• Tropiclean Fresh Breath Dental Hygiene Solution for Puppies 473Ml
-5%

Tropiclean Fresh Breath Zahnhygienelösung für Welpen 473Ml

SKUTR645095002012

Orallösung zur Unterstützung der Zahnhygiene insbesondere bei Welpen.

Normaler Preis €16,40 3,47 € / 100ml
Verkaufspreis €16,40 Normaler Preis €17,26
Sie sparen: -€0,86
3,47 € / 100ml
Tropiclean Fresh Breath Dental Hygiene Solution for Puppies 473Ml
Tropiclean Fresh Breath Zahnhygienelösung für Welpen 473Ml
Normaler Preis €16,40 3,47 € / 100ml
Verkaufspreis €16,40 Normaler Preis €17,26
Sie sparen: -€0,86
3,47 € / 100ml

 

 

Dental Health Solution hilft
gegen neuen Zahnbelag und
Plaque- und Zahnsteinbildung
Spürbar frischerer Atem
in 14 Tagen oder weniger bei täglicher Anwendung
Tägliche Anwendung nach Anweisung.
Einfach in der Anwendung, geschmacks- und geruchsneutral.

Wie zu verwenden:
Fügen Sie ½ Kappe zu.
240 ml (1 Tasse) Wasser
zweimal täglich

Pharmazeutische
Beratung
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me