• Brit Care Dog Puppy Grain Free Lachs 12Kg für Hunde
-5%

Brit Care Dog Puppy Grain Free Lachs 12Kg für Hunde

SKUBR8595602558803

Getreidefreies Trockenfutter für Welpen, Lachs, 12 kg.

Normaler Preis €78,90 6,58 € / 1kg
Verkaufspreis €78,90 Normaler Preis €83,05
Sie sparen: -€4,15
6,58 € / 1kg
Ausverkauft
Brit Care Dog Puppy Grain Free Lachs 12Kg für Hunde
Brit Care Dog Puppy Grain Free Lachs 12Kg für Hunde
Normaler Preis €78,90 6,58 € / 1kg
Verkaufspreis €78,90 Normaler Preis €83,05
Sie sparen: -€4,15
6,58 € / 1kg

 

 

Getreidefreies Hundetrockenfutter für Welpen mit Lachsgeschmack.
Das beste Futter für den Wachstumsprozess Ihres Hundes.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me