• Unique Violet Collagen Nutritional Supplement, Tripo 3x300 Grams
  • Unique Violet Collagen Nahrungsergänzungsmittel, Packung mit 3 x 300 Gramm
-20%

Unique Violet Collagen Nahrungsergänzungsmittel, Packung mit 3 x 300 Gramm

SKUUN3202907252415

Unique Violet Collagen Nahrungsergänzungsmittel, Packung 3 x 300 Gramm ist ein Produkt für Pflege und Wohlbefinden, das für den auf dem Etikett angegebenen Verwendungszweck bestimmt ist.

Normaler Preis €192,00 21,33 € / 100gr
Verkaufspreis €192,00 Normaler Preis €240,00
Sie sparen: -€48,00
21,33 € / 100gr
Unique Violet Collagen Nutritional Supplement, Tripo 3x300 Grams
Unique Violet Collagen Nahrungsergänzungsmittel, Packung mit 3 x 300 Gramm
Normaler Preis €192,00 21,33 € / 100gr
Verkaufspreis €192,00 Normaler Preis €240,00
Sie sparen: -€48,00
21,33 € / 100gr

 

 

Was ist das Nahrungsergänzungsmittel „Unique Violet Collagen“, 3 x 300 Gramm?

„Unique Violet Collagen“ Nahrungsergänzungsmittel, Packung 3 x 300 Gramm ist ein Produkt für Pflege und Wohlbefinden.

Wozu dient es?

Es ist für den vom Hersteller angegebenen Verwendungszweck bestimmt.

Wie wird „Unique Violet Collagen Nahrungsergänzungsmittel, 3er-Pack à 300 Gramm“ angewendet?

Befolgen Sie die Anweisungen auf der Verpackung, um die richtige Zubereitung, Anwendung, Dosierung und Anwendungshäufigkeit zu erfahren.

Vorsichtsmaßnahmen

Vergewissern Sie sich, dass das Produkt für Ihre Bedürfnisse geeignet ist, und stellen Sie die Anwendung ein, wenn Sie Schäden, Beschwerden oder eine unerwartete Reaktion feststellen.

Wie hoch ist der Preis für das Nahrungsergänzungsmittel „Unique Violet Collagen“, Packung 3x300 Gramm?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis des Nahrungsergänzungsmittels „Unique Violet Collagen“, Dreierpack 3 x 300 Gramm, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Julia Mendoza Murillo
Ein Apotheker und Ernährungswissenschaftler wird Ihnen helfen, gesunde Lebensgewohnheiten zu entwickeln und auf Ihre Gesundheit zu achten.
Fragen Sie mich