• Mam Baby Starter Cup Day&Night Blue, 150Ml
-5%

Mam Baby Starter Cup Day&Night Blau, 150Ml

SKU168411

MAM Starter Cup Day & Night Trinklernbecher, blau, 150 ml.

Normaler Preis €8,80 5,87 € / 100ml
Verkaufspreis €8,80 Normaler Preis €9,26
Sie sparen: -€0,46
5,87 € / 100ml
Mam Baby Starter Cup Day&Night Blue, 150Ml
Mam Baby Starter Cup Day&Night Blau, 150Ml
Normaler Preis €8,80 5,87 € / 100ml
Verkaufspreis €8,80 Normaler Preis €9,26
Sie sparen: -€0,46
5,87 € / 100ml

 

 

Was bietet der MAM Baby-Trinkbecher „Starter Cup Day & Night“ in Blau, 150 ml?

MAM Starter Cup Day & Night, blau, 150 ml.

Produktdetails

  • Fassungsvermögen von 150 ml.
  • An kleine Hände angepasste Griffe.
  • Farbe: Blau, Design: Day & Night.

Reinigung und Gebrauch

Zum Reinigen auseinandernehmen, Ventil und Sauger überprüfen und das Baby nicht unbeaufsichtigt trinken lassen.

Kindersicherheit

Stets unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden und das Produkt vor jedem Gebrauch überprüfen. Das vom Hersteller angegebene Alter und die Gebrauchsanweisung beachten.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich
Lieferant: MAM Babyartikel GmbH Lieferantenadresse: Lorenz-Mandl-Gasse 50, 1160 Wien, AustriaMobiltelefon: +43 1 49 141