• Eros-Art Ferowoman Women's Pheromone Perfume, 20 ml
-40% Promo FD

Eros-Art Ferowoman Parfüm Pheromone Frau , 20 ml

SKUER8436562830205

Ferowoman ist ein Pheromon-Parfüm, das die Anziehungskraft und das sexuelle Verlangen beim anderen Geschlecht steigert. Packung mit 20 ml.

Normaler Preis €11,99 59,95 € / 100ml
Verkaufspreis €11,99 Normaler Preis €19,95
Sie sparen: -€7,96
59,95 € / 100ml
Eros-Art Ferowoman Women's Pheromone Perfume, 20 ml
Eros-Art Ferowoman Parfüm Pheromone Frau , 20 ml
Normaler Preis €11,99 59,95 € / 100ml
Verkaufspreis €11,99 Normaler Preis €19,95
Sie sparen: -€7,96
59,95 € / 100ml

 

 

Mit Ferowoman werden Sie beim anderen Geschlecht ein unwiderstehliches Verlangen nach erotischen sexuellen Kontakten hervorrufen, indem Sie alle Sinne stimulieren.

Pheromone sind biologische Substanzen, die die Eigenschaft haben, den vorderen Lappen der menschlichen Hypophyse zu aktivieren, um die Hormone abzusondern, die notwendig sind, um latente sexuelle und libidinöse Reize in den Rezeptoren des Parfüms durch den Geruchssinn zu wecken.

  • Verwenden Sie es wie ein normales Parfüm, ohne es mit anderen Parfüms zu mischen.
  • Packung mit 20 ML
Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich