-13%

    Calibra Joy Dogs Klassisches Huhn Ringe 80Gr

    SKUCA8594062084976
    Calibra Joy Dogs Classic Chicken Rings 80Gr ist ein Hundesnack aus hochwertigem Huhn. Diese Ringe sind köstlich und knusprig, perfekt als Leckerbissen oder um Ihr Haustier zu verwöhnen. Sie sind ideal für Hunde jeden Alters und jeder Größe.
    Normaler Preis €3,10 38,75 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,10 Normaler Preis €3,58
    Sie sparen: -€0,48
    38,75 € / 1kg
    Ausverkauft
    Calibra Joy Dogs Klassisches Huhn Ringe 80Gr
    Normaler Preis €3,10 38,75 € / 1kg
    Verkaufspreis €3,10 Normaler Preis €3,58
    Sie sparen: -€0,48
    38,75 € / 1kg

     

     
    Calibra Joy Dogs Classic Chicken Hoops 80Gr ist ein Hundesnack mit Huhn. Diese Ringe sind ideal als Leckerli oder Belohnung während des Trainings oder als gelegentliche Belohnung, um Ihr Haustier zu verwöhnen. Sie bieten einen köstlichen Geschmack und eine knusprige Konsistenz, die Hunde lieben. Außerdem bestehen sie aus hochwertigen Zutaten und sind eine gesunde Ergänzung zur täglichen Ernährung Ihres Hundes.
    Pharmazeutische
    Beratung
    Ask our pharmacist
    Israel Herrero
    A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
    Ask me