• Georganics Mineral Mint Toothpaste Cream 60Ml.
-37% Promo FD

Georganics Mineralzahnpasta Minze, cremig, 60 ml.

SKUGE5060480200005

Georganics Mineral-Zahnpasta Minze Creme 60 ml ist ein Mundhygieneprodukt in einer 60-ml-Packung, das sich ideal in die tägliche Zahn- und Zahnfleischpflege integrieren lässt.

Normaler Preis €6,20 10,33 € / 100ml
Verkaufspreis €6,20 Normaler Preis €9,86
Sie sparen: -€3,66
10,33 € / 100ml
Georganics Mineral Mint Toothpaste Cream 60Ml.
Georganics Mineralzahnpasta Minze, cremig, 60 ml.
Normaler Preis €6,20 10,33 € / 100ml
Verkaufspreis €6,20 Normaler Preis €9,86
Sie sparen: -€3,66
10,33 € / 100ml

 

 

Was ist Georganics Mineral-Zahnpasta Minze Creme 60 ml?

Georganics Mineral-Zahnpasta Minze-Creme 60 ml ist ein Mundpflegeprodukt in einer 60-ml-Packung.

Wozu dient es?

Es dient zur Unterstützung der Mundhygiene im Rahmen einer regelmäßigen Pflegeroutine.

Wie wird Georganics Mineral-Zahnpasta Minze-Creme 60 ml angewendet?

Verwenden Sie das Produkt gemäß den Anweisungen auf der Verpackung und in der für diese Packungsgröße empfohlenen Häufigkeit.

Vorsichtsmaßnahmen

Vermeiden Sie das Verschlucken, sofern vom Hersteller nicht anders angegeben. Bei anhaltenden Beschwerden wenden Sie sich bitte an einen Zahnarzt.

Wie viel kostet die Georganics Mineral-Zahnpasta Minze Creme 60 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis der Georganics Mineral-Zahnpasta Minze-Creme 60 ml und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich