• Ynsadiet Holunderblüte, 30 gr
-5%

Ynsadiet Holunderblüte, 30 gr

SKUYN8412016991784

Pflanzliches Produkt „Ynsadiet“ im Beutel zur Zubereitung von Kräutertees. Die öffentliche Artbezeichnung wird mit verschiedenen botanischen Bezeichnungen in Verbindung gebracht; daher sollte der genaue Inhalt vor der Verwendung auf dem Etikett überprüft werden.

Normaler Preis €3,12 10,4 € / 100gr
Verkaufspreis €3,12 Normaler Preis €3,28
Sie sparen: -€0,16
10,4 € / 100gr
Ynsadiet Holunderblüte, 30 gr
Ynsadiet Holunderblüte, 30 gr
Normaler Preis €3,12 10,4 € / 100gr
Verkaufspreis €3,12 Normaler Preis €3,28
Sie sparen: -€0,16
10,4 € / 100gr

 

 

Was ist Ynsadiet Holunderblüten, 30 g?

Pflanzliches Produkt von Ynsadiet in einem Beutel zur Zubereitung von Kräutertees.

Wozu dient es?

Da dieses Produkt unter verschiedenen botanischen Bezeichnungen im Handel erhältlich ist, sollte vor der Verwendung der genaue Inhalt auf dem Etikett überprüft werden.

Vorteile und Eigenschaften

  • Loseware.
  • Beutel in Lebensmittelqualität.
  • Als Aufguss zubereiten.

Wie wird es angewendet?

Bitte ausschließlich gemäß der auf der erhaltenen Verpackung angegebenen Art, Menge und Zubereitungsanleitung zubereiten.

Vorsichtsmaßnahmen

Nicht einnehmen, bevor die auf dem Etikett angegebene Pflanzenart bestätigt wurde. Bei Schwangerschaft, Stillzeit, im Kindesalter oder bei Einnahme von Medikamenten einen Arzt konsultieren.

Wie hoch ist der Preis für Ynsadiet Holunderblüten, 30 g?

Informieren Sie sich bei Farmaciasdirect über den Preis von Ynsadiet Holunderblüte, 30 g, und prüfen Sie die aktuellen Sonderangebote, bevor Sie Ihren Einkauf abschließen.

Pharmazeutische
Beratung
Fragen Sie unseren Apotheker
Silvia Del Río
Ein auf Dermokosmetik, Hautmikrobiota und Hygiene spezialisierter Apotheker wird Sie beraten und Ihnen bei der Wahl der am besten geeigneten Behandlung helfen.
Fragen Sie mich
Lieferant: Laboratorios Ynsadiet S.L. Lieferantenadresse: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridMobiltelefon: +34 916 040 375