• Brit Fresh Active Run Work Duck Millet 12Kg for Dogs
-5%

Brit Fresh Active Run Work Entenhirse 12Kg für Hunde

SKUBR8595602530816

„Brit Fresh Active Run Work Ente Hirse 12 kg für Hunde“ ist ein Alleinfuttermittel mit Ente und Hirse für aktive erwachsene Hunde. Der 12-kg-Sack ist für Hunde mit hohem Bewegungs-, Arbeits- oder Sportaufwand gedacht. Innerhalb seiner Kategorie wird es als Hundefutter bezeichnet.

Normaler Preis €53,30 4,44 € / 1kg
Verkaufspreis €53,30 Normaler Preis €56,11
Sie sparen: -€2,81
4,44 € / 1kg
Ausverkauft
Brit Fresh Active Run Work Duck Millet 12Kg for Dogs
Brit Fresh Active Run Work Entenhirse 12Kg für Hunde
Normaler Preis €53,30 4,44 € / 1kg
Verkaufspreis €53,30 Normaler Preis €56,11
Sie sparen: -€2,81
4,44 € / 1kg

 

 

Hundefutter: Was ist „Brit Fresh Active Run Work Ente Hirse 12 kg für Hunde“?

„Brit Fresh Active Run Work Ente Hirse 12 kg für Hunde“ ist ein Alleinfuttermittel mit Ente und Hirse für aktive erwachsene Hunde. Der 12-kg-Sack ist für Hunde mit hohem Bewegungs-, Arbeits- oder Sportaufwand gedacht.

Wofür ist es gedacht?

Es dient in erster Linie als Alleinfuttermittel mit Ente und Hirse für aktive erwachsene Hunde.

Wie wird „Brit Fresh Active Run Work Ente Hirse 12 kg für Hunde“ angewendet?

Passen Sie die Futtermenge an Gewicht, Alter, Aktivitätsniveau und Körperkondition an. Führen Sie das Futter schrittweise ein.

Vorsichtsmaßnahmen und Lagerung

Stellen Sie stets frisches Wasser bereit. Bewahren Sie das Futter verschlossen auf und konsultieren Sie Ihren Tierarzt, wenn Ihr Hund besondere Ernährungsbedürfnisse hat.

Wie viel kostet „Brit Fresh Active Run Work Ente Hirse 12 kg für Hunde“?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Brit Fresh Active Run Work Ente & Hirse 12 kg für Hunde“ und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me