Kategorie:

Natürliche Medizin für die Darmflora

  • Casenbiotic Strawberry Flavour 10 tablets
    -12% Promo FD

    Casenbiotic Erdbeer-Geschmack 10 Tabletten

    Normaler Preis €16,00
    Verkaufspreis €16,00 Normaler Preis €18,26
    Sie sparen: -€2,26
  • 100%Natura Probitec Complet , 30 capsules
    -27% Promo FD

    100%Natura Probitec Complet , 30 Kapseln

    Normaler Preis €20,50
    Verkaufspreis €20,50 Normaler Preis €28,07
    Sie sparen: -€7,57
  • Margan Synerga,
    -20%

    Margan Synerga,

    Normaler Preis €51,80 51,8 € / 1ud
    Verkaufspreis €51,80 Normaler Preis €64,84
    Sie sparen: -€13,04
    51,8 € / 1ud
  • Bromatech Bifiselle , 30 capsules
    -5%

    Bromatech Bifiselle , 30 Kapseln

    Normaler Preis €17,80 0,59 € / 1ud
    Verkaufspreis €17,80 Normaler Preis €18,74
    Sie sparen: -€0,94
    0,59 € / 1ud
  • Bromatech Bifiselle, 30 Envelopes
    -30%

    Bromatech Bifiselle, 30 Umschläge

    Normaler Preis €16,30 0,54 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,30 Normaler Preis €23,18
    Sie sparen: -€6,88
    0,54 € / 1ud
  • Bromatech Enterelle Plus , 24 capsules
    -14%

    Bromatech Enterelle Plus , 24 Kapseln

    Normaler Preis €20,00 0,83 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,00 Normaler Preis €23,22
    Sie sparen: -€3,22
    0,83 € / 1ud
  • Bromatech Enterelle Plus , 24 sachets
    -25%

    Bromatech Enterelle Plus, 24 Portionsbeutel

    Normaler Preis €20,50 0,85 € / 1ud
    Verkaufspreis €20,50 Normaler Preis €27,20
    Sie sparen: -€6,70
    0,85 € / 1ud
  • Bromatech Enterelle Plus 12 Capsules , 12 capsules
    -21%

    Bromatech Enterelle Plus 12 Kapseln , 12 Kapseln

    Normaler Preis €10,80 0,9 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,80 Normaler Preis €13,71
    Sie sparen: -€2,91
    0,9 € / 1ud
  • Bromatech Serobioma , 24 capsules
    -18%

    Bromatech Serobioma , 24 Kapseln

    Normaler Preis €22,30 0,93 € / 1ud
    Verkaufspreis €22,30 Normaler Preis €27,26
    Sie sparen: -€4,96
    0,93 € / 1ud
  • Cfn Sodig, 60 Capsules
    -20% Promo FD

    Cfn Sodig, 60 Kapseln

    Normaler Preis €18,20 0,3 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,20 Normaler Preis €22,61
    Sie sparen: -€4,41
    0,3 € / 1ud
  • Cinfa Ns Florabiotic 30 capsules
    -5% Promo FD

    Cinfa Ns Florabiotic 30 Kapseln

    Normaler Preis €18,80 0,63 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,80 Normaler Preis €19,79
    Sie sparen: -€0,99
    0,63 € / 1ud
  • Egle Gastroflora, 60 Capsules
    -21% Promo FD

    Egle Gastroflora, 60 Kapseln

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Eladiet Digest UltraBiotics, 30 tablets
    -31%

    Eladiet Digest UltraBiotics, 30 Tabletten

    Normaler Preis €16,60 0,55 € / 1ud
    Verkaufspreis €16,60 Normaler Preis €23,95
    Sie sparen: -€7,35
    0,55 € / 1ud
  • Equisalud Microbiota Megaflora 9 , 180 capsules
    -29% Promo FD

    Equisalud Microbiota Megaflora 9 , 180 Kapseln

    Normaler Preis €57,40 0,32 € / 1ud
    Verkaufspreis €57,40 Normaler Preis €80,98
    Sie sparen: -€23,58
    0,32 € / 1ud
  • Eladiet Cascara Sagrada 300 Mg, 60 tablets
    -14% Promo FD

    Eladiet Cascara Sagrada 300 Mg, 60 Tabletten

    Normaler Preis €7,50 0,13 € / 1ud
    Verkaufspreis €7,50 Normaler Preis €8,75
    Sie sparen: -€1,25
    0,13 € / 1ud
  • Integralia Lactobacillus Plus, 60 Capsules
    -14% Promo FD

    Integralia Lactobacillus Plus, 60 Kapseln

    Normaler Preis €14,30 0,24 € / 1ud
    Verkaufspreis €14,30 Normaler Preis €16,71
    Sie sparen: -€2,41
    0,24 € / 1ud
  • Lactoflora Oral Serum, 6 Envelopes
    -11%

    Lactoflora Oral Serum, 6 Umschläge

    Normaler Preis €10,90 1,82 € / 1ud
    Verkaufspreis €10,90 Normaler Preis €12,28
    Sie sparen: -€1,38
    1,82 € / 1ud
  • Lamberts Biome Balance Everyday, 60 Capsules
    -11%

    Lamberts Biome Balance Everyday, 60 Kapseln

    Ausverkauft
    Gib mir Bescheid
  • Margan Floraintest, 30 Capsules
    -13% Promo FD

    Margan Floraintest, 30 Kapseln

    Normaler Preis €18,10 0,6 € / 1ud
    Verkaufspreis €18,10 Normaler Preis €20,89
    Sie sparen: -€2,79
    0,6 € / 1ud
  • Margan Sibosan , 30 capsules
    -10%

    Margan Sibosan , 30 Kapseln

    Normaler Preis €36,00 1,2 € / 1ud
    Verkaufspreis €36,00 Normaler Preis €39,94
    Sie sparen: -€3,94
    1,2 € / 1ud
  • Máyla Pharma Kreaflora Biotic+ 10 Sticks
    -40%

    Máyla Pharma Kreaflora Biotic+ 10 Stäbchen

    Normaler Preis €8,40 0,84 € / 1ud
    Verkaufspreis €8,40 Normaler Preis €14,04
    Sie sparen: -€5,64
    0,84 € / 1ud
  • NS Cispren Forte 6 Sachets
    -5% Promo FD

    NS Cispren Forte 6 Sachets

    Normaler Preis €12,30 2,05 € / 1ud
    Verkaufspreis €12,30 Normaler Preis €12,95
    Sie sparen: -€0,65
    2,05 € / 1ud
  • BGP OP 2x30 capsules
    -18%

    BGP OP 2x30 Kapseln

    Normaler Preis €50,60 0,84 € / 1ud
    Verkaufspreis €50,60 Normaler Preis €61,80
    Sie sparen: -€11,20
    0,84 € / 1ud
  • Aero-Net Oral Drops, 20 ml
    -5%

    Aero-Net Mundtropfen, 20 ml

    Normaler Preis €8,10 40,5 € / 100ml
    Verkaufspreis €8,10 Normaler Preis €8,53
    Sie sparen: -€0,43
    40,5 € / 100ml
  • Prodefen Plus, Pack 3x10 Envelopes
    -23%

    Prodefen Plus, Pack 3x10 Umschläge

    Normaler Preis €31,70 1,06 € / 1ud
    Verkaufspreis €31,70 Normaler Preis €41,19
    Sie sparen: -€9,49
    1,06 € / 1ud
  • Prodefen Drops, 7 ml
    -18%

    Prodefen-Tropfen, 7 ml

    Normaler Preis €12,70 181,43 € / 100ml
    Verkaufspreis €12,70 Normaler Preis €15,40
    Sie sparen: -€2,70
    181,43 € / 100ml
  • Sakai Intecol , 220 gr
    -13% Promo FD

    Sakai Intecol , 220 gr

    Normaler Preis €16,50 7,5 € / 100gr
    Verkaufspreis €16,50 Normaler Preis €18,96
    Sie sparen: -€2,46
    7,5 € / 100gr
  • Salvat Megalevure 10 Sticks
    -16%

    Salvat Megalevure 10 Sticks

    Normaler Preis €11,00 1,1 € / 1ud
    Verkaufspreis €11,00 Normaler Preis €13,11
    Sie sparen: -€2,11
    1,1 € / 1ud
  • Serpens Feu Vegetal La Carqueja , 90 capsules
    -28% Promo FD

    Serpens Feu Vegetal La Carqueja, 90 Kapseln

    Normaler Preis €26,20 0,29 € / 1ud
    Verkaufspreis €26,20 Normaler Preis €36,14
    Sie sparen: -€9,94
    0,29 € / 1ud
  • Teoliance Hpi 60 30 capsules
    -25% Promo FD

    Teoliance Hpi 60 30 Kapseln

    Normaler Preis €33,50 1,12 € / 1ud
    Verkaufspreis €33,50 Normaler Preis €44,69
    Sie sparen: -€11,19
    1,12 € / 1ud