• Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
-14% Promo FD

Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml

SKUSA8423245060127

Sakai-Halsspray, 30 ml, mit Propolis, Echinacea und Hagebutte. Das Propolis-Spray wird in Mund und Rachen angewendet. Dank seiner Formulierung lässt es sich gezielt auftragen, wenn man ein Halsspray sucht.

Normaler Preis €12,20 40,67 € / 100ml
Verkaufspreis €12,20 Normaler Preis €14,17
Sie sparen: -€1,97
40,67 € / 100ml
Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
Sakai Gargola Spray Plus Propolis , 30 ml
Normaler Preis €12,20 40,67 € / 100ml
Verkaufspreis €12,20 Normaler Preis €14,17
Sie sparen: -€1,97
40,67 € / 100ml

 

 

Was ist Sakai Gargola Spray Plus Propolis, 30 ml?

Sakai-Halsspray, 30 ml, mit Propolis, Eibisch und Hagebutte.

Wofür wird es angewendet?

Das Propolis-Spray wird in Mund und Rachen angewendet. Seine Form ermöglicht eine gezielte Anwendung, wenn ein Rachenspray benötigt wird.

Vorteile und Eigenschaften

  • Enthält Propolis und Pflanzenextrakte.
  • Sprühkopf für die direkte Anwendung.
  • 30-ml-Flasche.

Zusammensetzung

Pro 12 Sprühstöße: 740 mg Propolis, 185 mg Erysimum und 14 mg Hagebutte.

Anwendung

Alle vier Stunden zwei Sprühstöße in den Mund oder den Rachen geben, dabei 12 Sprühstöße pro Tag nicht überschreiten.

Vorsichtsmaßnahmen

Nicht empfohlen während der Schwangerschaft, Stillzeit oder im Kindesalter. Übermäßiger Verzehr kann abführend wirken. Nicht anwenden bei einer Allergie gegen Bienenprodukte.

Wie viel kostet Sakai Gargola Spray Plus Propolis, 30 ml?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Sakai Gargola Spray Plus Propolis, 30 ml, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich