• Brit Jerky Snack Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
-5%

Brit Jerky Snack Meaty Coins Truthahn 80Gr für Hunde

SKUBR8595602543816

„Premio Brit Jerky Meaty Coins“ aus Putenfleisch für Hunde, in einer 80-g-Packung. Dieser Hundesnack kann zwischen den Mahlzeiten oder während des Trainings gefüttert werden, ersetzt jedoch nicht das tägliche Vollwertfutter.

Normaler Preis €3,02 37,75 € / 1kg
Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,18
Sie sparen: -€0,16
37,75 € / 1kg
Brit Jerky Snack Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
Brit Jerky Snack Meaty Coins Truthahn 80Gr für Hunde
Normaler Preis €3,02 37,75 € / 1kg
Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,18
Sie sparen: -€0,16
37,75 € / 1kg

 

 

Was ist „Brit Jerky Snack Meaty Coins Truthahn 80 g für Hunde“?

Brit Jerky Meaty Coins aus Putenfleisch als Leckerli für Hunde, in einer 80-g-Tüte.

Wozu dient er?

Dieser Hundesnack kann zwischen den Mahlzeiten oder während des Trainings gefüttert werden, ohne das tägliche Vollwertfutter zu ersetzen.

Vorteile und Eigenschaften

  • Münzförmige Häppchen.
  • Geschmacksrichtung Truthahn.
  • 80-g-Beutel.

Anwendung

Je nach Größe und Aktivität des Hundes als Belohnung füttern, dabei die Angaben auf der Verpackung beachten.

Vorsichtsmaßnahmen

Ausschließlich für Tiere bestimmt. Stellen Sie stets frisches Wasser bereit und konsultieren Sie bei Allergien oder besonderen Ernährungsbedürfnissen Ihren Tierarzt.

Wie viel kostet Brit Jerky Snack Meaty Coins Truthahn 80 g für Hunde?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Brit Jerky Snack Meaty Coins Pavo 80 g für Hunde und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me