• Mam Baby Fun To Drink Cup Day&Night Cup Neutral, 270Ml
  • Mam Baby Fun To Drink Cup Day&Night Cup Neutral, 270Ml
-5% Promo FD

Mam Baby Fun To Drink Cup Day&Night Cup Neutral, 270Ml

SKUMA9001616708015

Kinder-Trinkbecher, der den Übergang von der Babyflasche erleichtern soll und mit einem Fassungsvermögen von 270 ml erhältlich ist.

Normaler Preis €9,60 3,56 € / 100ml
Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €10,11
Sie sparen: -€0,51
3,56 € / 100ml
Mam Baby Fun To Drink Cup Day&Night Cup Neutral, 270Ml
Mam Baby Fun To Drink Cup Day&Night Cup Neutral, 270Ml
Normaler Preis €9,60 3,56 € / 100ml
Verkaufspreis €9,60 Normaler Preis €10,11
Sie sparen: -€0,51
3,56 € / 100ml

 

 

Was ist der Mam Baby „Fun To Drink Cup Day&Night“ in der Farbe „Neutral“, 270 ml?

Ein Trinklernbecher für Kinder, der den Übergang von der Flasche erleichtern soll und mit einem Fassungsvermögen von 270 ml erhältlich ist.

Eigenschaften

  • Ausführung bzw. Farbe: neutral.
  • Nachtdesign, damit der Becher bei schlechten Lichtverhältnissen leichter zu finden ist.
  • Fassungsvermögen: 270 ml.

Anwendung

Waschen Sie das Produkt vor dem ersten Gebrauch und befolgen Sie die vom Hersteller mitgelieferten Anweisungen zur Montage, Reinigung und Überwachung.

Für wen ist es geeignet?

Familien, die ein Produkt suchen, das dem Alter und dem im Produktnamen angegebenen Verwendungszweck entspricht.

Vorsichtsmaßnahmen und Aufbewahrung

Verwenden Sie das Produkt stets unter Aufsicht eines Erwachsenen. Überprüfen Sie den Zustand des Produkts vor jedem Gebrauch und nehmen Sie es aus dem Verkehr, wenn es Risse, Verformungen oder lose Teile aufweist.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich
Lieferant: MAM Babyartikel GmbH Lieferantenadresse: Lorenz-Mandl-Gasse 50, 1160 Wien, AustriaMobiltelefon: +43 1 49 141