-14%

    Calibra Dogs Life Senior Medium Frisches Rindfleisch 12Kg

    SKUCA8595706701259
    Calibra Perros Life Senior Medium Fresh Beef ist ein Trockenfutter für mittelgroße Seniorenhunde. Es wird mit frischem Rindfleisch hergestellt, was ihm einen köstlichen Geschmack und eine hohe Nährstoffqualität verleiht. Dieses Futter ist auf die speziellen Bedürfnisse älterer Hunde abgestimmt und trägt zur Erhaltung ihrer Gesundheit und Vitalität bei.
    Normaler Preis €71,30 5,94 € / 1kg
    Verkaufspreis €71,30 Normaler Preis €83,37
    Sie sparen: -€12,07
    5,94 € / 1kg
    Ausverkauft
    Calibra Dogs Life Senior Medium Frisches Rindfleisch 12Kg
    Normaler Preis €71,30 5,94 € / 1kg
    Verkaufspreis €71,30 Normaler Preis €83,37
    Sie sparen: -€12,07
    5,94 € / 1kg

     

     
    Calibra Dogs Life Senior Medium Fresh Beef 12Kg ist ein Trockenfutter für mittelgroße ältere Hunde. Es enthält frisches Rindfleisch und ist auf die besonderen Ernährungsbedürfnisse älterer Hunde abgestimmt. Dieses Produkt bietet eine ausgewogene und vollwertige Ernährung, die dazu beiträgt, die Gesundheit und Vitalität Ihres älteren Hundes zu erhalten.
    Pharmazeutische
    Beratung
    Ask our pharmacist
    Israel Herrero
    A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
    Ask me