• Dis Circuvenol, 20 Ampoules Of 10 Ml
-11% Promo FD
Dis

Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml

SKUDI8466862210124

Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml, ist ein flüssiges Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzenextrakten, Vitamin C und Bioflavonoiden. Jede Ampulle enthält Mäusedorn, Ginkgo, rote Weinrebe, schwarze Johannisbeere, Weide und Heidelbeere. Es wird zur Förderung der Durchblutung, der Durchblutung der Beine und des Blutkreislaufs eingesetzt.

Normaler Preis €29,70 297,0 € / 100ml
Verkaufspreis €29,70 Normaler Preis €33,50
Sie sparen: -€3,80
297,0 € / 100ml
Dis Circuvenol, 20 Ampoules Of 10 Ml
Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml
Normaler Preis €29,70 297,0 € / 100ml
Verkaufspreis €29,70 Normaler Preis €33,50
Sie sparen: -€3,80
297,0 € / 100ml

 

 

Durchblutung: Was ist Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml?

Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml, ist ein flüssiges Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzenextrakten, Vitamin C und Bioflavonoiden. Jede Ampulle enthält Mäusedorn, Ginkgo, rote Weinrebe, schwarze Johannisbeere, Weide und Heidelbeere. Es unterstützt die Durchblutung der Beine und den Blutkreislauf.

Vorteile und Nutzen

Mäusedorn unterstützt die venöse Durchblutung und sorgt für ein angenehmes Beingefühl.

Zusammensetzung und Eigenschaften

Pro Ampulle: Ginkgo 400 mg, Mäusedorn 350 mg, schwarze Johannisbeere 250 mg, Weide 250 mg, rote Weinrebe 250 mg, Heidelbeere 250 mg, Vitamin C 60 mg und Bioflavonoide 30 mg.

Wie wird Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml, angewendet?

Nehmen Sie täglich eine oder zwei Ampullen zu den Mahlzeiten, in Saft verdünnt, ein.

Vorsichtsmaßnahmen

Bei Schwangerschaft, Stillzeit oder bei Einnahme von Antikoagulanzien oder Thrombozytenaggregationshemmern ist Rücksprache erforderlich.

Wie viel kostet Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Dis Circuvenol, 20 Ampullen à 10 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich