Kategorie:

Natürliche Medizin für die Darmflora

  • Soria Natural Rosemary Extract S. Xxi, 50 Ml
    -30%

    Soria Natürlicher Rosmarin-Extrakt S. Xxi, 50 Ml

    Normaler Preis €9,80 19,6 € / 100ml
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €13,95
    Sie sparen: -€4,15
    19,6 € / 100ml
  • Solgar Psyllium Husk Fibre, 200 capsules
    -22%

    Solgar Flohsamenschalenfasern, 200 Kapseln

    Normaler Preis €24,60 0,12 € / 1ud
    Verkaufspreis €24,60 Normaler Preis €31,74
    Sie sparen: -€7,14
    0,12 € / 1ud
  • Salvat Megalevure Strawberry , 10 sticks
    -8%

    Salvat Megalevure Erdbeere , 10 Sticks

    Normaler Preis €11,20 1,12 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,20 Normaler Preis €12,21
    Sie sparen: -€1,01
    1,12 € / 1ud
  • Pure Encapsulations Poly-Preflora , 138 g
    -25%

    Pure Encapsulations Poly-Preflora , 138 g

    Normaler Preis €27,50 19,93 € / 100gr
    Verkaufspreis €27,50 Normaler Preis €36,80
    Sie sparen: -€9,30
    19,93 € / 100gr
  • Plameca Digestissimoh, 30 Capsules
    -15% Promo FD

    Plameca Digestissimoh, 30 Kapseln

    Normaler Preis €13,10 0,44 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,10 Normaler Preis €15,40
    Sie sparen: -€2,30
    0,44 € / 1ud
  • Pharma 3 Triple Action 25 Pouches
    -7%

    Pharma 3 Dreifachwirkung 25 Beutel

    Normaler Preis €5,90
    Verkaufspreis €5,90 Normaler Preis €6,32
    Sie sparen: -€0,42
  • Ortis Fruit & Fibre Forte , 24 tablets
    -8%

    Ortis Fruit & Fibre Forte , 24 Tabletten

    Normaler Preis €15,40 0,64 € / 1ud
    Verkaufspreis €15,40 Normaler Preis €16,65
    Sie sparen: -€1,25
    0,64 € / 1ud
  • Novadiet Herbodiet Inf. Like A Watch 20 Filters
    -39%

    Novadiet Herbodiet Inf. wie eine Uhr 20 Filter

    Normaler Preis €3,05 0,15 € / 1ud
    Verkaufspreis €3,05 Normaler Preis €4,99
    Sie sparen: -€1,94
    0,15 € / 1ud
  • Neo Mico Int, 60 capsules
    -5%

    Neo Mico Int, 60 Kapseln

    Normaler Preis €40,80 0,68 € / 1ud
    Verkaufspreis €40,80 Normaler Preis €42,95
    Sie sparen: -€2,15
    0,68 € / 1ud
  • Neo Mico Gst, 60 capsules
    -5%

    Neo Mico Gst, 60 Kapseln

    Normaler Preis €38,90 0,65 € / 1ud
    Verkaufspreis €38,90 Normaler Preis €40,95
    Sie sparen: -€2,05
    0,65 € / 1ud
  • Neo Lion's Mane, 60 capsules
    -9%

    Neo Löwenmähne, 60 Kapseln

    Normaler Preis €35,90 0,6 € / 1ud
    Verkaufspreis €35,90 Normaler Preis €39,45
    Sie sparen: -€3,55
    0,6 € / 1ud
  • Lainco Puntualsenna, 15 ml
    -24%

    Lainco Puntualsenna, 15 ml

    Normaler Preis €3,80 0,25 € / 1ud
    Verkaufspreis €3,80 Normaler Preis €5,00
    Sie sparen: -€1,20
    0,25 € / 1ud
  • Epaplus Digestcare Pre&Probimix , 7 sticks
    -8%

    Epaplus Digestcare Pre&Probimix , 7 Sticks

    Normaler Preis €9,80 1,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,80 Normaler Preis €10,70
    Sie sparen: -€0,90
    1,4 € / 1ud
  • Cfn Bifidusflora 5000 , 60 capsules
    -15%

    Cfn Bifidusflora 5000 , 60 Kapseln

    Normaler Preis €27,20 0,45 € / 1ud
    Verkaufspreis €27,20 Normaler Preis €32,07
    Sie sparen: -€4,87
    0,45 € / 1ud
  • Casenfibra Digestive Care 14 sachets
    -17%

    Casenfibra Digestive Care 14 Beutel

    Normaler Preis €12,80 0,91 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,80 Normaler Preis €15,47
    Sie sparen: -€2,67
    0,91 € / 1ud
  • Bie3 Intestinal Transit 25 Filters
    -15%

    Bie3 Darmtransit 25 Filter

    Normaler Preis €5,40 0,22 € / 1ud
    Verkaufspreis €5,40 Normaler Preis €6,39
    Sie sparen: -€0,99
    0,22 € / 1ud
  • Aboca Finocarbo Plus Tisane Digestion, 20 Sachets
    -29%

    Aboca Finocarbo Plus Verdauungstabletten, 20 Sachets

    Normaler Preis €7,90 7,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,90 Normaler Preis €11,20
    Sie sparen: -€3,30
    7,9 € / 1ud
  • Aboca Coligas Fast Tisanes, 20 sachets
    -25%

    Aboca Coligas Fast Tisane, 20 Sachets

    Normaler Preis €8,40 8,4 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,40 Normaler Preis €11,20
    Sie sparen: -€2,80
    8,4 € / 1ud
  • Natysal Lactosul Complex + D3, 20 Capsules
    -27%

    Natysal Lactosul-Komplex + D3, 20 Kapseln

    Normaler Preis €9,70 0,49 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,70 Normaler Preis €13,30
    Sie sparen: -€3,60
    0,49 € / 1ud
  • Ifigen Floragen , 30 capsules
    -35% Promo FD

    Ifigen Floragen , 30 Kapseln

    Normaler Preis €13,10 0,44 € / 1ud
    Verkaufspreis €13,10 Normaler Preis €20,13
    Sie sparen: -€7,03
    0,44 € / 1ud
  • Natures Plus Ultra Pro, 30 Capsules
    -22% Promo FD

    Natures Plus Ultra Pro, 30 Kapseln

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Lactoflora Adults, 10 Bottles
    -19%

    Lactoflora Erwachsene, 10 Flaschen

    Normaler Preis €11,80 11,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,80 Normaler Preis €14,65
    Sie sparen: -€2,85
    11,8 € / 1ud
  • Bromatech Ramnoselle , 30 capsules
    -17% Promo FD

    Bromatech Ramnoselle , 30 Kapseln

    Normaler Preis €16,90 0,56 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,90 Normaler Preis €20,24
    Sie sparen: -€3,34
    0,56 € / 1ud
  • Medibiotix Laxafibre , 50 g
    -26%

    Medibiotix Laxafibre, 50 g

    Normaler Preis €6,90 13,8 € / 100gr
    Verkaufspreis €6,90 Normaler Preis €9,30
    Sie sparen: -€2,40
    13,8 € / 100gr
  • Dherbos Normodigest , 45 capsules
    -9%

    Dherbos Normodigest , 45 Kapseln

    Normaler Preis €19,50 0,43 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,50 Normaler Preis €21,32
    Sie sparen: -€1,82
    0,43 € / 1ud
  • Egle Immuniflora, 60 Capsules
    -22% Promo FD

    Egle Immuniflora, 60 Kapseln

    Normaler Preis €22,90 0,38 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,90 Normaler Preis €29,25
    Sie sparen: -€6,35
    0,38 € / 1ud
  • Ns Digestconfort Gases 60 tablets
    -5%

    Ns Digestconfort Gase 60 Tabletten

    Normaler Preis €9,90 0,17 € / 1ud
    Verkaufspreis €9,90 Normaler Preis €10,42
    Sie sparen: -€0,52
    0,17 € / 1ud
  • NS Florabiotic Pylocontrol 28 Capsules
    -5%

    NS Florabiotic Pylocontrol 28 Kapseln

    Normaler Preis €19,40 0,69 € / 1ud
    Verkaufspreis €19,40 Normaler Preis €20,42
    Sie sparen: -€1,02
    0,69 € / 1ud
  • Novadiet Senina, 18 Sticks
    -21%

    Novadiet Senina, 18 Stäbchen

    Normaler Preis €10,50 0,58 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,50 Normaler Preis €13,30
    Sie sparen: -€2,80
    0,58 € / 1ud
  • Novadiet Novacilus, 30 Capsules
    -22%

    Novadiet Novacilus, 30 Kapseln

    Normaler Preis €16,30 0,54 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,30 Normaler Preis €20,78
    Sie sparen: -€4,48
    0,54 € / 1ud