Kategorie:

Andere natürliche Pillen gegen Angstzustände und Schlaflosigkeit

  • Bonusan Griffonia Simplicifolia , 60 capsules
    -11%

    Bonusan Griffonia Simplicifolia , 60 Kapseln

    Normaler Preis €33,00 0,55 € / 1ud
    Verkaufspreis €33,00 Normaler Preis €36,99
    Sie sparen: -€3,99
    0,55 € / 1ud
  • Bonusan Cpni - 11D , 90 capsules
    -15%

    Bonusan Cpni - 11D , 90 Kapseln

    Normaler Preis €31,30 0,35 € / 1ud
    Verkaufspreis €31,30 Normaler Preis €36,99
    Sie sparen: -€5,69
    0,35 € / 1ud
  • Bioserum Nervolit , 40 capsules
    -17%

    BioSérum Nervolit , 40 Kapseln

    Normaler Preis €17,30 0,43 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,30 Normaler Preis €20,82
    Sie sparen: -€3,52
    0,43 € / 1ud
  • Bioksan Acuok, 30 capsules
    -8% Promo FD

    Bioksan Acuok, 30 Kapseln

    Normaler Preis €21,60 0,72 € / 1ud
    Verkaufspreis €21,60 Normaler Preis €23,36
    Sie sparen: -€1,76
    0,72 € / 1ud
  • Biocyte Noctrim Forte , 30 capsules
    -10% Promo FD

    Biocyte Noctrim Forte, 30 Kapseln

    Normaler Preis €19,10 0,64 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,10 Normaler Preis €21,20
    Sie sparen: -€2,10
    0,64 € / 1ud
  • Biform Quemalip Double Action, 60 Capsules
    -16% Promo FD

    Biform Quemalip Double Action, 60 Kapseln

    Normaler Preis €29,00 0,48 € / 1ud
    Verkaufspreis €29,00 Normaler Preis €34,32
    Sie sparen: -€5,32
    0,48 € / 1ud
  • Bie3 Valerian 500 mg, 80 capsules
    -10% Promo FD

    Bie3 Baldrian 500 mg, 80 Kapseln

    Normaler Preis €10,30 0,13 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,30 Normaler Preis €11,50
    Sie sparen: -€1,20
    0,13 € / 1ud
  • B-Green Melatonin 1 mg Sleep, 60 capsules
    -16% Promo FD

    B-Green Melatonin 1 mg Schlaf, 60 Kapseln

    Normaler Preis €11,70 0,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,70 Normaler Preis €13,94
    Sie sparen: -€2,24
    0,2 € / 1ud
  • Bach Rescue Drops, 20 ml
    -12%

    Bach Rescue-Tropfen, 20 ml

    Normaler Preis €18,70 93,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €18,70 Normaler Preis €21,26
    Sie sparen: -€2,56
    93,5 € / 100ml
  • Bach Buche, 20 ml
    -24%

    Bach Buche, 20 ml

    Normaler Preis €14,00 70,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,00 Normaler Preis €18,42
    Sie sparen: -€4,42
    70,0 € / 100ml
  • Bach Aspen, 20 ml
    -22%

    Bach Aspen, 20 ml

    Normaler Preis €12,80 64,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €16,34
    Sie sparen: -€3,54
    64,0 € / 100ml
  • Ayurveda Ashwangandha Churna, 100 Gr
    -26% Promo FD

    Ayurveda Ashwangandha Churna, 100 Gr

    Normaler Preis €15,50 15,5 € / 100gr
    Verkaufspreis €15,50 Normaler Preis €21,01
    Sie sparen: -€5,51
    15,5 € / 100gr
  • Ayurveda Ashwagandha , 60 capsules
    -31% Promo FD

    Ayurveda Ashwagandha , 60 Kapseln

    Normaler Preis €22,40 0,37 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,40 Normaler Preis €32,58
    Sie sparen: -€10,18
    0,37 € / 1ud
  • Artesania Biligo 15 Trace Element, 20 Ampoules Of 2 Ml
    -31% Promo FD

    Artesania Biligo 15 Spurenelement, 20 Ampullen von 2 Ml

    Normaler Preis €14,10 705,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €14,10 Normaler Preis €20,42
    Sie sparen: -€6,32
    705,0 € / 100ml
  • Arkopharma Arkosueño Melatonin Drops, 30 ml
    -12%

    Arkopharma Arkosueño Melatonin-Tropfen, 30 ml

    Normaler Preis €15,60 52,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €15,60 Normaler Preis €17,80
    Sie sparen: -€2,20
    52,0 € / 100ml
  • Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bicapa, 2X30 tablets
    -5%

    Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bicapa, 2X30 Tabletten

    Normaler Preis €20,40 0,34 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,40 Normaler Preis €21,47
    Sie sparen: -€1,07
    0,34 € / 1ud
  • Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bilayer, 30 tablets
    -5%

    Arkopharma Arkosueño Forte 8H Doppelschicht, 30 Tabletten

    Normaler Preis €17,20 0,57 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,20 Normaler Preis €18,11
    Sie sparen: -€0,91
    0,57 € / 1ud
  • Arkopharma Arkosueño, 60 sugar-free Dormigummies
    -5%

    Arkopharma Arkosueño, 60 zuckerfreie Dormigummies

    Normaler Preis €22,30 22,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,30 Normaler Preis €23,47
    Sie sparen: -€1,17
    22,3 € / 1ud
  • Arkopharma Arkosueño, 30 sugar-free Dormigummies
    -5%

    Arkopharma Arkosueño, 30 zuckerfreie Dormigummies

    Normaler Preis €15,80 15,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,80 Normaler Preis €16,63
    Sie sparen: -€0,83
    15,8 € / 1ud
  • Arkopharma Arkorelax Stress Control, 30 tablets
    -8%

    Arkopharma Arkorelax Stress Control, 30 Tabletten

    Normaler Preis €11,60 0,39 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,60 Normaler Preis €12,55
    Sie sparen: -€0,95
    0,39 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Ashwagandha Bio, 45 Capsules
    -19%

    Arkopharma Arkocápsulas Ashwagandha Bio, 45 Kapseln

    Normaler Preis €13,70 0,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,70 Normaler Preis €17,00
    Sie sparen: -€3,30
    0,3 € / 1ud
  • Aquilea Sleep Drops, 20 ml
    -11%

    Aquilea Schlaf-Tropfen, 20 ml

    Normaler Preis €13,40 67,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €13,40 Normaler Preis €15,05
    Sie sparen: -€1,65
    67,0 € / 100ml
  • Aquilea Sleep Forte, 60 Tablets
    -19%

    Aquilea Sleep Forte, 60 Tabletten

    Normaler Preis €22,30 0,37 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,30 Normaler Preis €27,54
    Sie sparen: -€5,24
    0,37 € / 1ud
  • Aquilea Sleep Forte, 30 Tablets
    -18%

    Aquilea Sleep Forte, 30 Tabletten

    Normaler Preis €13,20 0,44 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,20 Normaler Preis €16,15
    Sie sparen: -€2,95
    0,44 € / 1ud
  • Aquilea Restful Sleep, 30 tablets
    -12%

    Aquilea Erholsamer Schlaf, 30 Tabletten

    Normaler Preis €12,80 0,43 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €14,55
    Sie sparen: -€1,75
    0,43 € / 1ud
  • Aquilea Melatonin 1.95 Mg, 30 tablets
    -18%

    Aquilea Melatonin 1,95 Mg, 30 Tabletten

    Normaler Preis €9,00
    Verkaufspreis €9,00 Normaler Preis €10,95
    Sie sparen: -€1,95
  • Aquilea Melatonin 1.95 mg 60 Tablets
    -24%

    Aquilea Melatonin 1,95 mg 60 Tabletten

    Normaler Preis €12,50 0,21 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,50 Normaler Preis €16,45
    Sie sparen: -€3,95
    0,21 € / 1ud
  • Aquilea Duplo Sleep Forte, 2x30 tablets
    -20%

    Aquilea Duplo Sleep Forte, 2x30 Tabletten

    Normaler Preis €26,00 0,43 € / 1ud
    Verkaufspreis €26,00 Normaler Preis €32,30
    Sie sparen: -€6,30
    0,43 € / 1ud
  • Aquilea Duplo Sleep 2 x 60 tablets
    -46%

    Aquilea Duplo Sleep 2 x 60 Tabletten

    Normaler Preis €25,20 0,21 € / 1ud
    Verkaufspreis €25,20 Normaler Preis €46,70
    Sie sparen: -€21,50
    0,21 € / 1ud
  • Ansiomed, 45 Capsules
    -25%

    Ansiomed, 45 Kapseln

    Normaler Preis €16,60 0,37 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,60 Normaler Preis €22,24
    Sie sparen: -€5,64
    0,37 € / 1ud