

    Normaler Preis €11,00 13,75 € / 100gr
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €11,58
    Sie sparen: -€0,58
    13,75 € / 100gr
  • Klorane Mango Solid Shampoo 80 gr
    -5%

    Klorane Mango Festes Shampoo 80 gr

    Normaler Preis €11,00 13,75 € / 100gr
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €11,58
    Sie sparen: -€0,58
    13,75 € / 100gr
  • Klorane Organic Linseed Dry Shampoo 150 ml
    -12%

    Klorane Bio-Leinsamen-Trockenshampoo 150 ml

    Normaler Preis €12,10 8,07 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €13,75
    Sie sparen: -€1,65
    8,07 € / 100ml
  • Klorane Seborrhoe Reducing Dry Shampoo Nettle With Natural Colour 150 Ml
    -12%

    Klorane Seborrhoe Reducing Dry Shampoo Brennnessel mit natürlicher Farbe 150 Ml

    Normaler Preis €12,10 8,07 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €13,75
    Sie sparen: -€1,65
    8,07 € / 100ml
  • Klorane Nettle Sebum Reducing Dry Shampoo 150 ml
    -12%

    Klorane Brennnessel Talgreduzierendes Trockenshampoo 150 ml

    Normaler Preis €12,10
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €13,75
    Sie sparen: -€1,65
  • Klorane Oat Milk Dry Shampoo 150 ml
    -27%

    Klorane Hafermilch Trockenshampoo 150 ml

    Normaler Preis €12,10 8,07 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €16,50
    Sie sparen: -€4,40
    8,07 € / 100ml
  • Klorane Haferflocken Shampoo 400 ml
    -19%

    Klorane Haferflocken Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €12,90 3,23 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,90 Normaler Preis €15,90
    Sie sparen: -€3,00
    3,23 € / 100ml
  • Klorane Oatmeal Shampoo 200 ml
    -23%

    Klorane Haferflocken Shampoo 200 ml

    Normaler Preis €9,10 4,55 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,10 Normaler Preis €11,75
    Sie sparen: -€2,65
    4,55 € / 100ml
  • Klorane Centaurea Shampoo For White Hair 400 ml
    -16%

    Klorane Centaurea Shampoo für weißes Haar 400 ml

    Normaler Preis €14,00 3,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,00 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€2,75
    3,5 € / 100ml
  • Klorane Centaurea Shampoo Silver or grey hair 200 ml
    -5%

    Klorane Centaurea Shampoo Silbernes oder graues Haar 200 ml

    Normaler Preis €11,60 5,8 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,60 Normaler Preis €12,21
    Sie sparen: -€0,61
    5,8 € / 100ml
  • Klorane Aquatic Mint Shampoo 400 ml
    -14%

    Klorane Aquatische Minze Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€2,35
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Aquatic Mint Shampoo 200 Ml
    -23%

    Klorane Aquatische Minze Shampoo 200 Ml

    Normaler Preis €9,10 4,55 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,10 Normaler Preis €11,75
    Sie sparen: -€2,65
    4,55 € / 100ml
  • Klorane Pomegranate Shampoo 400 ml
    -14%

    Klorane Granatapfel Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€2,35
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Pomegranate Extract Shampoo 200 ml
    -6%

    Klorane Granatapfel-Extrakt Shampoo 200 ml

    Normaler Preis €11,10 5,55 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,10 Normaler Preis €11,75
    Sie sparen: -€0,65
    5,55 € / 100ml
  • Klorane Organic Linseed Shampoo 400 ml
    -14%

    Klorane Bio Leinsamen Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€2,35
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Flax Fibre Shampoo 200 ml
    -16%

    Klorane Flachsfasern Shampoo 200 ml

    Normaler Preis €9,90 4,95 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,75
    Sie sparen: -€1,85
    4,95 € / 100ml
  • Klorane Citron Shampoo für fettiges Haar 400 ml
    -14%

    Klorane Citron Shampoo für fettiges Haar 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€2,35
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Citron Shampoo For Oily Hair 200 Ml
    -16%

    Klorane Citron Shampoo für fettiges Haar 200 Ml

    Normaler Preis €9,90 4,95 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,75
    Sie sparen: -€1,85
    4,95 € / 100ml
  • Klorane Mango Shampoo 400 ml
    -14%

    Klorane Mango Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€2,35
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Nourishing Mango Shampoo 200 ml
    -16%

    Klorane Pflegendes Mango Shampoo 200 ml

    Normaler Preis €9,90 4,95 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €11,75
    Sie sparen: -€1,85
    4,95 € / 100ml
  • Klorane Cupuaçu Shampoo, 400 ml
    -24%

    Klorane Cupuaçu Shampoo, 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €18,90
    Sie sparen: -€4,50
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Organic Peony Shampoo 400 ml
    -24%

    Klorane Bio-Pfingstrose Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €14,40 3,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,40 Normaler Preis €18,90
    Sie sparen: -€4,50
    3,6 € / 100ml
  • Klorane Peony Extract Soothing Shampoo 200 ml
    -26%

    Klorane Pfingstrosen-Extrakt Beruhigendes Shampoo 200 ml

    Normaler Preis €9,90 4,95 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €13,30
    Sie sparen: -€3,40
    4,95 € / 100ml
  • Klorane Bio-Chinin und Edelweiß Shampoo 400 ml
    -39%

    Klorane Bio-Chinin und Edelweiß Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €12,20 3,05 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,20 Normaler Preis €19,90
    Sie sparen: -€7,70
    3,05 € / 100ml
  • Klorane Organic Quinine and Edelweiss Shampoo 200 ml
    -30%

    Klorane Bio Chinin und Edelweiss Shampoo 200 ml

    Normaler Preis €9,30 4,65 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,30 Normaler Preis €13,30
    Sie sparen: -€4,00
    4,65 € / 100ml
  • Klorane Brennnessel Shampoo 400 ml
    -26%

    Klorane Brennnessel Shampoo 400 ml

    Normaler Preis €13,90
    Verkaufspreis €13,90 Normaler Preis €18,90
    Sie sparen: -€5,00