• Brit Jerky Snack Meaty Coins Kippers 80Gr for Dogs
-5%

Brit Jerky Snack Meaty Coins Bücklinge 80Gr für Hunde

SKUBR8595602543786

„Brit Jerky Snack Meaty Coins Hering 80 g für Hunde“ ist ein Ergänzungsfuttermittel in Form von Münzen für ausgewachsene Hunde. Die Packung enthält 80 g und besteht aus 59 % Hähnchen, 26 % Hering und 0,5 % Seetang. Es wird als Hundesnack, Hundesnack, Hundesnack angeboten.

Normaler Preis €3,02 37,75 € / 1kg
Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,18
Sie sparen: -€0,16
37,75 € / 1kg
Brit Jerky Snack Meaty Coins Kippers 80Gr for Dogs
Brit Jerky Snack Meaty Coins Bücklinge 80Gr für Hunde
Normaler Preis €3,02 37,75 € / 1kg
Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,18
Sie sparen: -€0,16
37,75 € / 1kg

 

 

Hundesnacks: Was ist „Brit Jerky Snack Meaty Coins Heringe 80 g für Hunde“?

„Brit Jerky Snack Meaty Coins Heringe 80 g für Hunde“ ist ein Ergänzungsfuttermittel in Form von Münzen für ausgewachsene Hunde. Die Packung enthält 80 g und besteht aus 59 % Hähnchen, 26 % Hering und 0,5 % Seetang. Ergänzt wird das Sortiment durch weitere Hundesnacks.

Vorteile und Nutzen

Dank ihrer Größe eignet sich jede einzelne Scheibe als Belohnung beim Training.

Zusammensetzung und Eigenschaften

Huhn 59 %, Hering 26 %, pflanzliches Glycerin, Lignocellulose, Seetang 0,5 % und Natriumchlorid.

Wie verwendet man Brit Jerky Snack Meaty Coins Heringe 80 g für Hunde?

Als Belohnung anbieten und die Menge von der Tagesration abziehen.

Vorsichtsmaßnahmen

Ersetzt kein Alleinfuttermittel. Stellen Sie frisches Wasser bereit und beaufsichtigen Sie den Hund beim Fressen.

Wie viel kostet „Brit Jerky Snack Meaty Coins Heringe 80 g für Hunde“?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Brit Jerky Snack Meaty Coins Heringe 80 g für Hunde“ und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me