• Salud Viva Mi Perfecta Mañana , 400 g
  • Salud Viva „Mein perfekter Morgen“, 400 g
-24% Promo FD

Salud Viva „Mein perfekter Morgen“, 400 g

SKUSA016690000008

„Salud Viva Mi Perfecta Mañana“, 400 g, ist ein Pflege- und Wellnessprodukt in einer 400-g-Packung, das für den auf dem Etikett angegebenen Verwendungszweck bestimmt ist.

Normaler Preis €20,90 5,23 € / 100gr
Verkaufspreis €20,90 Normaler Preis €27,50
Sie sparen: -€6,60
5,23 € / 100gr
Ausverkauft
Salud Viva Mi Perfecta Mañana , 400 g
Salud Viva „Mein perfekter Morgen“, 400 g
Normaler Preis €20,90 5,23 € / 100gr
Verkaufspreis €20,90 Normaler Preis €27,50
Sie sparen: -€6,60
5,23 € / 100gr

 

 

Was ist „Salud Viva Mi Perfecta Mañana“, 400 g?

„Salud Viva Mi Perfecta Mañana“, 400 g ist ein Pflege- und Wellnessprodukt in einer 400-g-Packung.

Wozu dient es?

Es ist für den vom Hersteller angegebenen Verwendungszweck bestimmt.

Wie wird „Salud Viva Mi Perfecta Mañana“, 400 g, angewendet?

Befolgen Sie die Anweisungen auf der Verpackung, um die richtige Zubereitung, Anwendung, Dosierung und Anwendungshäufigkeit zu erfahren.

Vorsichtsmaßnahmen

Vergewissern Sie sich, dass das Produkt für Ihre Bedürfnisse geeignet ist, und stellen Sie die Anwendung ein, wenn Sie Beschädigungen, Beschwerden oder eine unerwartete Reaktion feststellen.

Wie hoch ist der Preis für „Salud Viva Mi Perfecta Mañana“, 400 g?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von „Salud Viva Mi Perfecta Mañana“, 400 g, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich