• Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
-5%

Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Truthahn 80Gr für Hunde

SKUBR8595602543830

„Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Pavo 80 g für Hunde“ ist ein Snack aus Putenfleisch in Form von Münzen für Welpen. Die Packung enthält 80 g, und die Häppchen sind getreidefrei. Das Produkt wird als Hundesnack angeboten.

Normaler Preis €3,02 37,75 € / 1kg
Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,18
Sie sparen: -€0,16
37,75 € / 1kg
Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Turkey 80Gr for Dogs
Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Truthahn 80Gr für Hunde
Normaler Preis €3,02 37,75 € / 1kg
Verkaufspreis €3,02 Normaler Preis €3,18
Sie sparen: -€0,16
37,75 € / 1kg

 

 

Hundesnack: Was ist „Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Pavo 80 g für Hunde“?

„Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Truthahn 80 g für Hunde“ ist ein Snack aus Truthahn in Form von Münzen für Welpen. Die Packung enthält 80 g und die Häppchen sind getreidefrei.

Vorteile und Nutzen

Dank der Größe eignen sich die Snacks ideal als kleine Belohnungen während der Erziehung des Welpen.

Wie wird „Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Pavo 80 g für Hunde“ verwendet?

Als Belohnung zwischen den Mahlzeiten geben und die Menge von der täglichen Futterration abziehen.

Vorsichtsmaßnahmen

Behalten Sie den Hund beim Fressen im Auge und stellen Sie frisches Wasser bereit. Ersetzt kein Alleinfuttermittel.

Wie viel kostet „Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Pavo 80 g für Hunde“?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Brit Jerky Snack Puppy Meaty Coins Truthahn 80 g für Hunde“ und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me