• Izalo Izalapach 20 Amp, 10 Ml
-30% Promo FD

Izalo Izalapach 20 Amp, 10 ml

SKUIZ8436020560095

Izalo Izalapach 20 Amp, 10 ml ist ein Nahrungsergänzungsmittel in 10-ml-Flaschen. Dieses Nahrungsergänzungsmittel wurde entwickelt, um den Inhalt von Izalapach in 20 trinkbaren 10-ml-Ampullen bereitzustellen.

Normaler Preis €21,40 214,0 € / 100ml
Verkaufspreis €21,40 Normaler Preis €30,49
Sie sparen: -€9,09
214,0 € / 100ml
Izalo Izalapach 20 Amp, 10 Ml
Izalo Izalapach 20 Amp, 10 ml
Normaler Preis €21,40 214,0 € / 100ml
Verkaufspreis €21,40 Normaler Preis €30,49
Sie sparen: -€9,09
214,0 € / 100ml

 

 

Was ist Izalo Izalapach 20 Amp, 10 ml?

Izalo Izalapach 20 Amp, 10 ml ist ein Nahrungsergänzungsmittel in einer 10-ml-Packung.

Wozu dient es?

Es dient dazu, den Inhalt von Izalapach in 20 trinkbaren Ampullen à 10 ml bereitzustellen.

Nachgewiesene Eigenschaften

  • Packungsgröße: 10 ml

Vorsichtsmaßnahmen

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung. Bewahren Sie das Produkt außerhalb der Reichweite von Kindern auf. Konsultieren Sie bei Schwangerschaft, Stillzeit, Krankheit oder Einnahme von Medikamenten einen Arzt.

Wie hoch ist der Preis für Izalo Izalapach 20 Ampullen, 10 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Izalo Izalapach 20 Ampullen, 10 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich