ADTAB
Kategorie:

ADTAB

  • AdTab 56Mg Chewable Tablets Dogs 1,3-2,5Kg, 1Cpd
    -20%

    AdTab 56Mg Kautabletten Hunde 1,3-2,5Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €9,80 9,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €12,19
    Sie sparen: -€2,39
    9,8 € / 1ud
  • AdTab 112Mg Chewable Tablets Dogs 2,5-5,5Kg, 1Cpd
    -18%

    AdTab 112Mg Kautabletten Hunde 2,5-5,5Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €10,20 10,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,20 Normaler Preis €12,47
    Sie sparen: -€2,27
    10,2 € / 1ud
  • AdTab 225Mg Chewable Tablets Dogs 5,5-11Kg, 1Cpd
    -17%

    AdTab 225Mg Kautabletten Hunde 5,5-11Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €11,20 11,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €13,54
    Sie sparen: -€2,34
    11,2 € / 1ud
  • AdTab 450Mg Chewable Tablets Dogs 11-22Kg, 1Cpd
    -16%

    AdTab 450Mg Kautabletten Hunde 11-22Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €12,10 12,1 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €14,49
    Sie sparen: -€2,39
    12,1 € / 1ud
  • AdTab 900Mg Chewable Tablets Dogs 22-45Kg, 1Cpd
    -16%

    AdTab 900Mg Kautabletten Hunde 22-45Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €13,40 13,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,40 Normaler Preis €15,94
    Sie sparen: -€2,54
    13,4 € / 1ud
  • AdTab 12Mg Chewable Tablets Cats 0,5-2Kg, 1Cpd
    -5%

    AdTab 12Mg Kautabletten Katzen 0,5-2Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €16,30 16,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,30 Normaler Preis €17,16
    Sie sparen: -€0,86
    16,3 € / 1ud
  • AdTab 48Mg Chewable Tablets Cats 2-8Kg, 1Cpd
    -5%

    AdTab 48Mg Kautabletten Katzen 2-8Kg, 1Kpd

    Normaler Preis €16,80 16,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,80 Normaler Preis €17,68
    Sie sparen: -€0,88
    16,8 € / 1ud
  • AdTab 112Mg Chewable Tablets Dogs 2,5-5,5Kg, 3Cpd
    -5%

    AdTab 112Mg Kautabletten Hunde 2,5-5,5Kg, 3Kpd

    Normaler Preis €32,70 0,59 € / 100gr
    Verkaufspreis €32,70 Normaler Preis €34,42
    Sie sparen: -€1,72
    0,59 € / 100gr
  • AdTab 225Mg Chewable Tablets Dogs 5,5-11Kg, 3Cpd
    -17%

    AdTab 225Mg Kautabletten Hunde 5,5-11Kg, 3Cpd

    Normaler Preis €30,40 0,28 € / 100gr
    Verkaufspreis €30,40 Normaler Preis €36,49
    Sie sparen: -€6,09
    0,28 € / 100gr
  • AdTab 450Mg Chewable Tablets Dogs 11-22Kg, 3Cpd
    -15%

    AdTab 450Mg Kautabletten Hunde 11-22Kg, 3Cpd

    Normaler Preis €33,70 0,15 € / 100gr
    Verkaufspreis €33,70 Normaler Preis €39,46
    Sie sparen: -€5,76
    0,15 € / 100gr
  • AdTab 900Mg Chewable Tablets Dogs 22-45Kg, 3Cpd
    -16%

    AdTab 900Mg Kautabletten Hunde 22-45Kg, 3Cpd

    Normaler Preis €37,40 0,08 € / 100gr
    Verkaufspreis €37,40 Normaler Preis €44,39
    Sie sparen: -€6,99
    0,08 € / 100gr
  • AdTab 12Mg Chewable Tablets Cats 0,5-2Kg, 3Cpd
    -14%

    AdTab 12Mg Kautabletten Katzen 0,5-2Kg, 3Cpd

    Normaler Preis €40,60 2,03 € / 100gr
    Verkaufspreis €40,60 Normaler Preis €47,29
    Sie sparen: -€6,69
    2,03 € / 100gr
  • Adtab 900Mg Chewable Tablets Dogs 22-45Kg, 2 Tablets
    -17%

    Adtab 900Mg Kautabletten Hunde 22-45Kg, 2 Tabletten

    Normaler Preis €26,40 13,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €26,40 Normaler Preis €31,88
    Sie sparen: -€5,48
    13,2 € / 1ud
  • AdTab 48Mg Chewable Tablets Cats 2-8Kg, 3Cpd
    -14%

    AdTab 48Mg Kautabletten Katzen 2-8Kg, 3Cpd

    Normaler Preis €41,90 0,52 € / 100gr
    Verkaufspreis €41,90 Normaler Preis €48,89
    Sie sparen: -€6,99
    0,52 € / 100gr
  • AdTab 56Mg Chewable Tablets Dogs 1,3-2,5Kg, 3Cpd
    -16%

    AdTab 56Mg Kautabletten Hunde 1,3-2,5Kg, 3Cpd

    Normaler Preis €28,10 1,12 € / 100gr
    Verkaufspreis €28,10 Normaler Preis €33,54
    Sie sparen: -€5,44
    1,12 € / 100gr
  • Adtab 225Mg Chewable Tablets Dogs 5.5-11kg, 2 Tablets
    -18%

    Adtab 225Mg Kautabletten Hunde 5.5-11Kg, 2 Tabletten

    Normaler Preis €22,10 11,05 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,10 Normaler Preis €27,08
    Sie sparen: -€4,98
    11,05 € / 1ud
  • Adtab 112Mg Chewable Tablets Dogs 2,5-5,5Kg, 6 Tablets
    -9%

    Adtab 112Mg Kautabletten Hunde 2,5-5,5Kg, 6 Tabletten

    Normaler Preis €62,90 0,57 € / 100gr
    Verkaufspreis €62,90 Normaler Preis €68,84
    Sie sparen: -€5,94
    0,57 € / 100gr
  • Adtab 450Mg Chewable Tablets Dogs 11-22Kg, 2 Tablets
    -18%

    Adtab 450Mg Kautabletten Hunde 11-22Kg, 2 Tabletten

    Normaler Preis €23,80 11,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €23,80 Normaler Preis €28,98
    Sie sparen: -€5,18
    11,9 € / 1ud
  • Adtab 48Mg Chewable Tablets Cats 2-8Kg, 2 Tablets
    -6%

    Adtab 48Mg Kautabletten Katzen 2-8Kg, 2 Tabletten

    Normaler Preis €33,10 16,55 € / 1ud
    Verkaufspreis €33,10 Normaler Preis €35,36
    Sie sparen: -€2,26
    16,55 € / 1ud
  • Adtab 48Mg Chewable Tablets Cats 2-8Kg, 6 Tablets
    -17%

    Adtab 48Mg Kautabletten Katzen 2-8Kg, 6 Tabletten

    Normaler Preis €81,30 0,51 € / 100gr
    Verkaufspreis €81,30 Normaler Preis €97,78
    Sie sparen: -€16,48
    0,51 € / 100gr