• Urtekram Wild Lemongrass Deodorant Roll-On 50Ml Eco Vegan
-5% Promo FD

Urtekram Wildes Zitronengras Deodorant Roll-On 50Ml Eco Vegan

SKUUR5701058011639
Deodorant mit Zitronengras-Roller. Bietet Schutz gegen Körpergeruch.
Normaler Preis €8,70 17,4 € / 100ml
Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €9,16
Sie sparen: -€0,46
17,4 € / 100ml
Urtekram Wild Lemongrass Deodorant Roll-On 50Ml Eco Vegan
Urtekram Wildes Zitronengras Deodorant Roll-On 50Ml Eco Vegan
Normaler Preis €8,70 17,4 € / 100ml
Verkaufspreis €8,70 Normaler Preis €9,16
Sie sparen: -€0,46
17,4 € / 100ml

 

 
Urtekram Wild Lemongrass Deodorant Roll-On 50Ml Eco Vegan ist ein Roll-On Deodorant mit Lemongrass-Duft. Es bietet lang anhaltenden Schutz gegen Körpergeruch und ist sanft zur Haut. Enthält weder Aluminium noch Parabene. Ideal für ganztägige Frische.

Inhaltsstoffe

Inhaltsstoffe: Wasser, Aloe Vera*, Triethylcitrat, Glycerin**, Zitronengrasöl, Zitronengrasextrakt*, Parfüm, Magnolienrindenextrakt (* = biologischer Inhaltsstoff, ** = aus biologischen Zutaten hergestellt).

Gebrauchsanweisung

Auf die saubere, trockene Haut unter den Achselhöhlen auftragen.

Pharmazeutische Ratschläge

Nicht auf gereizter oder kürzlich enthaarter Haut anwenden.
Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich