• Natura Premium Essential Oil Oregano Bio , 30 ml
-24% Promo FD

Natura Premium Ätherisches Öl Oregano Bio , 30 ml

SKUNA8436586481599

Natura Premium Bio-Oregano-Ätherisches Öl, 30 ml ist ein ätherisches Bio-Oregano-Öl. Die Flasche enthält 30 ml Oreganum vulgare. Es wird als Oregano-Öl, Oregano-Ätherisches Öl oder Oregano-Öl bezeichnet.

Normaler Preis €10,70 35,67 € / 100ml
Verkaufspreis €10,70 Normaler Preis €14,11
Sie sparen: -€3,41
35,67 € / 100ml
Natura Premium Essential Oil Oregano Bio , 30 ml
Natura Premium Ätherisches Öl Oregano Bio , 30 ml
Normaler Preis €10,70 35,67 € / 100ml
Verkaufspreis €10,70 Normaler Preis €14,11
Sie sparen: -€3,41
35,67 € / 100ml

 

 

Oreganoöl: Was ist „Natura Premium Bio-Oregano-Ätherisches Öl“, 30 ml?

Natura Premium Bio-Oregano-Ätherisches Öl, 30 ml ist ein ätherisches Bio-Oreganoöl. Die Flasche enthält 30 ml Oreganum vulgare. Es enthält außerdem Oreganoöl und ätherisches Oreganoöl.

Vorteile und Anwendungsmöglichkeiten

Die konzentrierte Form ist gemäß den Anweisungen des Herstellers für Anwendungen in der Aromatherapie vorgesehen.

Wie wird „Natura Premium Bio-Oregano-Ätherisches Öl“, 30 ml, angewendet?

Nur in der auf dem Etikett angegebenen Verdünnung und auf die dort angegebene Weise anwenden.

Vorsichtsmaßnahmen

Nicht einnehmen oder unverdünnt anwenden, sofern nicht ausdrücklich angegeben. Bei Schwangerschaft, Stillzeit, im Kindesalter oder bei Einnahme von Medikamenten einen Arzt konsultieren.

Wie hoch ist der Preis für Natura Premium Bio-Oregano-Ätherisches Öl, 30 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Natura Premium Bio-Oregano-Ätherisches Öl, 30 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich