Kategorie:

Andere natürliche Pillen gegen Angstzustände und Schlaflosigkeit

  • Animus, 30 tablets
    -5% Promo FD

    Animus, 30 Tabletten

    Normaler Preis €17,10 0,57 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,10 Normaler Preis €18,00
    Sie sparen: -€0,90
    0,57 € / 1ud
  • Aldous Labs Food Supplement Pure Melatonin 1 Mg , 500 tablets
    -5%

    Aldous Labs Nahrungsergänzungsmittel Reines Melatonin 1 Mg, 500 Tabletten

    Normaler Preis €21,50 0,04 € / 1ud
    Verkaufspreis €21,50 Normaler Preis €22,63
    Sie sparen: -€1,13
    0,04 € / 1ud
  • Akame Aura , 60 capsules
    -13% Promo FD

    Akame Aura , 60 Kapseln

    Normaler Preis €31,30 0,52 € / 1ud
    Verkaufspreis €31,30 Normaler Preis €35,79
    Sie sparen: -€4,49
    0,52 € / 1ud
  • Akame Anidra , 60 v capsules
    -5%

    Akame Anidra , 60 v Kapseln

    Normaler Preis €36,90 36,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €36,90 Normaler Preis €38,84
    Sie sparen: -€1,94
    36,9 € / 1ud
  • Acofar Acofarvital Melatonin 1.95 mg, 60 tablets
    -23%

    Acofar Acofarvital Melatonin 1,95 mg, 60 Tabletten

    Normaler Preis €6,50 0,11 € / 1ud
    Verkaufspreis €6,50 Normaler Preis €8,39
    Sie sparen: -€1,89
    0,11 € / 1ud
  • Aboca Fitoconcentrado Valeriana, 50 Capsules
    -34%

    Aboca Fitoconcentrado Valeriana, 50 Kapseln

    Normaler Preis €12,80
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €19,50
    Sie sparen: -€6,70
  • A.Vogel Crataegisan Drops, 100 ml
    -9% Promo FD

    A.Vogel Crataegisan-Tropfen, 100 ml

    Normaler Preis €20,90 20,9 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,90 Normaler Preis €22,90
    Sie sparen: -€2,00
    20,9 € / 100ml
  • 100%Natura Sensori Ladapt , 60 caps
    -5% Promo FD

    100%Natura Sensori Ladapt , 60 Kapseln

    Normaler Preis €17,90 0,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,90 Normaler Preis €18,84
    Sie sparen: -€0,94
    0,3 € / 1ud
  • 100%Natura Resiliens Equilibrium , 60 capsules
    -23%

    100%Natura Resiliens Equilibrium , 60 Kapseln

    Normaler Preis €33,20 0,55 € / 1ud
    Verkaufspreis €33,20 Normaler Preis €42,96
    Sie sparen: -€9,76
    0,55 € / 1ud
  • Pranarom Aromafemina Pre Menstrual Comfort, 30 capsules
    -7%

    Pranarom Aromafemina Pre Menstrual Comfort, 30 Kapseln

    Normaler Preis €12,60 0,42 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,60 Normaler Preis €13,50
    Sie sparen: -€0,90
    0,42 € / 1ud
  • Herbalgem Noctigem Spray, 15ml
    -16%

    Herbalgem Noctigem Spray, 15ml

    Normaler Preis €20,70 138,0 € / 100ml
    Verkaufspreis €20,70 Normaler Preis €24,74
    Sie sparen: -€4,04
    138,0 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem Spray, 15ml
    -43%

    Herbalgem Calmigem Spray, 15ml

    Normaler Preis €11,60 77,33 € / 100ml
    Verkaufspreis €11,60 Normaler Preis €20,34
    Sie sparen: -€8,74
    77,33 € / 100ml
  • Neo Antistress Neo, 45 capsules
    -20%

    Neo Antistress Neo, 45 Kapseln

    Normaler Preis €17,90 0,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,90 Normaler Preis €22,42
    Sie sparen: -€4,52
    0,4 € / 1ud
  • Mensan L-Tryptophan I-Complex 475Mg 90 Capsules
    -5%

    Mensan L-Tryptophan I-Komplex 475Mg 90 Kapseln

    Normaler Preis €14,30 0,16 € / 1ud
    Verkaufspreis €14,30 Normaler Preis €15,05
    Sie sparen: -€0,75
    0,16 € / 1ud
  • Black Bee Immuno Stress, 20 ampoules
    -5% Promo FD

    Black Bee Immuno Stress, 20 Ampullen

    Normaler Preis €15,50 0,78 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,50 Normaler Preis €16,32
    Sie sparen: -€0,82
    0,78 € / 1ud
  • Bluecube Healthcare Bluecube Orange Blossom Water, 250 ml
    -32%

    Bluecube Healthcare Bluecube Orangenblütenwasser, 250 ml

    Normaler Preis €5,20 2,08 € / 100ml
    Verkaufspreis €5,20 Normaler Preis €7,67
    Sie sparen: -€2,47
    2,08 € / 100ml
  • Solgar Shoden Ashwagandha 120mg, 30 Capsules
    -22%

    Solgar Shoden Ashwagandha 120mg, 30 Kapseln

    Normaler Preis €15,80 0,53 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,80 Normaler Preis €20,20
    Sie sparen: -€4,40
    0,53 € / 1ud
  • Zzzquil Sleep Nasal Strips, Breathe and Sleep Better, 10 Strips
    -5%

    Zzzquil Sleep Nasal Strips, besser atmen und schlafen, 10 Strips

    Normaler Preis €9,90 0,99 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €10,42
    Sie sparen: -€0,52
    0,99 € / 1ud
  • Zzzquil Melatonin, Valerian & Vitamin B6, 28 tablets
    -5%

    Zzzquil Melatonin, Baldrian & Vitamin B6, 28 Tabletten

    Normaler Preis €18,20 0,65 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,20 Normaler Preis €19,16
    Sie sparen: -€0,96
    0,65 € / 1ud
  • Kobho Labs Neuro Sleep , 28 vials and capsules
    -5%

    Kobho Labs Neuro Sleep , 28 Fläschchen und Kapseln

    Normaler Preis €41,70 1,49 € / 1ud
    Verkaufspreis €41,70 Normaler Preis €43,89
    Sie sparen: -€2,19
    1,49 € / 1ud
  • Aquilea On balance Relax , 60 Gummies
    -20%

    Aquilea On balance Relax , 60 Gummibärchen

    Normaler Preis €18,30 0,31 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,30 Normaler Preis €22,95
    Sie sparen: -€4,65
    0,31 € / 1ud
  • Aquilea On balance Sleep , 60 Gummies
    -18%

    Aquilea On balance Sleep , 60 Gummibärchen

    Normaler Preis €18,80 0,31 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,80 Normaler Preis €22,95
    Sie sparen: -€4,15
    0,31 € / 1ud
  • Aquilea On balance Smile , 60 Gummies
    -18%

    Aquilea On balance Lächeln , 60 Gummis

    Normaler Preis €18,80 0,31 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,80 Normaler Preis €22,95
    Sie sparen: -€4,15
    0,31 € / 1ud
  • Gudslip Mouth Strip Good Night , 30 units
    -14%

    Gudslip Mundstreifen Gute Nacht , 30 Stück

    Normaler Preis €20,60 0,69 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,60 Normaler Preis €23,95
    Sie sparen: -€3,35
    0,69 € / 1ud
  • Supradyn Schlaf & Gelassenheit Gummis Melatonin & Vit. B6, 30 Bonbons
    -10%

    Supradyn Schlaf & Gelassenheit Gummis Melatonin & Vit. B6, 30 Bonbons

    Normaler Preis €7,38 7,38 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,38 Normaler Preis €8,21
    Sie sparen: -€0,83
    7,38 € / 1ud
  • Kneipp Schlaf-Gummis, 30 Stück
    -9% Promo FD

    Kneipp Schlaf-Gummis, 30 Stück

    Normaler Preis €12,10 0,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,10 Normaler Preis €13,25
    Sie sparen: -€1,15
    0,4 € / 1ud
  • Kneipp Schlaf-Gummis, 60 Stück
    -6%

    Kneipp Schlaf-Gummis, 60 Stück

    Normaler Preis €16,80 0,28 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,80 Normaler Preis €17,95
    Sie sparen: -€1,15
    0,28 € / 1ud
  • Kneipp Stress Gummibärchen, 60 Stück
    -10%

    Kneipp Stress Gummibärchen, 60 Stück

    Normaler Preis €15,00 0,25 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,00 Normaler Preis €16,75
    Sie sparen: -€1,75
    0,25 € / 1ud
  • Kneipp Kinder-Schlaf-Gummis, 30 Stück
    -5% Promo FD

    Kneipp Kinder-Schlaf-Gummis, 30 Stück

    Normaler Preis €10,10 0,34 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,10 Normaler Preis €10,63
    Sie sparen: -€0,53
    0,34 € / 1ud
  • Ysonut Serenite, 40 Tablets
    -16% Promo FD

    Ysonut Serenit, 40 Tabletten

    Normaler Preis €18,30 0,46 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,30 Normaler Preis €21,90
    Sie sparen: -€3,60
    0,46 € / 1ud