• Forza Vita Melissa Quintessence, 10 Ml
-13% Promo FD

Forza Vita Melissenquintessenz, 10 ml

SKUFO8023966600277

Forza Vita Quintaesencia Melissa, 10 ml, ist ein Nahrungsergänzungsmittel in Tropfenform mit 5 % ätherischem Öl der Melisse (Melissa officinalis) in einer alkoholischen Lösung. Es wird sublingual eingenommen.

Normaler Preis €29,80 298,0 € / 100ml
Verkaufspreis €29,80 Normaler Preis €34,42
Sie sparen: -€4,62
298,0 € / 100ml
Forza Vita Melissa Quintessence, 10 Ml
Forza Vita Melissenquintessenz, 10 ml
Normaler Preis €29,80 298,0 € / 100ml
Verkaufspreis €29,80 Normaler Preis €34,42
Sie sparen: -€4,62
298,0 € / 100ml

 

 

Was ist „Forza Vita Quintaessenz Melisse, 10 ml“?

Forza Vita Quintaesencia Melissa, 10 ml ist eine Melissen-Quintessenz von Forza Vitale in einer 10-ml-Tropfflasche.

Forza Vitale

  • 5 % ätherisches Öl aus Melissa officinalis.
  • Alkoholische Basis.
  • Konzentrierte Form zur tropfenweisen Dosierung.

Wie wird es angewendet?

Dreimal täglich drei Tropfen unter die Zunge geben, die angegebene Menge nicht überschreiten.

Für wen ist es geeignet?

Erwachsene, die ein konzentriertes Melissenpräparat einnehmen möchten.

Vorsichtsmaßnahmen

Enthält Alkohol. Nicht empfohlen für Kinder unter 12 Jahren. Bei Schwangerschaft, Stillzeit oder bei Einnahme von Beruhigungsmitteln oder anderen Medikamenten bitte einen Arzt konsultieren.

Wie viel kostet Forza Vita Quintaesencia Melissa, 10 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Forza Vita Quintaesencia Melissa, 10 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich