• Natura Premium Essential Oil Thyme Cineol Bio , 10 ml
-5% Promo FD

Natura Premium Bio-Ätherisches Thymian-Cineol-Öl, 10 ml

SKUNA8436586481162

Natura Premium Ätherisches Öl Thymian Cineol Bio, 10 ml ist ein ätherisches Öl pflanzlichen Ursprungs in einer 10-ml-Flasche. Es zeichnet sich durch seine Bio-Variante aus. Natura Bio ist ausschließlich für die auf dem Etikett angegebenen Verwendungszwecke bestimmt. Wie alle Natura Premium-Produkte muss es gemäß den Anweisungen auf der Verpackung verwendet werden.

Normaler Preis €7,70 77,0 € / 100ml
Verkaufspreis €7,70 Normaler Preis €8,11
Sie sparen: -€0,41
77,0 € / 100ml
Natura Premium Essential Oil Thyme Cineol Bio , 10 ml
Natura Premium Bio-Ätherisches Thymian-Cineol-Öl, 10 ml
Normaler Preis €7,70 77,0 € / 100ml
Verkaufspreis €7,70 Normaler Preis €8,11
Sie sparen: -€0,41
77,0 € / 100ml

 

 

Was ist Natura Premium Bio-Ätherisches Thymian-Cineol-Öl, 10 ml?

Natura Premium Ätherisches Öl Thymian Cineol Bio, 10 ml ist ein ätherisches Öl pflanzlichen Ursprungs in einer 10-ml-Flasche. Es gehört zur Natura-Bio-Produktreihe.

Wofür wird es verwendet?

Als Natura Premium-Produkt ist es ausschließlich für die auf dem Etikett angegebenen Verwendungszwecke bestimmt.

Geprüfte Eigenschaften

  • Verpackungsgröße: 10 ml
  • Bio-Variante

Für wen ist es geeignet?

Personen, die ätherische Öle verwenden und die vom Hersteller angegebenen Anwendungsweisen und Verdünnungsverhältnisse einhalten können.

Vorsichtsmaßnahmen

Vermeiden Sie den Kontakt mit Augen und Schleimhäuten. Bewahren Sie die Flasche außerhalb der Reichweite von Kindern auf und konsultieren Sie vor der Anwendung bei Schwangerschaft, Stillzeit oder bei Kindern einen Arzt.

Wie viel kostet das Natura Premium Ätherisches Öl Thymian Cineol Bio, 10 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Natura Premium Bio-Ätherisches Thymian-Cineol-Öl, 10 ml“ und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich