• Isola Bio Organic Spelt Drink , 1 litre
  • Isola Bio Bio-Dinkeldrink, 1 Liter
-5%

Isola Bio Bio-Dinkeldrink, 1 Liter

SKUIS8023678162209

Isola Bio Bio-Dinkelgetränk, 1 Liter ist ein Bio-Dinkelgetränk in einer 1-Liter-Flasche. Es enthält Wasser, 16 % italienisches Dinkel, kaltgepresstes Sonnenblumenöl und Meersalz, ohne Zuckerzusatz. Seine wichtigsten Eigenschaften entsprechen denen eines pflanzlichen Getränks.

Normaler Preis €19,60 1,96 € / 100ml
Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €20,63
Sie sparen: -€1,03
1,96 € / 100ml
Isola Bio Organic Spelt Drink , 1 litre
Isola Bio Bio-Dinkeldrink, 1 Liter
Normaler Preis €19,60 1,96 € / 100ml
Verkaufspreis €19,60 Normaler Preis €20,63
Sie sparen: -€1,03
1,96 € / 100ml

 

 

Pflanzliches Getränk: Was ist „Isola Bio Bio-Dinkelgetränk“, 1 Liter?

Isola Bio Dinkelgetränk Bio, 1 Liter ist ein Bio-Dinkelgetränk in einer 1-Liter-Flasche. Es enthält Wasser, 16 % italienischen Dinkel, kaltgepresstes Sonnenblumenöl und Meersalz, ohne Zuckerzusatz.

Vorteile und Verwendungsmöglichkeiten

Es kann pur getrunken oder zum Frühstück, zu Müsli und bei der Zubereitung von Speisen verwendet werden.

Zusammensetzung und Eigenschaften

Wasser, italienischer Bio-Dinkel 16 %, kaltgepresstes Bio-Sonnenblumenöl und Meersalz.

Wie wird „Isola Bio Bio-Dinkelgetränk, 1 Liter“ verwendet?

Vor dem Servieren schütteln. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von drei bis vier Tagen verbrauchen.

Hinweise

Enthält Gluten aufgrund des Dinkels. Nicht geeignet für Menschen mit Zöliakie.

Wie viel kostet das „Isola Bio Bio-Dinkelgetränk“, 1 Liter?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Isola Bio Dinkelgetränk Bio, 1 Liter“ und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich