• Herbora Herboder Plus, 20 Vials Of 10 Ml
-10% Promo FD

Herbora Herboder Plus, 20 Fläschchen à 10 ml

SKUHE8426494152018

Herbora Herboder Plus, 20 Ampullen à 10 ml, ist ein trinkbares Nahrungsergänzungsmittel mit Artischocke, Löwenzahn, Mariendistel, Desmodium, schwarzem Rettich und Boldo. Die Packung enthält 20 Ampullen à 10 ml mit Cholin und Inositol. Es wird als Entgiftungsmittel für die Leber, zur Leberpflege und mit Artischocke angeboten.

Normaler Preis €25,80 258,0 € / 100ml
Verkaufspreis €25,80 Normaler Preis €28,60
Sie sparen: -€2,80
258,0 € / 100ml
Herbora Herboder Plus, 20 Vials Of 10 Ml
Herbora Herboder Plus, 20 Fläschchen à 10 ml
Normaler Preis €25,80 258,0 € / 100ml
Verkaufspreis €25,80 Normaler Preis €28,60
Sie sparen: -€2,80
258,0 € / 100ml

 

 

Leberentgiftung: Was ist Herbora Herboder Plus, 20 Ampullen à 10 ml?

Herbora Herboder Plus, 20 Ampullen à 10 ml, ist ein trinkbares Nahrungsergänzungsmittel mit Artischocke, Löwenzahn, Mariendistel, Desmodium, Schwarzem Rettich und Boldo. Die Packung enthält 20 Ampullen à 10 ml mit Cholin und Inositol. Ergänzt wird die Rezeptur durch Leber und Artischocke.

Vorteile und Nutzen

Cholin trägt zur Aufrechterhaltung einer normalen Leberfunktion bei.

Zusammensetzung und Eigenschaften

Pro Ampulle: Artischocke 150 mg, Löwenzahn 150 mg, Mariendistel 100 mg, Desmodium 100 mg, Schwarzer Rettich 100 mg, Boldo 100 mg, Cholin 82,5 mg und Inositol 10 mg.

Wie wird Herbora Herboder Plus, 20 Ampullen à 10 ml, angewendet?

Nehmen Sie täglich eine Ampulle ein, vorzugsweise auf nüchternen Magen, pur oder in Wasser oder Saft verdünnt.

Vorsichtsmaßnahmen

Nicht anwenden bei Gallensteinen in der Vorgeschichte oder bei Bauchschmerzen. Bei Schwangerschaft, Stillzeit oder Einnahme von Medikamenten ärztlichen Rat einholen.

Wie viel kostet Herbora Herboder Plus, 20 Ampullen à 10 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Herbora Herboder Plus, 20 Ampullen à 10 ml, und prüfen Sie vor dem Kauf die aktuellen Sonderangebote.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich
Lieferant: Herbora Laboratorios Lieferantenadresse: Calle Mar Mediterrania (Polígono Industrial Torre del Rector), 5-9, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelona, España Mobiltelefon: +34 935 747 440