• Hausmann B Helioferol Drops (Vit D3), 25 Ml
-17% Promo FD

Hausmann B Helioferol Tropfen (Vitamin D3), 25 ml

SKUHA8436537340319

Hausmann B Helioferol Tropfen (Vitamin D3), 25 ml ist ein Pflege- und Wellnessprodukt in einer 25-ml-Packung, das für den auf dem Etikett angegebenen Verwendungszweck bestimmt ist.

Normaler Preis €19,30 77,2 € / 100ml
Verkaufspreis €19,30 Normaler Preis €23,28
Sie sparen: -€3,98
77,2 € / 100ml
Ausverkauft
Hausmann B Helioferol Drops (Vit D3), 25 Ml
Hausmann B Helioferol Tropfen (Vitamin D3), 25 ml
Normaler Preis €19,30 77,2 € / 100ml
Verkaufspreis €19,30 Normaler Preis €23,28
Sie sparen: -€3,98
77,2 € / 100ml

 

 

Was ist Hausmann B Helioferol Tropfen (Vitamin D3), 25 ml?

Hausmann B Helioferol Tropfen (Vitamin D3), 25 ml ist ein Pflege- und Wellnessprodukt in einer 25-ml-Flasche.

Wozu dient es?

Es ist für den vom Hersteller angegebenen Verwendungszweck bestimmt.

Wie wird Hausmann B Helioferol Tropfen (Vitamin D3), 25 ml angewendet?

Befolgen Sie die Anweisungen auf der Verpackung, um die richtige Zubereitung, Anwendung, Dosierung und Anwendungshäufigkeit zu erfahren.

Vorsichtsmaßnahmen

Vergewissern Sie sich, dass das Produkt für Ihre Bedürfnisse geeignet ist, und stellen Sie die Anwendung ein, wenn Sie Beschädigungen, Beschwerden oder eine unerwartete Reaktion feststellen.

Wie viel kosten Hausmann B Helioferol Tropfen (Vit. D3), 25 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Hausmann B Helioferol Tropfen (Vit. D3), 25 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich