• Brit Care Adult Medium Breed Lamb Rice 3Kg for Dogs
-5%

Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde

SKUBR8595602559022

„Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde“ ist ein Tiernahrungsprodukt in einer 3-kg-Packung, das für den vom Hersteller angegebenen Verwendungszweck bestimmt und an die im Namen angegebene Tierart angepasst ist.

Normaler Preis €19,50 6,5 € / 1kg
Verkaufspreis €19,50 Normaler Preis €20,53
Sie sparen: -€1,03
6,5 € / 1kg
Ausverkauft
Brit Care Adult Medium Breed Lamb Rice 3Kg for Dogs
Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde
Normaler Preis €19,50 6,5 € / 1kg
Verkaufspreis €19,50 Normaler Preis €20,53
Sie sparen: -€1,03
6,5 € / 1kg

 

 

Was ist „Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde“?

Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde ist ein Tierfutter und Zubehör in einer 3-kg-Packung.

Wozu dient es?

Es dient zur Deckung des Bedarfs an Futter, Hygiene, Ruhe oder Zubehör für Haustiere, wie auf dem Etikett angegeben.

Wie wird „Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde“ angewendet?

Befolgen Sie die vom Hersteller je nach Produkttyp angegebenen Fütterungsmengen, Verwendungshäufigkeit, Anpassungen oder Anweisungen. Stellen Sie bei Futter immer frisches Wasser bereit.

Vorsichtsmaßnahmen

Vergewissern Sie sich, dass das Produkt für die Tierart, das Alter und die Größe des Tieres geeignet ist. Bei spezifischen veterinärmedizinischen Anforderungen wenden Sie sich bitte an einen Fachmann.

Wie hoch ist der Preis für „Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde“?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Brit Care Adult Medium Breed Lamm & Reis 3 kg für Hunde“ und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me