• Genové Detox Micellar Detox Water , 300 ml
-5% Promo FD

Genové Detox Mizellen-Entschlackungswasser , 300 ml

SKUGE8423372800399

Genové Detox Mizellenwasser, 300 ml ist ein Mizellenwasser zur Reinigung von Gesicht, Hals und Dekolleté. Die 300-ml-Flasche entfernt Schmutz und Make-up-Reste, ohne dass ein Abspülen erforderlich ist. Es ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Innerhalb seiner Kategorie wird es als Mizellenwasser und Mizellenwasser für empfindliche Haut bezeichnet.

Normaler Preis €12,70 4,23 € / 100ml
Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €13,37
Sie sparen: -€0,67
4,23 € / 100ml
Genové Detox Micellar Detox Water , 300 ml
Genové Detox Mizellen-Entschlackungswasser , 300 ml
Normaler Preis €12,70 4,23 € / 100ml
Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €13,37
Sie sparen: -€0,67
4,23 € / 100ml

 

 

Mizellares Wasser: Was ist „Genové Detox Mizellares Wasser Detox“, 300 ml?

Genové Detox Mizellares Wasser Detox, 300 ml ist ein mizellares Wasser zur Reinigung von Gesicht, Hals und Dekolleté. Die 300-ml-Flasche entfernt Schmutz und Make-up-Reste, ohne dass ein Abspülen erforderlich ist. Es ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Innerhalb seiner Kategorie wird es auch als Mizellenwasser für empfindliche Haut bezeichnet.

Wozu dient es?

Es wird in erster Linie als Mizellenwasser zur Reinigung von Gesicht, Hals und Dekolleté verwendet.

Zusammensetzung und Eigenschaften

Aqua, PEG-6-Capryl-/Capric-Glyceride, Glycerin, Tocopherylacetat, Glycereth-26, Biosaccharid-Gummi-4 sowie Extrakte aus Limette, grünem Tee, Phragmites kharka und Poria cocos, neben weiteren Inhaltsstoffen gemäß INCI-Liste.

Wie wird Genové Detox Mizellenwasser, 300 ml, angewendet?

Mit einem Wattepad auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Muss nicht abgespült werden.

Vorsichtsmaßnahmen und Aufbewahrung

Direkten Kontakt mit den Augen vermeiden und die Anwendung bei Auftreten von Reizungen unterbrechen.

Wie viel kostet Genové Detox Mizellenwasser, 300 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Genové Detox Mizellares Reinigungswasser, 300 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich